Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

NADINE :), я тоже пила циклодинон, нормально все на нем было и с М и с О. 3 цикла подряд. Тоже не помню с какого дня начинала. Пролактин надо сдавать в абсолютном покое, иначе он повысится. Имеет смысл сдать несколько раз. Берголак многие девочки тут принимали.

 

[quote name=Строгая:)' timestamp='1424849140' post='14273709]

Сегодня, если не ошибаюсь, у Маришкиного мужа операция. .. удачи ему...

держим за него кулачки. Пусть все пройдет отлично!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

°• ★future//mother★•°, спасибо, Натус))) мне левицкая в свое время ооооочень помогла с повышенным инсулином!!! Т.е. Не то чтобы помогла, направила в нужное русло и прописала так же кучу таблеток, но я не стала их пить и просто села на диету))) сейчас она опять меня направляет в нужное русло и прописывает таблетки, а я вот уже думаю пить-не пить) Наташ, а берголак какую дозировку принимать и сколько раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже был высокий пролактин, на верхней границе нормы, а после циклодинона стал ближе к серединке. Так что не знаю стоит ли принимать берголак в этом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Ириш, и я ее оч хвалю! Просто у нее догадки всегда верные, а вот к решению, опять таки, на мой взгляд, она подходит кучей назначений(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), а когда она сказала пересдать пролактин?

Я сама не пила берголак, у меня пролактин на грани вымирания. Но тут многие девочки снижали им пролактин. Есть еще какое-то лекарство. Одно из них дорогое, другое подешевле. Не помню название. Но их вроде два, может, девочки подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, я в спокойном состоянии сдавала, вае анализы отрыла даже 2-х годовалой давности он всегда выше середины(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), я пила Достинекс в тюбике 2 таблетки стоит в районе 800р. Пила по 1/4 пролактин упал вообще в ноль, пила с интервала 4-5дней уже точно не помню. Если надо могу отдать у меня пол таблеточки осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, сказала через месяц

 

princess@, лапа, спасибо огромное)) я пока не решила буду пить или нет. Как решу-скажу сразу! Пока мне хоть какие-то сведения нужны, кто как боролся с этой бякой! Вообще я всегда подозревала, что у меня рано начинается Пмс, на 8 Дпо, как по часам, начинает грудь болеть и чем ближе к дню х, тем невыносимее ощущение. Я в свое время даже подумала, как то странно-у многих на 8 дпо тока имплантация происходит, а у меня грудь уже как на М тянет, будто мой организм сам уже к м готовится, а не к б. По-ходу я правильно догадывалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), ты только сама не эксперементируй. Ты заявление не писала еще на омс? Лучше потом доехать до врача на консультацию у кого эко будешь делать. И он даст схему подготовки, и узи сделает посмотрит. Я так делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Неа, пока не писала! мне сказали в четверг позвонить, узнать когда надо подъехать... вот я на иголках вся ждала-ждала, завтра буду трезвонить. а писать буду в НЦ Кулакова, как Надюшка и Натуся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня для вас есть новость! В декабре у меня была подсадка 2 снеговичкой я Б! Простите что так долго молчала. Моя Б началась не совсем гладко было сильное кровотечение, крови было что с поросёнка. Потом отслойка плаценты, гематома и тонус матки.Ужас короче я пережила..... а потом из больниц вообще не вылезала. Поэтому и молчала. Сейчас вроде все нормализовалось вот вас решила порадовать :) Работу пришлось бросить мне. Сейчас дома сижу как валенок. Апчиххххххххххх....... на вас всех миленькие. Пусть у всех всё получится. У нас 15 неделек уже.

:love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Викусь, я уже давно знаю, но раз ты и молчала и я решила подождать :)

Поздравляю!!!! Очень рада за вас! Чих принимаю, как эстафету )) Я тоже на подходе ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=NADINE :)' timestamp='1424808108' post='14272399]

Девчат, я вся в расстроенных чувствах :girl_cray: так сильно огорчилась сегодня!!! была у эндокринолога. она мне напрописывала лекарств, сейчас почитала в инете, что у них одни побочки и самое главное их нельзя принимать во время беременности... тогда как, прашивается, они мне помогут заБ... уже ничего не понимаю, у меня была надежда на этого врача, а теперь... она даже не спросила какой у меня ДЦ и напрописывала лекарств, некоторые из них вообще подавляют О :cry: я в тупике!!! может было у кого: она посчитала, что у меня высокий пролактин - 405 (норма 40.28-530) диагноз-синдром гиперпролактинемии, ну и мой любимый ДЭА сульфат 11.9 )(норма 0,95-11.67) - вот с ним я согласна на 100%. таблетки: берголак 1/2 1раз в неделю, циклодинон - 3 месяца, геримакс женьшень - 1т. с утра 2 месяца, верошпирон 25 ед. 2 р в день... и начала что-то говорить про метипред... я спросила, может стоит мне этот метипред попринимать, чтобы в другой раз плод сохранился и не отторгался моим организмом... на что она сказала, что если мол в этом цикле пролет будет, то тогда подумаем о назначении метипреда... ну девчат, блин, слезы наворачиваются... ну что за опыты такие, а? получится-не получится!!! я же за помощью пришла, а на мой прогик енизкий она вообще не посмотрела :cry: ну что мне делать, если уже врачи назначают лекарства в инструкции к которым написано при Б. нельзя(((

Надюш у меня пролактин проверили первый раз за 7 лет лечения только перед ЭКО, когда собирала весь пакет документов, до этого ни один врач не отправляла на этот анализ))) И он у меня оказался 1700, при норме 500!!!!! Я мне сначала назначили пол таблетки достинекса 2 раза в неделю, он у пал до 90, пот дозу уменьшили и 1/4 и так же два раза в неделю, он у меня держался 350-400. Сейчас его не пью пока, перед вызовом надо будет проверить его. Но попробую уже берголак, а то достинекс уж очень дороговато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:class::applause::JC_goody: УРА!!! Спасибо за чих!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, да я в дневничке пишу всё что происходит. Спасибо дружочек за молчание;) ты в протоколе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, там-то я и переживала за тебя! Хорошо, что все хорошо!

Сегодня 4ДПП.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, ой миленькая аппппччччииииихххххххх...... лови и заражайся!!! Эндик хорошо подготовила??? сок пила тыквенный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, у меня свой способ ;) Все под контролем!

За чих спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, ой миленькая аппппччччииииихххххххх...... лови и заражайся!!! Эндик хорошо подготовила??? сок пила тыквенный?

а мне, а мнееееее :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик! Просто супер!!!поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, и тебе зая лови чииииииихххххххх.......Натуля пишу тебе и чихнула правда:)

 

Евгешка@, спасибо Евгешечка милая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, вика, поздравляю..

а какой крио у тебя был - в ЕЦ или ЗГТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, спасибо:-) ЗГТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Сегодня у нашего губернатора родился 4 ребенок!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...