Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

NADINE :), в Москве хгч от 5 до 30 - не считается беременностью. А только лишь началом имплантации, да и то... Ничего не надо обследовать и никаких таблеток пить не надо. Это же не выкидыш.

Разве что можно ангиовит попить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

°• ★future//mother★•°,  в том то и дело! Я считаю он был однозначно больше 30! Я же сдавала кровь только на 15 дпо 29ед., а на 14 дпо тест, на котором до сих пор полоска различимая, на 15 уже бледнее была!!! Если бы я сдала сразу кровь на 14 дпо, думаю, цифра там была бы точно больше 30, а если бы на 13, то еще выше! Теперь уже не угадаешь когда все таки была имплантация, но она была и это самое главное!

 

Все таки я грешу на повышенный дэа сульфат, надо его истребить, тогда б не будет прерываться! Наверное надо хорошего эндокринолога подключать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, Амираночка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения!!! Уверена - один из счастливейших в твоей жизни!!! Пусть и дальше тебе во всём сопутствует удача, будь здорова и бесконечно счастлива!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Я тебе желаю счастья

В день рожденья и всегда.

Каждым мигом наслаждайся.

Пусть исполнится мечта!

Для тебя пусть даже солнце

Ярче светит круглый год,

Пусть удача улыбнётся,

Пусть успех повсюду ждёт!521505124.gif

Изменено пользователем Мечтаю_о_двойне
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединюсь к поздравлениям! Анечка, всего тебе самого хорошего и светлого. Удачи огромной, здоровья крепкого, личного счастья и любви!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, Таня, большущее вам спасибо. Девочки форума, я вас очень люблю и всегда с теплом вспоминаю наши встречи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, Анютка, с днем рождения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки. всем-всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, Анютаааааа! Лапуляяяяяя! С Днем рожденияяяя! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, с Днем рождения!!! :flower::)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Инвитро акция. Гормоны щитовидной железы за 300руб+взятие 150руб. Т3,Т4 и ТТГ. Может кому нужно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Люда и я из алексина. Вкратце обо мне- 31 год, была безуспешная попытка эко по квоте в Иваново , теперь хочу попробовать в Москве, яичники резицированные и поэтому выход у меня только с донорскими яц, выбрала клинику в Москве , в следующем цикле приезжать на запуск, где то через две недели, а сейчас сдаю анализы, но меня смутило что врач увидев полип не сказала от него избавится, он ее почему то не смутил, пока есть время я думаю может еще куда съездить на консультацию? Кто в каких клиниках наблюдается? Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, Люда, привет! У нас тут в основном Кулаковский и московская Витроклиник, в Иваново тоже девочки были. Насчёт полипа - точно не подскажу мешает ли он, но я бы на УЗИ ещё сходила конкретно с этим вопросом. Например, в ту же тульскую витру. Или в Консультант. Девчонки сейчас помогут! Раз что-то смущает - это надо прояснять ДО протокола, а то потом локти кусаем, да поздно...

 

milana83, И, кстати, очень приятно познакомиться! :Hello: Я - Надежда :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, Я СКАЖУ по своему опыту, когда во время стимуляции у меня врач начала подозревать полип, то врач мне сказала ,что подсадки по-любому в этом цикле не будет

 

мы протокол прекратили, но там другая история - у меня вырос один фоллик, и я отказалась продолжать

но врач из Москвы меня отправила на гистерорезектоскопию по удалению полипа

 

поэтому не совсем понимаю, почему на полип не обратили внимания?? выращивать ЯК он не помешает, но подсадке - однозначно да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, привет, Людмила. Если полип в матке, то он однозначно помешает имплантации и этот вопрос нужно разрешить до переноса. Если где-то в церкви калом канале, то наверное не должен мешать. Но выяснить лучше все у врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83,  Люд, привет! Я согласна с Надюшкой!!! Мне кажется, на этом этапе нужно проработать все возможные вариации, иначе потом поздно будет, тем более уже за плечами есть попытка!!! Я думаю, тебе бы еще одно мнение услышать г!

 

Девчат, помогниииииите! Я отдала доки в понедельник на Гастелло! Сегодня позвонила в 22 каб., сказали, что займутся моими доками тока через недельку! Мне кажется или это правда долговато для составления выписки!? И подскажите какие мои дальше действия?

 

Девчат, кто в Кулаковском ЭКО делает, отзовитесь пожалуйста! Надь ты знаю точно! Там правда такие сроки на анализы по 10 14 дней!!!??? Или на самом деле там все попроще, сами поиом позвонят и скажут что от меня требуется из анализов? Почему такие сроки то маленькие на их сайте стоят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), По новому Закону (ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ!) срок для подготовки выписки - 3 дня, но я бы на твоём месте из-за нескольких дней бучу поднимать не стала бы. Иначе потом обнаружится "случайно", что у тебя половина анализы не те и не такие... Твои действия дальше - тупо ждать звонка из департамента. А, ну это если ты уже заявление написала. А если ещё нет, то ИЕ позвонит, когда прийти написать заявление, и тогда уже твои доки уйдут в ДЗ. Насчёт анализов - когда будешь получать направление в ДЗ, вместе с ним тебе дадут памятку, где указано - с какими анализами ты должна явиться и их сроки. Вот тогда всё собираешь, а что нужно - пересдаёшь, и едешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=NADINE :)' timestamp='1424244729' post='14233933]

milana83, Люд, привет! Я согласна с Надюшкой!!! Мне кажется, на этом этапе нужно проработать все возможные вариации, иначе потом поздно будет, тем более уже за плечами есть попытка!!! Я думаю, тебе бы еще одно мнение услышать г!

 

Девчат, помогниииииите! Я отдала доки в понедельник на Гастелло! Сегодня позвонила в 22 каб., сказали, что займутся моими доками тока через недельку! Мне кажется или это правда долговато для составления выписки!? И подскажите какие мои дальше действия?

 

Девчат, кто в Кулаковском ЭКО делает, отзовитесь пожалуйста! Надь ты знаю точно! Там правда такие сроки на анализы по 10 14 дней!!!??? Или на самом деле там все попроще, сами поиом позвонят и скажут что от меня требуется из анализов? Почему такие сроки то маленькие на их сайте стоят???

NADINE, я В кулакоскои ни один анализ не пересдавала, ты когда приедешь к врачу она тебе все скажет и посмотрит твои анализы, не нервничай - это сейчас вредно! :flower: По поводу выписки, я отдала последнее УЗИ 2 недели назад потом сдавала бак.посев, но у меня там были заморочки с Овчаркой по УЗИ, она не хотела меня на ЭКО пускать, поговорила с И.Е. и она выписку на подпись отнесла к Юдиной, бак посев привезла в понедельник на прошлой недели, в четверг меня И.Е. вызвала для написания заявления, вчера отвезла она в Минздрав мои доки. Но есть одно "но", мои доки были проверены еще в конце декабря, не хватало только УЗИ и бак. посева, может поэтому сейчас они так быстро все сделали. Потерпи все сделают! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам девчонки ! Наверное вы правы, пока есть время смотаюсь в Москву к другому врачу, на рассмотрении альтравита и витро клиник - что скажите, может кто то еще клинику посоветует. Наблюдаюсь и запускаться собираюсь в клинике мира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, привет! Я наблюдаюсь в Витроклиник на м.Тушинская. Мне нравится, так что советую. Кстати, чтоб там взяли в протокол, надо еще постараться. С полипами, кистами и прочими бяками не пускают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Привет! Спасибо за совет, попробую завтра записаться к ним на прием, лучше перестраховаться сейчас, чем потом сидеть без денег и ребенка с пролетным эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Натусичка, поздравляю тебя!!! Куда написала? Опять в Кулаковский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марине завтра на операцию! Держу кулачки! Пусть все пройдет отлично!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина, мои кулачки на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, присоединяюсь! Верь, все будет хорошо, жизнь прекрасна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде у Мариши 24 или 25 числа операция... если я не ошибаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...