Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Tatyash, Тань, я тоже сильно сочувствую! я заметила, что ты давно не писала ничего, так хотелось узнать как у тебя дела!!! а я тут со своими тестами ванючими на нервы действую!!! :dash_kolob_girl: прости пожалуйста, я правда не знала!!! я тебе желаю добра и чтобы твоя кроха обязательно к тебе приклеилась поскорее-оно так и будет, я уверена!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

NADINE :), я очень надеюсь, что тестики будут показывать яркую вторую полоску, Б подтвердиться. Очень хочется получать хорошие новости, особенно девочки от вас хочушек и планюшек.

 

NADINE :), прощения просить не за что, ты же не виновата, что так все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии! Хгч пришел-29!!! Я даже не знаю радоваться или нет! Сегодня 15 дпо!!! Что это, внематочная или еще что-то?

Прогик 18,1... По меркам этой лабы во вторую фазу должен быть до 56... А при Б не написан вообщеее, поэтому и живот тянет небось. выпила 1 таблетку дюфастона! Мне так страшно, прошу, скажите правду кто как думает?

Следующий хгч только в среду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, надо смотреть динамику! Дюф пей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  Жень, а сколько таблеток пить и в какое время? Одну вот выпила уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Надюш, дюф пей обязательно! Я бы пила по 1 дважды в день. Ох, ждём среду!!! Пока непонятно, но начало чего-то положено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), а я уверена, что это твое маленькое чудо.... держу кулачки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Любимочка мои!!! Спасибо за поддержку!!! Я завтра решила сдать повторно, до среды не дотерплююю! Со мной такое впервые, дома лежит толстенная папка с доками на ЭКО, не хватает только психа и узи на 5-7 ДЦ!!! Но я так надеюсь, что мне оно не понадобится!!! Как же я завтра изнервничаюсь, ответственный день!!! Надо валерьянки напиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: . И прям сильный заразный беременный чих на тебя АПЧИХХХХ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Lulek85, Строгая:), Девочки спасибоооооо!

 

Lulek85, Спасибо, моя сладулинка!!!! поймала и вымазалась с ног до головы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Надюш, видела в той темке, ты на узи была.... я очень рада за вас... держитесь крепко крепко друг за друга... вот у нас и еще одно чудо)))))

Изменено пользователем Строгая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), Солнце, я пока не знаю даже что думать! завтра сдаю кровь опять!

если получилось, то я получается разгадала секрет удачного зачатия, в своем случае точно! :D

если что, могу поделиться, правда он ну оч интимный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Мы пока помолчим тихонько... А вот когда всё будет известно 100% - мы из тебя ВСЁ вытрясем!!! Держись, тёзка!!! Представляю, что у тебя в голове...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Как думаете, где лучше сделать гистероскопию? Попыталась к Малых записаться, но на этот месяц все расписано, на март пока не пишут. Куда можно еще подумать податься?

 

NADINE :), результат хороший, держу кулачки за тебя и чудо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а не хочешь в витре сделать московской, там сейчас вроде акция, скидка 50%, глянь на сайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), я хочу секрет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а не хочешь в витре сделать московской, там сейчас вроде акция, скидка 50%, глянь на сайте!!!

так там скидка на офисную, я так понимаю. Тем более в феврале у меня уже не выйдет, я думаю. Сейчас неизвестно когда М начнутся, а гистеру нужно на какой-то дц делать. Мне нужна обычная хирургическая гистероскопия. Изменено пользователем Tatyash
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, такую гистероскопию можно делать в любой день цикла, кроме самих М. :)

 

Надюш, мы все в ожидании чуда от тебя!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, помню К@тюshа наша в свое время предлагала таблеточки отдать, но сама она из Алексина, поэтому забрать их проблематично, мы на следующей недельке едим в Алексин, если кому-то нужны они, я могу забрать и передать вам, сейчас я вам продублирую какие, найду только

 

вот

Всем привет! Девченки, отдам за улыбку лекарства кому нужны.Только живу я в Алексине.

Дивигель :10 пакетиков до 01.2015 и 24 пакетика до 04.2015

Прогинова:5 таблеток до 11.2016 и 16 таблеток до 07.2017

Утрожестан 100мг :27 капсул до 10.2016

Дюфастон : 22 таблетки до 11.2018

Кому нужны, пишите в личку

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/187026-ktyusha/#ixzz3RHeDY5n4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Тань, офисную можно делать в любой день цикла, кроме месячных! Я бы в Туле не стала делать! Я очень пожалела, что решила не в Москве ее делать. Две гистеры я делала в Москве, в арт-эко. Одна была офисная, другая хирургическая. А почему нужна хирургическая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки((( финал хгч сегодня 23! Значит это замерзшая или биохимическая Б!!! Все тело трясет от горя! Тесты утром уже были более светлыми и я предчувствовала, что пролет! Почему я начала так поздно делать тесты, не могу себя простить за это!((( что обычно делают в таких случаях-надо вычещать или отменять лекарства и м ждать?

 

не зря мне сон снился!!! Я в него верить не хотела, всё равно видела этот сон с положительной стороны, а теперь понимаю его смысл!!!

Когда я ждала перед нг результаты хгч после ИИ, мне приснилось, что со мной стоит спорит мальчик маленький! Я ему говорю: у меня будет ребёночек в сентябре(у меня одни девы по гороскопу в роду), а он мне говорит:нет, не получилось у вас, не будет у тебя ребенка в сентябре и показывает мне на ладони скорпиона, а я на него начинаю ругаться: нет, я тебе не верю и нечего со мной спорить, этот мальчик обиделся, расплакался и убежал, а этот скорпион меня начал жалить по всему телу!!! Я посчитала, чти если бы б получилась бы, то был бы примерно скорпион по гороскопу! Вот как потом не веретить... Я с хорошей стороны думала, что он жалит-это типо из, а это наверное тонус!!! Сама виновата!!!

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я с телефона сижу и когда закрывала сайт тыкнула кому-то на жалобу случайно, даде не поняла кому(((

 

Lulek85,  дорогая, не проходи мимо плизззз! Я помню, ты говорила, что была бхб! Можешь вспомнить что тебе делать назначили и т.п.? Выскабливали или нет?

Может еще у кого-то было подобное, куда бечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Да после первого Эко была бб. К сдаче хгч все признаки пролета, хгч 33, через день 14. Потом отменила все препараты и все пришло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Тань, офисную можно делать в любой день цикла, кроме месячных! Я бы в Туле не стала делать! Я очень пожалела, что решила не в Москве ее делать. Две гистеры я делала в Москве, в арт-эко. Одна была офисная, другая хирургическая. А почему нужна хирургическая?

а смысл в офисной, посмотреть и все? Если уж влазить туда, то и эндометрий брать на гистологию, все как положено. ЕЮ тоже сказала смысла в офисной не видит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...