Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Че_LoVE_ChEK, Молодцы, Мариночка! Удачи вам огромной и здоровья. Все обязательно получится!

 

***Умница***, буду иметь ввиду, если мне не хватит обращусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Tatyash, Танюш, ты как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюш, ты как???

я хорошо. В ожидании чуда.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,это хорошо, когда врачу доверяешь!анализов много сдавать? Сколько обойдется по деньгам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните - я вас просила проголосовать за стихотворение маминой подруги? Мы заняли общими усилиями первое место! Всем огромное спасибо, что откликнулись и помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!83983688_0_A_BUKET_ROZ_KRASIVUYY_BOLSHOY.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Не могла не оценить такой огромный букетик))) Надюш, а что за стихотворение было, где его можно прочесть? :confusion:

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), На сайте n.71.ru, конкурс "Я - талантлив", Королёва Людмила Анатольевна. Объективно говоря, стихотворение по сложению средненькое, но это такой золотой человек, с такой сложной судьбой и при этом с таким огромным неочерствевшим сердцем, что она заслужила хоть такую маленькую победу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложено может и средненько, но зато какой патриотизм чувствуется))) молодец тетушка, мне и такое стихотворение было бы не по силам:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Да, она правда молодец! Сама сценарии утренников пишет со стихами про Тулу и всякими интересными фактами из истории города, какие-то детские частушки, потешки... Далеко не каждый воспитатель будет так заморачиваться! А какое чувство юмора! Обожаю её!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня и отличного воскресного настроения!

Я опять к вам со своим Дивигелем, Крайноном и Фраксипарином.

Девочки отдам в дар Дивигель 19 пакетиков годен до апреля 2015, Крайнон 13 апликаторов годен до августа 2015 и Фраксипарин 1 шприц 0,3 годен до октября 2015. Всё хранится как положено.

Живу в области, завтра буду в Туле в Консультанте примерно в 17 часов, если кому что надо могу захватить с собой.

Не стесняйтесь, заберите у меня уже наконец всё, жалко такие деньги пропадают.

Пишите в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Мариночка, я, я!!!!! Всё, кроме дивигеля. Я на прогинове. Буду безумно благодарна и обязана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только я завтра работаю. Если можно - муж подъедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, анализы как обычно. Кровь, моча, ЭКГ, флюорография , терапевт. Всё буду по месту жительства проходить. А сама операция обойдётся в 36000 :freez:

 

Мечтаю_о_двойне, Уряяяя !!! Как же хорошо, что она 1-е место заняла !!! Я очень рада !!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, да, ценник приличный!но Малых хороший специалист!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, ну где вот брать деньги на всё?! Это вообще какая-то чёрная дыра! И отвозим, и отвозим, и отвозим... Это уже ОСНОВНАЯ статья расходов семейного бюджета!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, и не говори про финансы, мы ремонт начали делать, теперь еще и туда как в бездонную бочку, вот как представлю, если бы было у нас с мужем все в порядке, не было бы никаких проблем, все было бы по - другому. А так все время копим, то на анализы, то на операции, то на ЭКО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Во-во, Танюш. Мы тоже вроде подкопим - ага, что-то можно купить - сделать... Поездка в Москву - и планы меняются! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Реально, скоро есть и одеваться перестанем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, мне уже другая девочка раньше тебя написала. Я просто незнаю можно её имя тут написать или может она захочет в тени пока остаться. Я думаю так что если у неё что то останется или не пригодится то она с удовольствием с тобой поделится. Извини что так вышло, но если вдруг у нас не срастётся то я тебе напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем нам желаю, чтобы вопрос хотя бы с продолжением рода в положительную строну у всех решился и ПОСКОРЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! хоть туда деньги не будут уходить, хотя там уже начнутся пеленки, кроватки, стульчики-но это будут уже такиеее приятные хлопоты и вложения средств))))) :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Да за что извини??? Кому достался - тому и на здоровье!!! Спасибо за такое предложение! :flower:

 

NADINE :), Как говорит мой директор: "Деньги, вложенные в детей, это - лучшая пенсионная реформа!" :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Надюш, с лекарствами это я опередила, я с тобой поделюсь. Думаю, мне Крайнона многовато для одной :) И Фракс тебе! А дивигель я кому-нибудь из девочек передам, у меня на него аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Да как многовато, Натуль? Если для поддержки, то в самый раз! Как раз чтобы не пришлось с крайнона на утрик соскакивать! Ничего, тут, как говорится "В большой семье не щёлкай!" :D Привет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, да, прилично получается. Если ещё учесть, что и мужу 35000 тоже на операцию и тоже в этом месяце. Ну что поделать.... я вообще уже про себя забыла, не знаю, когда что-нибудь из вещей нового покупала :sorry: Хожу, как ЛОХУШКА ! :D И в ноябре-декабре в протоколе 60000 опять ушло. Эхххх, когда же это всё закончится ???!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, Зай, а я думаю - чего это ты пингвинов сменила? :think1: Это вот точно после таких трат будешь, извиняюсь, именно с такой голой ж... ходить! :D теперь поняяяяяяятно... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги это вопрос, только закончили протокол - думала вздохну... и что? хоть поднакопим)

работы нет, а крио под 46 без лекарств)

 

вот уж... не знаешь, что лучше - с работой, небольшими, но стабильными деньгами и вся на СТРЕССАХ, или спокойная - но без денег )))))

 

походу мы с мужем в этом году без морей и отпуска)))))) будем считать, что так и должно быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...