Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

NADINE :), Надюш, совершенно не отразилось на дружбе ! Если она действительно близкий человек, то она поймёт, как тебе больно и не приятно !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Спасибо, девчата за поддержку! Я даже знаете какую себе установку дала: "вот у них сейчас будет ребеночек, пусть они и хвастаются мол мы первые, мы победители... а я думаю вот так: ну и что, первые, пускай первые" ...зато у них будет уже более взрослый, а у нас будет маленький-младшенький, к нему и отношение будет, как маленькому розовощекому"))) я вот даже помню, у меня сестра двоюродная была старше меня на 3 года. я гляжу на фотки наши, она уже такая большая стоит, а я рядом такой карапузик щекастый, так прям и съела бы))))) так что везде есть свои плюсы :D вы, наверн, скажете, что я с ума сошла, но когда начинаешь искать положительные моменты во всем происходящем-легче становится ;)

 

я так написала-была сестра... не подумайте, с ней ничего не случилось... просто мои родители разошлись и мы не общаемся с отцовскими родственниками почти. поэтому и написала-была)))

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Кину ложку дёгтя)) когда-то это была и моя любимая "успокаивалка". Мол, у всех взрослые уже, а у нас будет малыш)) и мы такие молодые родители! Это прошло пару лет назад, когда мужу замаячил сорокец, а мне в этом году 35... Больше этот отмаз с молодыми родителями не работает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Если, кто помнит, у нас было ЭКО в кулаковском у Алиевой, результат- пролет, на крио не осталось. Вообщем, отдохнула месяц и в декабре пошла к Юдиной с анализами зановово на очередь вставать. Она все посмотрела и сказала, все хорошо ничего пересдавать не надо. Через 2 недели позвонила И.Е. И сказала что не хватает УЗИ на 5-7 день и бак. пасева нету, сходи к Овчарук она тебе все сделает. А, у меня от Овчарук остались Очень нехорошие воспоминания!!! Короче пришла я к ней: она на меня накричала почему не выясняем причину пролета и сразу торопимся опять на ЭКО, что после частых стимуляций яичником очень много девочек лежит в онкологическом и т.д. УЗИ не сделала и сказала: хочешь иди к другому врачу или сходите с мужем к гинетику пускай там все проверят, а потом прийдешь и если все хорошо я сделаю УЗИ и бак. пасев. Записались мы с мужем на 12 января к генетику и пришли. Генетик там же у них. Она посмотрела и сказала: надо сдать генетический анализ- кариотип. Для детей он бесплатный, а взрослым 3400 за одного(в инвитро сказали 5200), с собой не было денег и мы оставили залог 2000 руб. Через 2 недели позвонили и сказали, что анализ готов. Я приезжаю доплачиваю еще 4800 и лаборант мне говорит : вот вам назад 900 руб. это возврат 13%. И вот это она сделала зря, т. к. меня эти действия смутили. Я приезжаю домой и звоню этому лаборанту и говорю: мне необходима квитанция об оплате на работу предоставить, она мне говорит: я же вам вернула 13%. Я ей говорю: нет мне всеравно необходимо. Она отвечает: тогда приходите я вам отдам ваши деньги, вы доложите обратно 900 руб. И пойдете в бухгалтерию там все проведете. Я пролазила весь интернет и где как пишут: в одном городе платят за этот анализ, в другом нет. Я внаглую нахожу номер гл. Бухгалтера женской консультации этой и задаю ей вопрос : на каком основании с меня взяли деньги за этот анализ, т.к. у меня имеется полис ОМС?! И все это в таком жутком тоне))) она мне говорит, а кто с Вас брал деньги, мы не брали! Я ей объясняю ситуации и она говорит : я вам перезвоню через мин.15. Перезванивает и говорит: извините пожалуйста лаборанты не знали, что все анализы сейчас бесплатны, приезжайте мы вам вернем деньги! Приехала туда, они отдали деньги и говорят: мы надеемся и просим что бы это дальше никуда не пошло! Я говорю ; хорошо, только вот на каком основании вы вообще- лаборант и принимаете денежные средства и не хорошо наживатся таким образом. И уехала! Вот так девочки, так что будьте внимательны- любой анализ даже самый супер-супер, в гос. клинике по направлению врача и полюсу БЕСПЛАТНО! Всем удачного дня.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Танюшка, удачи и ещё раз удачи!

Надин, надо поговорить с друзьями. Конечно с их стороны это не красиво. Быть в такой же ситуации, а сейчас так себя вести, просто не красиво. Нас друзья давно не распрашивают, а раньше тоже проходу не давали. Сначала отмазки придумывали, а потом сказали, что хотим ребенка, но пока не получается. Работаем в этом направлении.

 

Привет, Наташ! Вот это даааааа, ужас! А результаты что показали? Насколько они вообще доставерны там. У мужа СГ у них нормоспермию показывал.. . Смотрят в мою карту и охреневают, а у меня Басовой такооооое понаписано, я когда читала волосы на голове шевелились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, анализ показал, что все хорошо с нашим набором хромосом))) в понедельник пойду Овчарук покажу!!!Х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Натусь, жесть конечно! Они уже много лет берут деньги на руки! За спермограмму тетка в регистратуре деньги требует путем написания цены на маленьком листочке, а потом пишут сразу нормоспермию.

Хапуги! На чужом горе наживаются! Плюс еще за постановку на очередь деньги клянчат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а я бы это просто так не оставила! Написала бы на сайте правительства тульской области. На tularegion.ru.там есть представители здравоохранения. С этим надо раз и навсегда покончить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у нас бухгалтера по зарплате? Нужна небольшая консультация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я бухгалтер, но сейчас з/п не считаю, давно было дело! А что за вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, написала в личку))

 

Жень, написала в личку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Натусь, прям спасибо за эту историю! Шок - это по-нашему, конечно... Беспредел полный. А какие деньги мы тратим впустую! Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня вопрос - просьба!!! У кого-нибудь дома есть аппарат для низкочастотной магнитотерапии??? Типа МАГ-30 или АМТ-02. Откликнитесь плиз! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а если я к середине следующего месяца подам доки на ОМС, Когда могут вызвать примерно? И первое посещение ЭКО-больницы обычно происходит на какой день цикла или это пофиг, главное приехать побеседовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), 1-1,5 месяца, посещение по фиг как тебе удобно, а там врач тебе все скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Спасибо, Лиля))) я вот уверена, что мне назначат короткий протокол, примерно скока ездить туда надо... и вообще надо туда конкретно на УЗИ-фолликулометрию ездить или можно в Туле, а туда отзваниваться или как энто вообще делается? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отдам прогинову 1 целая пачка в другой 10 табл. годны до 19 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет !!! :isnegzima: была сегодня у Малых. Ооочень понравилась она мне !!! 24 февраля операция. Очень надеюсь, что хотя бы правая труба хорошая и её мне оставят. Так, что мы с мужем нога в ногу идём. Я 24, а он 25 оперируется :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Надюш, за короткий протокол съездишь раза 4 в среднем. Запуск, потом раза 3 на УЗИ и на перенос. Но тут ещё от врача зависит - кто-то гоняет чаще, а кто-то всего пару раз за время стимуляции... В Туле делать нельзя, врач сам должен видеть картинку по УЗИ и если что - корректировать дозу. А, и ещё. Лекарства выдают не на весь протокол сразу, а от визита к визиту, поэтому как ни крути - а ездить несколько раз.

 

Че_LoVE_ChEK, Мариша, вы - умнички! Вот фраза: "Иди к цели! Не можешь идти - ползи! Не можешь ползти - лежи по направлению к ней!" - это точно про вас с мужем!!! Вам обязательно воздастся за усилия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, спасибо, зай ! Пытаемся ! Ползти, идти и лежать ! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, У вас хорошо получается! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, я прям застесняласииии :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, Удачи, дорогая!!! Ты все преодолеешь, крепись!!! ;)

 

Мечтаю_о_двойне, Ну 4 в среднем-это еще ничего))) у меня как раз 4 отгула есть и 10 дней лишних отпуска) буду выжимать из моей козы начальницы :malicious: пусть тока попробует отказать! :lala_1:

я вот больше боюсь за больничный-это прям меня тема ооооч беспокоит :shok: как бы так провернуть с больничным, если канеш придется его брать, чтобы никто на работе не догадался по какому случаю он мне мог понадобиться... я никогда за 7 лет работы не брала больничный, я даже как он выглядит не имею представления((( кто брал у нас из планюшек? что там писалось и печать перинаталка ставила?

даже больне не стока сам больничный меня пугает, как то, что у нас на работе "в одном кабинете пукнешь, через минуту уже по всему корпусу воняет"... вот я голову и забила, какую бы легенду придумать :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Я брала больничный в свежем. С первого дня стимуляции, потом через день после переноса забирала его в Москве и продлевала на Гастелло. Там же шифр стоит, т.е. ЧТО ты делала - будет непонятно, но название Центра, конечно, будет. И то, что от гинеколога. Ну скажи - делала процедуры, которые в Туле не делают! И без подробностей. Скажи - вам что, в подробностях описать??? А в кровать не пустить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...