Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Вот не форум у нас, а чудо! Любой вопрос решаем!!!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девчулинки, привет! Скажите, кто-нибудь делал лазерную эпиляцию, какие впечатления??? Если делали, то где?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=NADINE :)' timestamp='1423131635' post='14150839]

Девчулинки, привет! Скажите, кто-нибудь делал лазерную эпиляцию, какие впечатления??? Если делали, то где? :)

Надюш, я делала! не больно, но чувствительно!делала в клинике Комаровой! но скажу так, что первый год ходила каждый месяц потом где то через 3 мес, сейчас через пол года где то получается!но у них сейчас на Демонстрации есть новый лазер Паломар по моему называется, мне мой косметолог говорит что это самый последний лазер который вышел, и что он оч. эффективный, в Туле он один, есть в Московских салонах еще!я на нем не разу не пробовала, т.к цена выше, чем на александритовом лазере!полностью избавиться абсолютно конечно не получится сразу, т.к все равно какая то часть со временем пробивается наружу :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, Спасибо, солнышко :kiss2: ))) я сегодня уже сбегала в с класс клиник, а через месяц точно пойду на паломар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=NADINE :)' timestamp='1423159723' post='14154676]

Oksаna88, Спасибо, солнышко :kiss2: ))) я сегодня уже сбегала в с класс клиник, а через месяц точно пойду на паломар!

Ну, Надюш, жди, теперь от тебя Эс класс клиника просто так не отстанет! :D будет каждый месяц звонить спрашивать когда придете! я у них один раз была, скажу что ооочень дорого и совсем без эффекта, я что ходила что и нет, вообще как будто ничего и не делали, но зато потом названивали целый год каждый месяц, пока я им в открытую не сказала я больше к вам не приду, не звоните мне больше! :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, Оксанка, а я схитрю))) эпиляцию лазером же нельзя делать, когда беременна... я скажу, что забеременела неожиданно и теперь мне эта процедура противопоказана из-за облучения))) спасибо тебе за такие сведения, кстати, я посмотрела на сайте комаровой прайс на паломар даж за некоторые позиции меньше, чем в с класс клиник :think1: понесла меня туда бошка чумная моя)))

 

А ты случаем не подскажешь... мне сказали, что волосы теперь выдерать нельзя, только брить тримером, бритвой или крем депиляционный использовать. я вот хотела крем купить, но вот витом как-то пробовала удалять года 4 назад, так у меня тока химикатами кожа запахла, а волоски как были, так и есть-тока деньги потратила... вот слышала, что есть крем дешевый вельвет, кажется даж в фикс прайс бывает завоз, не знаешь такой? или ты какое-нибудь еще средство знаешь крутое? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=NADINE :)' timestamp='1423160697' post='14154779]

Oksаna88, Оксанка, а я схитрю))) эпиляцию лазером же нельзя делать, когда беременна... я скажу, что забеременела неожиданно и теперь мне эта процедура противопоказана из-за облучения))) спасибо тебе за такие сведения, кстати, я посмотрела на сайте комаровой прайс на паломар даж за некоторые позиции меньше, чем в с класс клиник :think1: понесла меня туда бошка чумная моя)))

 

А ты случаем не подскажешь... мне сказали, что волосы теперь выдерать нельзя, только брить тримером, бритвой или крем депиляционный использовать. я вот хотела крем купить, но вот витом как-то пробовала удалять года 4 назад, так у меня тока химикатами кожа запахла, а волоски как были, так и есть-тока деньги потратила... вот слышала, что есть крем дешевый вельвет, кажется даж в фикс прайс бывает завоз, не знаешь такой? или ты какое-нибудь еще средство знаешь крутое? :m0591:

Не, Надюш, я ничего сама не видерала ни откуда :D т.е когда начала пользоваться лазером, то в этой зоне только лазером! в остальных местах если что то мешает, то или бритва или эпилятор, про вельвет слышала,но я по поводу кремов не заморачиваюсь, беру что по экономнее!Эс Класс неоправданно дорогой, и совершенно не эффективный, это мое мнение!сходи попробуй на Паломар, потом поделишься ощущениями! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, Ксю, спасибо! обязательно схожу, расскажу :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Надюш, я ничего сама не видерала ни откуда :D т.е когда начала пользоваться лазером, то в этой зоне только лазером! в остальных местах если что то мешает, то или бритва или эпилятор, про вельвет слышала,но я по поводу кремов не заморачиваюсь, беру что по экономнее!Эс Класс неоправданно дорогой, и совершенно не эффективный, это мое мнение!сходи попробуй на Паломар, потом поделишься ощущениями! :)

Если пойдешь к клинику Комаровой то советую к Надежде Алексеевне фамилию что то забыла :think1: , на пр.Ленина она бывает часто а вот на Паломаре на Демонстрации редко, вот она действительно делает оч хорошо, я когда только начала делать не зная никого делала у другой, так вот она мне тоже совсем не нравилось как делала, быстро и не о чем! потом чисто случайно попала к Надежде и вот с ней уже поняла что такое настоящая лазерная эпиляция!эффект попер сразу :D а до этого просто выкидывала деньги на ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, Спасибо за подробный рассказ, буду теперь тоже караулить Надежду!!! задолбали уже эти волосы хочется уже раз и навсегда от них избавиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите хорошую стоматологию и врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85,  привет!

Стоматология на Токарева, врач Торгашева Ирина Борисовна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, Самая крутая Наумюк Анна Борисовна! она на Смидович работала и в бизнес центре.... а сейчас не знаю даж, уже миллион лет у стоматолога не была :D:confusion:

Изменено пользователем NADINE :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет!!! Я с двумя культурными новостями)) В нашем театре на малой сцене начался спектакль о житии Ксении Петербургской. Идёт по воскресеньям, билеты всего 100, 150 и 200 рублей. На февраль уже билетов нет, есть немного на 15 марта и потом на 30 марта. Мне кажется - очень душевная вещь должна быть! А ещё случайно в Интернете наткнулась на картины американского художника Дональда Золана. Рисует детей. Это нечто! Посмотрите!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Боже, девочки... у меня первый раз такое!!! сегодня 14 ДПО и на тесте показался призрак прадедушки... до 14 дня не тестилась, т.к. не хотела расстраиваться, раньше я мочила с 7-8 ДПО,но в этом цикле просто посчитала, что как монстры придут, тогда и будет видно. реально надоело отчаиваться каждый раз! :sorry: но уже 3 дня болит живот, как будто ливанут... а сегодня я даж проснулась ночью от того, что дико начал живот крутить (у меня такое бывает только перед м. извиняюсь, как при поносе, только в матке). вот я утром решила, что если есть Б, то ее надо будет как-то сохранять, а если нет, то готовиться к ЭКО дальше.

Блин, я пока это писала уже 2 раза сбегала в туалет от волнения!!! :Crazy:

для 14 ДПО полоска вообще ни о чем, она уже ярче должна быть. раньше никогда не было призрака такого, тест этой фирмы был кристально чист, без намека на вторую полоску.... разве что хвост от хорагона показывал такой же результат, но в этом месяце у меня не было уколов, я даже дюф не пью!!! бт 37,15 утром :tempa:, не обрушилась пока!

что этоооооооо такое??? может в организме сбой какой-то произошел???????? попробую выложить тест... добавлю еще к беремняшкам сообщение

кстати, тесты покупала на е-бей one step pregnancy test! кто знает какая в нем чувствительность?

 

это обычный

 

затемнила... но что-то качество какое-то размытое... я уменьшала-уменьшала ничего не видно, кажется

post-232098-0-27464600-1423379954_thumb.jpg

post-232098-0-59661800-1423380063_thumb.jpg

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), привет! У меня такие же тесты. При своем хгч в 9 ед полоска была чуть темнее, так что нужно сдавать кровь ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, надо сдать хгч!!! На тесты особо не ориентируйся! У моей сестры тесты на сроке 6-7 недель ничего не показали! А делала тесты трех разных фирм. А могут и наоборот ложно полоску выдавать! Так что, все рассудит хгч!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, тест подсох и полоска стала еще виднее... может канеш у меня уже глюки :blym: еще вчера ооооч много пила жидкости, может это как-то повлияло, оч люблю чай с молоком-а он, как известно, мочегонное сильное... вечером сделаю тест электронный, а так канеш завтрашний день расставит все точки над i :strashno::molitva::monstr:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой хгч менее 1,2. Чуда опять не произошло (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, держись, милая. Наверное, твои малыши уже определились, в каком им месяце появиться на свет и не хотят менять свое решение! Нос выше. Собираем волю в кулак, нервы бережем и верим, что все будет ХОРОШО!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,как жалко! Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танечка,у тебя есть еще одна снежинка. Так что все еще впереди :kulachki: :kulachki:

Отдохнешь, пройдет время, и пойдешь за своим малышом!!!

Пиши, если ЕЮ даст тебе какие-либо рекомендации

 

NADINE :), Надюш, буду не оригинальна.. Только ХГЧ даст точный ответ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  тань, очень очень жаль. Ты только сильно не грузись. Всё равно станешь мамой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, держись....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюша, обнимаю... Передохни, но недолго, зай. Нам некуда отступать. Мы сильные, сильнее многих, мы дойдём!

 

NADINE :), Надюша, даёшь ХГЧ!!! А уж тогда ой как порадуемся за тебя и твоё чудо!!! :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...