Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Мечтаю_о_двойне, даааа, пингвины мне теперь не по карману :D Этот мальчуган с голой ...пой прям копия я сейчас ! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

  1. Девочки всем привет. У меня опять ЧП с этой долбанной Овчарук. Сегодня пришла к ней по поводу : сдать бак. пасев. Она берет у меня мазок и говорит езжай в клинику Литех, я спрашиваю: А, почему не в железку, т.к. в прошлый раз там сдавала. Она мне ответила, что там больше не берут. Ладно, думаю проехали,, фиг с тобой. Берет с меня 200 руб. типо за пробирку, и они якобы потом возвращают эти деньги в эту клинику, за эти пробирки. Я отдала и повезла свой анализ. Приезжаю туда, отдала все, мне говорят 870 руб стоимость анализа. Беру договор в нем написано цитирую: Перечень услуг: Посев на микрофлору и чувств. к АБ базовый спектр - 620 руб. Общая стоимость исследования - 620 руб. Внесено клиентом - 870 руб.!!!!!!!!!!!!!. Я спрашиваю: А, откуда нарисовалась сумма 870 руб.? Мне администратор отвечает, такая наглая девка, : это за забор мазка и пробирку 250 руб.!!! Тут, в связи с недавним событием меня понесло))))) Я говорю, я же врачу уже отдала 200 руб., типо Вам за пробирку. Она мне не знаю, это типо маленькие дивиденды врачу , что она берет у Вас мазок!!!!!!!Я высказала, все что у меня накипело, мне вернули 300 руб. обратно, хотя должны были 280, т.к. я им 900 дала. И администраторша таким тоном сказала, я сама позвоню Овчарук и скажу пускай нам возвращает деньги за забор анализа. Девочки я в шоке, может я отстала от жизни и этот беспредел в порядке вещей????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, охренеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, это,конечно уже край! Сегодня напишу письмо в минздрав и чуть выше! Я в этом уже профи... Обдиралово ! Вот уродов собрали! При Адамян такого не слышала...

 

А вообще с пробирками по городу бродить, это нормально??? У нас просто беспредел! "Бесплатные" врачи скоро будут за вход в кабинет деньги брать!!! Идиотизм! Накой нам полис???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто ужас! Премия врачу 200р. Вообще офигели, весь стыд потеряли, нашли на ком наживаться. Нужно жаловаться, а то этот беспредел так и будет.

 

Вот я тоже не понимаю зачем нам полис, я им вообще не могу воспользоваться, страшно с такими докторами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже так думаю, что нужно начинать уже жаловаться. Это уже хамство. А, эта Овчарук меня сегодня вообще убила. Ей не в Женской консультации работать, а на зоне!!! Девочки и что это за анализ она у меня хочет взять на второй день цикла: придешь на второй день цикла, возьмем у тебя менструальную кровь, и захвати с собой 1200 руб., его делают только в одном месте в Туле. Я ей говорю, зачем мне этот анализ. Она отвечает: этот анализ покажет почему ты не беременеешь!!!! Что это за чудо-анализ ??? Я сказала не буду. Она мне ответила: Я напишу тебе в выписке диагноз( забыла какой она сказала) и тебя не возьмут в клинику!!!!!! Я в шоке от такого хамства. Я сходила к И.Е., она сказала не обращай внимание, бак.посев принесешь мне, а выписка твоя уже есть её Юдина мне написала еще в прошлый раз.

Девочки у меня муж рвется по форме к Овчарук в гости заявится на прием и сказать ей про этот бак.посев-платный, про генетику (он думает что они вместе с генетиком) напомнить, про деньги за @#$%& которые они требуют (хотя не имеют права), за перчатки деньги- 10 руб.!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, давно пора с мужем! Думаю на место её поставит быстро! Ужас , я просто в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Ахахахаха) :girl_haha: точно-точно)))) ахахаха! про голую попу - зачет)))))))))

 

Натусик71, Натус!!! они там вообще нормальные? А эта Овчара уже просто охамела падла!!! как же меня повезло, что меня какая-то интуиция от нее отвели, от заразы такой!!! :girl_mad:

 

А тебе обязательно к ней ходить, есть возможность к кому-то другому?

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=NADINE :)' timestamp='1422892968' post='14132513]

Мечтаю_о_двойне, Ахахахаха) :girl_haha: точно-точно)))) ахахаха! про голую попу - зачет)))))))))

 

Натусик71, Натус!!! они там вообще нормальные? А эта Овчара уже просто охамела падла!!! как же меня повезло, что меня какая-то интуиция от нее отвели, от заразы такой!!! :girl_mad:

 

А тебе обязательно к ней ходить, есть возможность к кому-то другому?

Я была у Юдиной, а она пропустила, что у меня нет свежего УЗИ и бак. Пасева и И. Е. Сказала срочно сделать, т. к. комиссия все анализы одобрила. Но, я больше к ней не пойду, результат анализа принесу к И.Е. напрямую, а УЗИ она сходит заберет из карточки. А, к Овчарук я больше ни ногой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Натусь, о-хре-неть!!! Срочно запускай туда мужа - это раз! И надо писать жалобу на неё! 100% уверена - ты будешь не первой!!! Овчарка она и есть овчарка. Дрянь. Гнать её поганой метлой оттуда!!! Я вот тоже вспоминаю, как ходила туда на приёмы - хренею! В Москву едешь - один пропуск в Центр с собой, а туда - все документы, тапочки, носочки (я однажды забыла, меня выгнали ПОКУПАТЬ ИХ В АПТЕКЕ, т.к. в аппарате не было!), пелёнка, перчатки, @#$%&. Ну это ж п...ц! Спасибо - хоть кресло своё не надо!!! И с пробиркой я тоже ездила в железку. И была просто в шоке от этого фокуса. Почему там сразу не сдать??? Через весь город с мазком ехать!!! Беспредел полный.

 

Натусик71, И что это за анализ за 1200 с менструальной кровью??? Дура! Я прям в бешенстве! Может, она ещё и фтизиатром заделалась от жадности??? Врач, твою мать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Натах, ты меня прям чуток настращала... слушай, у Юдиной такое может быть, что она забывает или не замечает недостачи? просто она, когда мне отмечала в списке доков, поставила плюсик, где стоит "консультация генетика", хотя я никогда не была у этого врача... вообще там написано по показаниям, но я ща что-то испугалась малька, может его надо бы пройти :think1:

 

Мечтаю_о_двойне, Надюх, даже не говори! реально теперь еще и фтизиаторы будут, как Овчарка, то не видать нам никакого ЭКО...

 

Еще вопрос назрел...

в доках есть пункт "бак посев из цервикального канала на чувствительность к антибиотикам". я его сдала и в гемонтесте мне на бланке с анализом написано просто "посев материала из цервикального канала"-роста микрофлоры не получено... это оно или мне его по сути не взяли? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Не надо генетика, раз отметила. Значит, у тебя нет предпосылок. Мы тоже не проходили. А насчёт мазка - по-моему, всё правильно, результат так и пишется. Я тоже в гемотесте сдавала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюлькин, спасибо! все, теперь моя душенька спокойна))) как у тебя дела, планы какие-то ближайшие уже построила? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Все планы упёрлись в магниты, будь они неладны. Никак не хотят они меня отпускать))) надо делать и всё тут. Сегодня купила аппарат магнитной терапии МАГ-30, теперь у меня будет свой физиокабинет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, а ты, я помню, спрашивала у кого-то насчет этого аппарата и даж кто-то откликнулся по-моему! слушай, а чем он так полезен и почему его назначают? дорогой, кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), У Натули был, но я так поняла - старенький... Да я рада, что купила. Думаю - пригодится. Стоит 3650. У него очень много показаний. Что касается нашей части - лечит спайки, рубцы, швы, улучшает кровоток, насыщает ткани (ну матку соответственно) кислородом и убирает воспаления. photo-U122201-P203314-T1383809990-N382240.jpg

 

Девчата, утащила с Пробирки: Согласно Постановлению Правительства РФ о квотах на ЭКО в 2015 году, вы имеете право проходить неограниченное количество попыток, пока не забеременеете.

Начиная с 1 января 2015 года, процедура заметно упростится. Достаточно будет получить полис ОМС и это даст возможность провести программу без ожидания. Закон гласит о том, что с 1 января 2015 года финансирование медицинского обслуживания для граждан РФ будет осуществляться за счет средств медицинского страхования.Таким образом, проводить экстракорпоральное оплодотворение бесплатно будет возможно не один раз, а сколько это необходимо.Единственное условие — это возраст женщины от 22 до 38 лет и наличие подтвержденного диагноза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, хахахах) ты когда написала, я подумала, что он на ретону должен быть похож)))

 

Мечтаю_о_двойне, А что значит "без ожидания"? и раньше вроде тож было неограниченное количество попыток... хотя я пока об этом ничего не знаю, я как дубина заваливаю всех вопросами и пытаюсь вникнуть :D

 

Девчат, кто-нибудь ездил на нашествие? какие там порядки, какие билеты нужно покупать и т.п.?

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Да сама ничего пока не понимаю с этим новым законом. Так, по кусочкам собираю... На Нашествии сама не была, многие друзья были, и кто был - больше ни ногой. В шоке от грязи, палатки стоят посреди гор мусора, отсутствия туалетов и всё такое... Уж на что я - старый походник и открытых площадок (open air-ов всяких) - но туда я что-то ехать не хочу! А кто это у тебя любитель русского рока? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71 эта Овчару где принимает, аж интересно, что-то я у нас такого не наблюдаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, В перинатальном центре на Гастелло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне Ужас, у меня был бы нервный срыв от такого врача :aaa:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Привет, Надюш!!! мама ооооч хочет моя,

вот ищу билеты где прикупить :D порадовать ее!!! мне тоже нравится песенки на нашем радио и вообще русский рок процентов на 70-80, я как-то больше по зарубежной музыке :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Натусь, о-хре-неть!!! Срочно запускай туда мужа - это раз! И надо писать жалобу на неё! 100% уверена - ты будешь не первой!!! Овчарка она и есть овчарка. Дрянь. Гнать её поганой метлой оттуда!!! Я вот тоже вспоминаю, как ходила туда на приёмы - хренею! В Москву едешь - один пропуск в Центр с собой, а туда - все документы, тапочки, носочки (я однажды забыла, меня выгнали ПОКУПАТЬ ИХ В АПТЕКЕ, т.к. в аппарате не было!), пелёнка, перчатки, @#$%&. Ну это ж п...ц! Спасибо - хоть кресло своё не надо!!! И с пробиркой я тоже ездила в железку. И была просто в шоке от этого фокуса. Почему там сразу не сдать??? Через весь город с мазком ехать!!! Беспредел полный.

 

Натусик71, И что это за анализ за 1200 с менструальной кровью??? Дура! Я прям в бешенстве! Может, она ещё и фтизиатром заделалась от жадности??? Врач, твою мать.

:D :D :D Не знаю Надюш, что это за волшебный анализ, и почему она вообще его берет

 

[quote name=NADINE :)' timestamp='1422896821' post='14132961]

Натусик71, Натах, ты меня прям чуток настращала... слушай, у Юдиной такое может быть, что она забывает или не замечает недостачи? просто она, когда мне отмечала в списке доков, поставила плюсик, где стоит "консультация генетика", хотя я никогда не была у этого врача... вообще там написано по показаниям, но я ща что-то испугалась малька, может его надо бы пройти :think1:

 

Мечтаю_о_двойне, Надюх, даже не говори! реально теперь еще и фтизиаторы будут, как Овчарка, то не видать нам никакого ЭКО...

 

Еще вопрос назрел...

в доках есть пункт "бак посев из цервикального канала на чувствительность к антибиотикам". я его сдала и в гемонтесте мне на бланке с анализом написано просто "посев материала из цервикального канала"-роста микрофлоры не получено... это оно или мне его по сути не взяли? :confusion:

Нет,Юдина хорошая. Я к ней пришла со всеми анализами с прошлого ЭКО, она даты посмотрела и сказала ; все годные, пересдавать не надо. А, про бак.пасев видимо упустила, а УЗИ я сама прошляпила. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Мама?????? Ну вообще убила!!! Крууууто!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если среди ваших знакомых и коллег есть дольщики су 155 жилого комплекса " парус" на Хворостухина, передайте информацию о встрече с представителями застройщика!

Встреча состоится 6 февраля в 14.00 в районекорпусов 6 и 6/1!!!

Это важно!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...