Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

NADINE :) я сегодня была у нее без записи , она всех принимает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Мечтаю_о_двойне, зай, я еще не работаю... прошла больничку, в начале февраля должны позвонить.. но я довольна той з.п которую обещали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), тебе какую дозу л тироксина назначили? Для планюшек и ЭКОшек ТТГ должен быть до 2,5. У меня был около 3, мне эндокринолог из Консультанта назначила эутирокс. ТТГ пришел в норму через 2 недели, так что не переживай это все поправимо, пока пойдешь сдавать документы, все придет к нормальному значению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, видимо, аномальный день был)) у меня дублёнка по шву разошлась, обула сапоги - фигак, молния разошлась!!! Пока их стягивала - на курсы опоздала... муж понёс в ремонт, мастер сказал: "Пусть колготки потоньше носит". Идиот. 40 дэн итак... Так что вчера космос шалил!!! :girl_mad:

 

Танюша, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, у меня все ок. Вернулись из Москвы. Перенесли двух крошек, одну еще оставили в крио. Теперь ждемс.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, апчхи-апчхи-апчхи на тебя :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, апчхи-апчхи-апчхи на тебя :chih:

ловлю, ловлю твои чихи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, у меня получается йодомарин 200 мкг после еды 2 месяца и л-тироксин 25 мкг за 40 минут до завтрака... при том, что я не завтракаю))) :)

 

Держуууууу за тебя кулачки!!! Пусть все задуманное получится!!!! очень ждем положительного результата :tectik::molitva:

 

Мечтаю_о_двойне, Надюлина, и не говори! чтот у нас с тобой день отврат! ну ничего, зато сегодня вроде ничего)))

 

Девки, прикиньте, у моей соседки двое детей... и она постоянно на них орет, что аж голос срывает :Laie_: а они, бедненькие малютки плачут!!! мне так хочется ей по бошке дать придти, а их пожалеть, приголубить!!! ну реально девка распыляется, она в истерике бьется, что самое интересное дети то божьи одуванчики и не шкодные, я их по крайней мере не слышу... но вот она-просто неадеват... ее муж приходит и начинает ругать за то, что она детей обижает. дур дом! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,Танюш, удачи тебе ОГРОМНОЙ !!! Пусть малышики держаться за мамулечку крепко-крепко !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Помоги тебе Господи :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), 25 мкг маленькая доза, с которой всегда можно "соскочить" , но ттг придет в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, держим кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюш, спасибо. усбагоила :D я сегодня тока не успела купить, с мужем в кино побежали после работы. завтра куплю и буду пить.

 

Мечтаю_о_двойне, Надюх, а ты на какие курсы ходишь если не секрет? кройки и шитья? :D:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюшка, УДАЧИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, пусть Боженька будет с тобой.. держу кулачки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, дай Бог, чтобы все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, :) Апчих на тебя. Пусть все сбудется ! Удачи :kulachki: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки ! А за ЧИХИ отдельное спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки! о наболевшем... в общем есть у меня подруженция - девка хорошая, вообще ничего не хочу плохого сказать. дело вот в чем - планировать беременность мы начали одинаково, ну они с мужем может на пару месяцев пораньше, но не в этом суть. так вот она сейчас на 7-ом месяце беременности, я искренне за нее рада, т.к. тоже у них долго ничего не выходило, а забеременели они самостоятельно. так вот при любой встрече, а встречи очень частые, она пытается у меня узнать "как у меня в этом плане". ну как бы она и когда планировали спрашивала всегда, но сейчас это стало просто культом у нее, просто представьте в неделю пару раз начинается усиленный допрос. при всем этом, когда мы встречаемся парами, то ее муж постоянно пытается под.....нуть моего и говорит что-то типа "ну что вы болеете чем то что ли если у вас не получается", :cry:плюс постоянно говорит, ну вот мы первые оказались, теперь ваша очередь. так обидно становится, вы не подумайте, что у меня какая-то зависть, ничего такого нет, я за них безумно рада, но почему люди, которые 7 месяцев назад были в такой же ситуации, что и мы сейчас, так постоянно пытаются что-то выведать или ущемить как-то. это реально очень болезненно, я бы себе такого не позволила!!! ну как бы даже попытаться объяснить... вот,например, я сижу на этом сайте, понимаю, что здесь моя пристань, мы все боремся за свое счастье, радуемся победам друг друга и утешаем в горькие моменты. мне с вами делиться вообще не тяжело, наоборот, любой анализ или справку, добытую непосильным трудом, хочется с вами обсудить.

Поймите, умом я осознаю, что она ничего плохого мне не желает, когда спрашивает, но если честно, то я даже когда мы планировали вместе-не интересовалась у нее, я думала так:захочет-сама расскажет.

помогите, т.к. я уже не знаю что можно отвечать на эти постоянные вопросы... наверняка каждая попадала в такую ситьюэйшен. как можно поступить, кто что говорит, чтобы от вас уже отвязались?

пы.сы. уже закончились отговорки по типу:

"ну что сейчас рассказывать, как получится вот тогда и расскажу"

"как Бог даст"

"да не волнуйся ты так, как забеременею-ты первая узнаешь, а пока говорить нечего"

"еще пока не знаю, тест не делала"

"ничего не понятно, тест на овуляцию не показал вторую полоску. не знаю могло что-то получиться или нет"

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Привет, Надюш! А зачем что-то выдумывать? Почему просто не сказать ей, что тебя эти постоянные расспросы напрягают. Скажи, что ты очень ценишь её беспокойство о себе, но постоянное муссирование этой темы тебе в конце-концов делает больно и не позволяет расслабиться. Мол, ты поспрашиваешь и пойдёшь себе, а я потом сижу гружусь целый день... Если ты человеку действительно небезразлична, то должна понять, извиниться и притихнуть на эту тему.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Реально, Надюх! Спасибо за совет, я уже сама почти настроила себя на это. вот тока язык, как всегда, в одно мместо прячется и я начинаю мямлить всякую ересь. я просто думала раньше, что если человеку говоришь"не переживай, как случится, обязательно скажу", то человек должен понимать... но так по-ходу думаю тока я и надо в лоб сказать, как отрезать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Воздуха набери и выдай всё прямым текстом! Тебе станет гораздо легче, и ей ничего не останется, как принять твои правила! Ну подуется пару дней, это её проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Надюш, я согласна с Надеждой ! Прямым текстом и никак иначе ! У меня была такая же ситуация ,поговорили, подруга успокоилась и отстала !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Ну все, Надюх! точно скажу, уже выбора не оставила.

Я таааак сильно радовалась, когда она мне новость сказала про свою беременность сказала. на тот момент знал только ее муж, мама, бабушка и я, она сказала через 2 недели с того момента, как сама узнала... и когда мы вместе собирались в течении этих 2-х недель, когда она отказывалась пить спиртное и т.п. я не устраивала допрос, хотя понимала, что она скорее всего узнала про беременность.

 

Че_LoVE_ChEK, Мариш, а у вас на дружбе это никак не отразилось? она долго обижалась или не обижалась вообще?

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), У меня была такая ситуация. Две подруги ОДНОВРЕМЕННО НЕЗАПЛАНИРОВАННО забеременели в прошлом году! А мы все работаем вместе, вместе обедаем, праздники гуляем и т.п. Для меня это стало таким шоком!!! Я в то время ждала вызов на ЭКО. Я думаю - вы меня поймёте. Куча вопросов: "Ну как же так? Ну почему опять не я? Они же не хотели, а я уже сколько бьюсь... " и всё в таком духе... При этом я была за них искренне рада, но от этих мыслей просто рвало башку!!!!!!! А они что ни обед, то ой нам это нельзя - мы же беременные, что ни по работе, то ой мы это не можем - мы же беременные, у нас на этой недельке в животе то-то происходит, а я читала то-то... Короче, ВСЕ разговоры были ТОЛЬКО об их беременности. Я терпела, глотала слёзы, стала избегать общения, а потом села с ними и сказала: "Девочки, милые мои, я очень рада, что у вас в жизни вышло так как вышло. Дай вам Бог выносить и родить здоровых малышей. Я вас очень люблю, но пощадите... дайте мне время свыкнуться с этим и прошу при мне ПОКА не говорить ТОЛЬКО об этом. Мне очень больно... Иначе я ухожу в депрессию". Отдать должное - мои зайки всё поняли, эта тема была на время закрыта, а спустя месяц уже я за ними бегала - это не делай, это не ешь!)))))) Наша дружба стала только крепче, а одна из малышек - моя крестница)) Это я к тому, что не надо молчать. Близкий человек поймёт!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, я тоже согласна с девочками - эту ситуацию нужно обсудить, т.к. она стоит тебе много нервов, а мы должны быть спокойными и уравновешенными! Все у нас будет!

Можно сказать друзьям, что всему свое время - наш малыш выбирает самое подходящее время, чтобы появиться. А вы будете первопроходцами - будете потом нас всему учить!

А вообще будь готова, что скорее всего в ваших отношениях неизбежно возникнет некий спад - просто у них другие заботы будут и сменится круг общения. Держись!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...