Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

princess@, Викуля, поздравляю тебя с таким прекрасным событием! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Tatyash, спасибо милая. Здоровье нам оч нужно! А тотна той недели насморк подхватили это было чтотто с чем то. Голова на части разрывалась. Животик болел от бесконечных чихов...... да еще особо лечится чем, то нельзя, это тоже. Вот мы и мучались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, берегите себя, старайтесь больше не болеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Викочка, поздравляю с этим прекрасным событием!!! желаю больше в больничке не лежать и не болеть!!! берегите себя с масиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Наташа, не смотря на все наши недопонимания, я от всей души желаю, чтобы это был удачный и последний протокол, и чтобы через 8 месяцев муж забирал из роддома тебя и 2 маленьких кулёчка - розовенький и голубой!!!!

 

Викуля, давно хотела написать, но нельзя было, теперь можно)))) передача эстафеты от Лидочки прошла удачно))))))) Скоро уже и ты свою передавать будешь))))

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, спасибо тебе за теплые слова:) будем стараться больше не попадать в больницу. Но в жк врач страхуется боится что я после эко и хочет меня закатать на всю Б в больницу. Дома так хорошо, скоро вообще весна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  вика, спасибо! Это непременно мой последний протокол ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, да Викуля это точно. Причем мне Лидочка передала эстафету когда родила 2 декабря и в этот день у меня подсадка была я офигела. И в глубине души понимала вот сейчас всё точно получится!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, смотрю на вас - и реально хочется сорваться в протокол, но еще рано..

а ноги уже бегууут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, огогогошкииии! Какая новость чудесная!!!!!!!! Поздравляю, зая)))))) здоровья ниикрепчайшего вам с масичкой на всю б и дальше!!!!! Чихни и на меня, пожалуйста)))

 

Викусь, можно нескромный вопрос, т.к. Заявление еще не написано, где ты делала и у кого? :)

 

Натусик71,  Наташ, я в шоке!!!!!!! О х р е н е т ь!!! Как врачи не могли раньше назначить этот анализ, дурни у нас одни работают!!! Наташ, прости за интимный вопрос, у тебя грудь пепед м тоже сильно болит?

 

°• ★future//mother★•°,  Наташ, желаю тебе победного протокола, удачи и только положительного результата!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  спасибо еще раз ))) ловите чииииииххххххххх.... нет зай это не секрет мы в Иваново делали врач Семененко С. С. Первый раз делала в москве в энц там взяли 42 клеточки 1 подсадили и все остальные погибли:((( а в Иваново в августе был опять свежий протокол, подсадили 2э, но был пролет. На крио осталось 4э:) вот 2э в крио сейчас подсадили, но прижился правда 1э. И 2э в запасе ждут нас. Так хочу чтоб и в следующий раз всё получилось в крио. В свежий протокол больше не хочу брррррррр...... Удачи тебе@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Надюша, спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки! Обещаю открыть нашу беременную весну :heart:

И перерезать ленточку положительных наших протоколов у ЕЮ :love:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, урааааааааааааааа, Вика! урааааааааааааа! наконец-то я дождалась кого-то из моих любимых девочек! Я все думала- какая у тебя красивая коляска и как она ждет малыша, и дождались! Ура! Теперь жду всех остальных! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, еще раз поздравляю! Пусть все невзгоды остануться позади и дальше будет только радость и счастье. Здоровья вам!!!@@@@@@@

Наташка, @@@@@@@@@@@

Моя история с госпажой О окончена, выписка подписана. Муж пошёл к зав, она посмотрела доки, сказала всё ОК. Никому не понятны ее претензии к АМГ и фоликам. Зав молодая и адекватная женщина.

На О написал жалобу, большую, накипело. Хотел еще в наш минздрав написать, но зав сказала этого достаточно.

Знаю, что это не первый скандал связаный с О. Неужели к ней еще и в платную кто-то ходит!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, спасибо миленькая. Да наша шикарная карета ждет!!!! Я уже столько всего купила..., комод незакрывается:) осталось кроватку купить и мобиль музыкальный. И всё мы укомплектованы на первые 6 месяцев))))

 

ღღღIriSkaღღღ, спасибо моя хорошая. Ну и молодцы вы, правильно сделали что написали жалобу на О, вообще творит беспредел. Там еще Басова работала помню попала я на её ... это ужасссс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, тааак, расскажи-ка про Басову. Ольга Николаевна??? а то меня к ней отправили как к хорошему специалисту....

 

°• ★future//mother★•°, Натуля!!! я вообще в принципе жду от тебя только положительного результата!!! как же томительно ожидание....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Басовой у меня не менее интересная история))) Я вроде писала, она мне диагноз поставила ановуляция, эндокринное, бесплодие! Причем когда я спрсила надо ли сдать гормоны, она сказала не надо, думаю там всё в норме.

Я о диагнозе узнала чисто случайно, когда пришла к Михайловой по поводу ЭКО, она меня и ошарашила. Мне пришлось приходить к ней на УЗИ и доказывать обратное. А у мужа нормоспермия. Вот так то.

Тогда стало понятно почему раньше карточку на руки не давали, этож сплошная сказка! Столько нового узнала.

Самое обидное, что мы идём к ним за помощью, а на деле они просто номер там отбывают. Помочь могут если повезет и стимуляция клостом подействует. На этом всё, дальше искать и думать не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прочитала, в Туле Эс Класс клиник и За рождение теперь Тулячкам ЭКО делают. Как я поняла , по транспортной схеме. Эс Класс до пункции, а потом в Москве За рождение остальным занимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, я рассказала)))) Знаю, что в Альфамеде сейчас прием ведёт. Муж прикалывается, запишись говорит к ней на фоликулометрию и потом карточку принеси покажи ее диагноз)))

Может платно по другому прием ведет, не знаю. Девочка знакомая заб у нее, но там действительно не было овули и клост помог.

 

В Альфамеде тоже написано про транспортное ЭКО, правда не знаю с кем сотрудничают. Еще там делают СГ и ИИ. В общем тема бесплодия стала очень актуальной, золотая жила, увы((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, да нечего сказать увы про неё не могу. Только что отвратная и высокомерная дама которая тоже дерет бабло за мазки и за всё хрень я была 2 раза всего тк Гуреева была в отпуске!!!! Карточку я сама должна была найти на её столе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°,  Наташ, за рождение уже давно работает по транспортной схеме также с клиникой европейской медицины, нас туда Емельянова отправляла в свое время на консультацию, мы там были

 

Басова, ппц какая высокомерная, помню как ходила к ней один раз, мало того, что она опоздала, так еще потом тридцать минут шлялась где-то, а потом пошла к др врачу в кабинет обсуждать задачки ребенка, а то, что к ней сидит очередь ей плевать было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, круто! Я вот тогда не пойму! Откуда у нас столько репродуктологов в Туле появилось? Ведь до пункции довести тоже надо уметь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°,  так у нас кругом одни золотые специалисты, вон Емельянова Наде при хгч 29 увидев пя, не паниковать начала, а сказала что все ок. Я вот думаю, что она увидела в итоге то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=NADINE :)' timestamp='1424940296' post='14280816]

princess@, огогогошкииии! Какая новость чудесная!!!!!!!! Поздравляю, зая)))))) здоровья ниикрепчайшего вам с масичкой на всю б и дальше!!!!! Чихни и на меня, пожалуйста)))

 

Викусь, можно нескромный вопрос, т.к. Заявление еще не написано, где ты делала и у кого? :)

 

Натусик71, Наташ, я в шоке!!!!!!! О х р е н е т ь!!! Как врачи не могли раньше назначить этот анализ, дурни у нас одни работают!!! Наташ, прости за интимный вопрос, у тебя грудь пепед м тоже сильно болит?

 

°• ★future//mother★•°, Наташ, желаю тебе победного протокола, удачи и только положительного результата!!!!!!!!!!!!

Надюш начинает болеть где то за неделю, и болит ужасно, больно носить лифчик и ходить, это с учетом того что у меня грудь маленькая( второй размер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще забыла вам рассказать! !! Я в больнице ведь 3 раза лежала. Народу видела много. И экошек на сохранение полно. Значит так 3 девочки с Витроклиник Тула, 1 с ЭНЦ Москва, и еще 1 девочка с ЦНТ Тула 2 малыша у неё. Короче я была в шоке!!! Когда начала встречать девочек с Витры Тулы......видно руку набили хихихихи......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...