Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Евгешка@, Жень, а ты в Туле делала? Почему не понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки всем Добрый вечер. Сегодня отвезла И.Е. анализ на бак.посев, она взяла мою карточку с УЗИ, которое Овчарка делала. И эта коза там написала мне, что подозрение на Эндометрит и надо сдать этот анализ на второй день цикла, менструальную кровь, за 1500 тыс. И И.Е. говорит, "Боюсь к Овчарук пойду, а она выписку не подпишет". Я с ней поговорила, она к Юдиной сходит, т.к. я до этого у неё наблюдалась. Но я хочу сама пойти в клинику и сдать для себя этот анализ, только вот как он называется не знаю. Может кто знает? Сдают на второй день цикла менструальную кровь, посмотреть есть эндометрит или нет. Как мне объяснила И.Е. смотрят есть ли воспаление в матке и может это убивает эмбрион. Если кто знает напишите, заранее благодарна. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все добрый вечер! Извиняюсь за вторжение, но не смогла пройти мимо Овчарук))

Я у нее наблюдалась года 4 назад и она мне еще тогда назначала сдать этот анализ. Называется АМГФ- альфа2-микро-глобулин фертильности, сдается на 2 день МЦ. Тогда его можно было сдать в Центре Европейской медицины на Перекопской. Там Овчарук платные приемы вела)))

Натусик71, забей в поиске второй Тульской темы аббревиатуру АМГФ и тебе выдаст наши прошлые обсуждения. Вроде полезный анализ и кто-то из девочек его сдавал, я не стала.

Изменено пользователем Nata-Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из таблеточек, кот К@тюsha отдает осталась только прогинова, может нужна кому-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все добрый вечер! Извиняюсь за вторжение, но не смогла пройти мимо Овчарук))

Я у нее наблюдалась года 4 назад и она мне еще тогда назначала сдать этот анализ. Называется АМГФ- альфа2-микро-глобулин фертильности, сдается на 2 день МЦ. Тогда его можно было сдать в Центре Европейской медицины на Перекопской. Там Овчарук платные приемы вела)))

Натусик71, забей в поиске второй Тульской темы аббревиатуру АМГФ и тебе выдаст наши прошлые обсуждения. Вроде полезный анализ и кто-то из девочек его сдавал, я не стала.

Nata-Elle Спасибочки большущее. да это он, она мне говорила что то про фертильность.А, где эта тема ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, да не за что))) рада буду если тебе хоть чем то поможет.

Вот тема http://www.babyplan....page__st__37680

Изменено пользователем Nata-Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нашла, спасибки :reverans: . сейчас почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Тань, я делала в Консультанте у Хохловой... правда у меня было гистерорезектоскопия... так как ЕЮ увидела подозрения на полип..

 

Денег отдала кучу, обычная гистера на порядок дешевле.. но полипы не подтвердились, мне сказали, что все непонятные места срезали петлей, но как я понимаю чистки полной не было, а там - не знаю

 

Проблем не было, и от наркоза быстро отошла, и не кровило, и мы даже попланировать успели, у меня была ранняя овуля из-за стимуляции. М пришли в срок, такие же обильные, как обычно. К эндику на след протоколе никаких нареканий не было.. Так что даже не знаю....

 

пойду посмотрю сколько в витре стоит, мне ЕЮ почему то сказала, что там не делают...

 

нефигасе цены в москве, там офисная стоит, как космос....

 

но вот Жене в Туле не понравилось...

но ей есть с чем сравнивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, после того, как Хохлова на узи кисту с фолликулом перепутала, я на Тулу забила! Наркоз отвратный! После гистеры были проблемы с эндометрием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, все ясно, опять в Москву надо ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, конечно решать тебе. Но у меня впечатления были ужасные. В московской клинике мне намного больше понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Хохлова офисную гистеру делала и мне понравилось и вроде биопсию или что там брала, до сих пор стекла хранятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офисная и хирургическая гистера отличаются. Офисную сделать проще, после хирургической еще период восстановления, тут немало важен опыт врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вот думаю. что мнений будет много. Тут даже решает не деньги. а вот лично для меня, чтобы кто-то забрал из Москвы после наркоза. Все-таки это не пункция )

 

Я тут тоже бегала,думала что делать. но нельзя же гистеру делать каждый месяц. Наверное, раз в год правильно.. А почему же в Витре не делают обыкновенную гистеру так и не поняла (

 

Танечка, тебе удачи. Напиши потом как и что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, там примерно такой же наркоз как и при пункции. Я после московских наркозов своим ногами вере час свободно передвигалась, меня никто не забирал. Так для подстраховки поехали вместе с мужем на гистеры, обратно на экспрессе. В общей сложности в клинике провела часа 1,5-2, вышла в отличном состоянии. А вот в Туле меня колбасило, я даже на такси не могла добраться, мужа просила меня забрать. Пробыла целый день там,я бы и еще осталась, номеня попросту попросили, рабочий лен окончен!

 

Прошу прощения за ошибки.телефон сам редактирует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в Москве в Витре не делают обычную гистеру? Мне кажется делают, в любой ЭКО клинике есть такая услуга и офисная и хирургическая.

С наркозом, конечно, все сложно. Мне вот после пункции, после наркоза было не очень. Все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, я делала в Консультанте другую процедуру тоже под наркозом. Мама моя дорогая, я думала после него не очухаюсь, так плохо мне никогда не было. Меня супруг ждал в коридоре, я даже не могла ему позвонить и сказать 2 слова что я пришла в себя, не было сил совсем. Он там такой кипишь поднял типа где его жена и всё такое ( я же пошла на процедуру говорю ему наркоз хороший будет через час увидимся), ко мне даже медсестра подходила и говорила позвоните супругу и успокойте его. В итоге не помню через сколько часов я собралась с силами и встала с кровати и сказала что я домой поехала, они меня не хотели отпускать т.к. по мне видно было что я совсем не адекват, но отпустили. Короче домой муж меня привёз овощем и очухалась я только на следующий день.

В палате со мной лежала девушка как раз полсе гистеры. Так вот ей сделали раньше чем мне, она вообще говорить не могла и когда я собралась с силами и села на кровати она аж офигела (ей было хуже чем мне) и когда я домой уходила она ещё лежала даже присесть не могла.

В общем либо они много наркоза дают, либо наркоз у них допотопный.

А вообще в 2011 году я делала гистеру в ЦНМТ, вот там понравился наркоз, после него я быстро встала и попросилась домой, Каменская прям боялась меня отпускать, но я была совсем бодрячком, по коридору гуляла, в туалет ходила и отпустили они меня раньше чем должны были!

 

А почему в Москве в Витре не делают обычную гистеру? Мне кажется делают, в любой ЭКО клинике есть такая услуга и офисная и хирургическая.

С наркозом, конечно, все сложно. Мне вот после пункции, после наркоза было не очень. Все индивидуально.

я согласна что тут ещё от организма зависит, но у меня было вроде 4 наркоза (кесарево не беру в счёт) и хуже всего мне было после Консультанта.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 наркоза в арт-эко, 1 в витре, 1 в Семашко, 1 в областной и 1 в консультанте. Последний просто жесть. Если все же решишь в консультанте, то я за Малых!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... я боялась наркоза в консультанте после того,как Женя писала, что плохо его перенесла. но я (при условии что у меня был первый наркоз) перенесла нормально. я бы и сама домой ушла, но почему то не пускали и я тупо лежала и ждала мужа

 

но если сравнивать с витрой, то там я отошла быстро, буквально сразу, но по мне - все-таки на пункцию дают совсем мало...

 

А Таня писала что в Витре плохо наркоз перенесла. Может это зависит от самочувствия, хз..

Так что прям насчет наркоза в консультанте - не знаю, а насчет врача? наверное с моей процедурой я не могу судить

 

А почему в Москве в Витре не делают обычную гистеру?

ну мне ЕЮ сказала, что у них нет. (правда там речь шла о гитсерорезектоскопии)

и в прайсе нашла только офисную по 21000 за процедуру.. солидно

 

в альтре делают - стоит 23400..... дороговато, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасы всякие про наркоз девочки рассказали. Страшно прям))))) Я честно говоря больше к Москве склоняюсь, сейчас с девочкой переписывалась по поводу гистеры, она как раз после нее. Я после лапары очнулась отлично, голова ясная, несмотря на то что наркоз не самый простой.

 

Спасибо всем за ваши мнения! И личный опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, я делала хирургическую гистеру в Консультанте у Хохловой. К врачу претензий нет, даже не кровило потом. Но наркоз да, тяжелый оказался. У меня это был первый наркоз, проспала пол дня там, пока муж не начал меня по всей клинике разыскивать. Рвало прям в палате... Но ничего, пережила.

Правда, в заключении по гистологии написали всякую хрень и перепутали шейку с маткой. Вот за это я и расстроилась. Только поэтому я за Москву, если, конечно, средства позволяют. У нас тут в 2,5 раза дешевле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, А то и раз в 5...)) Да, цена в Москве кусачая, но доверия их результатам больше. После их наркоза проснулась сразу, через час уже бегала в туалет, через два - с аппетитом обедала, и вечером уехала домой. Вот немного в дороге поколбасило, но терпимо и отпустило. На следующий день уже без последствий.

Изменено пользователем Мечтаю_о_двойне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :cry: Доки все собрала, подскажите, в какую клинику в Москве податься теперь? где процент больше и где цены не такие кусачие?

 

Lulek85, Понятно, спасибо, что не прошла мимо! я вообще уже второй день в себя придти не могу... как будто дали, подразнили и отняли... на работу пошла сегодня с отекшим лицом :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, я делала хирургическую гистеру в Консультанте у Хохловой. К врачу претензий нет, даже не кровило потом. Но наркоз да, тяжелый оказался. У меня это был первый наркоз, проспала пол дня там, пока муж не начал меня по всей клинике разыскивать. Рвало прям в палате... Но ничего, пережила.

Правда, в заключении по гистологии написали всякую хрень и перепутали шейку с маткой. Вот за это я и расстроилась. Только поэтому я за Москву, если, конечно, средства позволяют. У нас тут в 2,5 раза дешевле...

ну по заключению гистологии это у нас могут. Наверное чудесный диалаб давал заключение? Мне так уже один раз диагноз рак поставили, хватит. Теперь я считаю, что многое зависит от врача, но еще больше от патоморфолога, который это все потом смотрит.

 

NADINE :), не переживай, значит Б твоя не заставит себя долго ждать и все обязательно случится. Немного терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюш, если я не ошибаюсь,патоморфолог у нас один - Лосев! Вот он как раз и попутался с моей гистологией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...