Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

У меня маман Татьяна и у нее энто самый любимый праздник!!! так что сегодня идем с любимым маминым зятьком на отмечание :D сорока на хвосте принесла, что там будет салатик с кальмарами))) ням ням ммммммм ;)

 

ну да, надо приготовиться к третьему варианту :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девчат, я тут приболела опять немного. Начала выпить Нимесил. Вроде (тьфу-тьфу-тьфу) помогает, но КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ОТ НЕГО СПАААТЬ!!! Я второй день из кровати вылезти не могу! И вечером засыпаю со светом, с телеком, просто на полуслове... Он так действует, да?

 

NADINE :), Можно я тоже с вами? :D :D :D А дай-ка рецептик, у меня как раз кальмары размораживаются!

Изменено пользователем Мечтаю_о_двойне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Слушай, насчет нимесила не знаю, но во время болезни всегда так, надо переждать!!! у всех разные проявления... я вот например в первые 2 дня болезни готова пристрелиться, а потом ничего-нормуль! кстати, вот совсем недавно надо было звонить по врачам записываться, но так как на работе я о своих планах не распространяюсь-приходилось звонить с улицы... выбегала я во двор без шапки и шарфа. я то думала, ща быстро запишусь, а там то надо ждать пока автоответчики всякие паршивые заткнуться, так вот и ждала.. а теперь тож сижу дохаю!!! мазгов нет у меня, я это уже давно поняла :confusion:

Приходи на салатик :heart:

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, что с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты над содой не дышишь? очень хороший метод!

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проще сказать - чего я не делаю! Всю тяжёлую артиллерию в ход пустила!!! Шиповник, лимон, клюква, нимесил, мирамистин от горла, амбробене от кашля, ингаляции маслом и грелка на ночь! И муж из кровати не выпускает. А я и не в состоянии вылезти - сплю как слон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Надя, а расскажи пожалуйста. Ты к Юдиной пришла сказала хочу эко, она без проблем дала направление на анализы? Лечиться не предлагала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, я обычно спасаюсь гексоралом или лизобактом. Арбидолом, сейчас заменила на кагоцел. Обильное питье!!! У меня после капельниц иммуноглобулина во вотором протоколе иммунитет ослаб. Этой осенью только так хватаю орви. А до этого болела крайне редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Да такая же ерунда! Кто-то чихнёт рядом - и готово дело. От простуды до бронхита. Тоже раньше такого не было! Уже берегусь как могу, кутаюсь как бабка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, ты давай там выздоравливай.... или я сейчас с калиной к тебе примчусь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, рецепт очень простой и я от него в восторге!!!

состав: состав-кальмары, лук репка, яйца, манаез и соль :)

отвариваешь кальмары и яйца.

снимаешь пленку с кальмаров

яйца режешь кубиками как обычно, а вот кальмары палочками.

лук репку обдаешь кипятком и мелко режешь (вооще по желанию, я не обдаю, режу свежак)

солишь и майонезишь)))

я когда к маме в гости прихожу, то сажусь по принципу "ближе всех к салату из кальмаров" :D

 

//Строгая//, Да. я зашла к ней, рассказала по какому вопросу, папку положила ей с анализами собранными к тому моменту. ну она начала спрашивать сколько лет бесплодия, посмотрела снимок труб и заключение, справки все посмотрела-ее напрягла справка от психиатра, сказала, что писали в этой справке не только то, что не состоишь на учете, а вроде еще какая-то приписка должна быть... не знаю даже.

а вот еще что, спросила пробовали ли мы какие-то еще пути решения по бесплодию-ну я сказала, что один раз была инсеминация и договор с чеком показала из консультанта на 15000руб. она посмотрела, начала распрашивать как проводили инсеминацию, сперму отмывали там или сразу заливали... ну мы так с ней пообщались, сказала, что энту квитанцию надо приложить... я не дожидаясь вопроса о том почему всего одну инсеминацию пробовали объяснила ей, что мы с мужем решили что те же самые 15 000 р. лучше потратим на анализы при подготовке к ЭКО, чем на еще одну инсеминацию, т.к. считаем, что по Туле маленький процент результативности ии.

Изменено пользователем NADINE :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), спасибо за рассказ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Все равно соду попробуй! сода-это мое спасение... она на столько обеззараживает все внутри, что потом ночью хоть дышишь, как человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Строгая//, Натусь, я уже и так на 50% состою из клюквы и шиповника! Ещё и калинааааа...))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), спасибо за рассказ))))

да не за что))) у тебя какие ближайшие планы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Спасибо за салат!!! Думаю - там ещё яблочко не будет лишним! Вечером сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, девки!!! у мужа по анализу крови антитела к вирусу простого герпеса 1 типа:положительно... ну что за фигня такая... у него реально раза 2 в году на губе бывает... первый тип я ща прочитала-это как раз губы... кто сталкивался? что делать то теперь? :think1:

 

Вот что за чудеса такие... у меня в жизни никогда герпеса не было, я даже от него не заражаюсь никогда, хоть он меня всю обцелует своей губкой с болячкой, а у него вскакивает по весне и осени :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сейчас Оля придёт и скажет, что она вообще что-то третье имела в виду

ну вообще-то магазин )

но получилось прикольно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, какие антитела - типа IgG или IgM? Если IgG,это значит, что переболел раньше, и все сейчас нормально. А вот если М, то сейчас болеет.

 

Девочки, всем привет! :)

 

Таня, с Днем ангела! :Hello:

 

Олечка, мы с тобой! Все будет хорошо!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IgG

1 типа IgG у него получается 41,1 ед. положительно (т.е. больше 11ед.)

2 типа IgG 1,1 ед. (отрицательно)

IgM 1 и 2 типа 2,6 ед. отрицательно (норма до 9 ед.)

получается все нормально, возьмут нас?

 

у него как раз месяца 2 назад была губа обметана, правда совсем чуть-чуть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все нормально. Не волнуйся!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабилис, Ураааа! благодарствую, успокоила правда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время сама перепугалась до смерти со своими анализами - у меня такая же фигня с краснухой и цитомегаловирусом. Так что, пожалуйста! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабилис, а я вот жду когда моя краснуха придет... тоже страшно! я в детстве переболела ей, получается у меня тоже может быть результат анализа повышен... поживем-увидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в детстве переболела, должны быть антитела к краснухе (типа G). И для нас, планюшек, это очень хорошо. Знаешь ведь, как опасна краснуха для беременных!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...