Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

у меня пролактин (сейчас полезла, посмотрела записи

Пролактин 22.19 нг/мл 1,2 - 29,9 на 5 ДЦ

пролактин 19,5 нг/мл (1,2-29,9) на 7ДПО

 

и мне ЕЮ сказала. что гормоны в норме )

Никто не сказал, что пролактин высоковат.. Завтра пойду еще раз сдавать - хочу гормошки посмотреть, после ЭКО

 

напишу потом

 

и грудь ведет по-разному, бывает, что болит ппц. бывает - как в этом цикле. вообще не болит, бывает, что сразу после овули. бывает только перед М... Я никакого внимания этому не придаю

за цвет - сорри, скопировала гормоны и понеслось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

princess@, Спасибоооооооооо, дорогая!!!! поймала, вся обмуслякалась))) :kiss2:

 

Да, Викусь! я слышала, что в крио больше вероятность и ты подтвердила это правило!!! Еще раз мои огромные поздравлялки :D

 

ღღღIriSkaღღღ, Ириш! ну реально уважуха за это... нечего стесняться и в себе держать, когда такое отношение хамское, все правильно!

 

♥Аленочка♥, Аленка, я тоже была у Басовой!! но мне надо было срочно кольпоскопию сделать, а так как она гинеколог-эндокринолог и еще подрабатывает в АльфаМеде, я к ней ринулась, в принципе она посмотрела меня хорошо, но я решила схитрить и зная, что она эндокринолог, хотела поспрашивать ее про свои траблы по эндокринологии, но она увиливала и как-то так сказала типа "это отдельный разговор, надо смотреть" и т.п. Кароче, я так поняла, что она либо не знает как помочь, либо не хочет рассказывать, т.к. у меня была оплачена только кольпоскопия... может сейчас тупость скажу, вы уж меня простите, но она так рьяно выспрашивала пока я была на кресле, а что произошло? на какой день тест 2 полоски? к кому обращались? в каком центре узи показало плодное яйцо? у меня создалось полное ощущение того, что это я все это время болтала, отвечала на ее вопросы, а она тупо распросила за чем-то, а своими мыслями не поделилась... а так, уже давно мне пора привыкнуть, что "не подмажешь-не поедешь" и все у нас делается только за деньги! :confusion: вы не подумайте, я там не из-за жадности какой-то решила так схитрить, но просто, я когда у Васиной в консультанте наблюдалась, привыкла немного к другому отношению к пациенту, с ней вот реал ощущение, что человек пришел тупо заработать не сложилось!!! :sorry:

 

Fiataol, Олюнчик, Да пипец! как выяснилось недавно-оч хреново иметь такой пролактин во время зачатия! девчата помогли и я еще по сайтам полазила, реал, оказывается его можно даже в ноль сбить, во время Б он всегда успеет опять взвинтиться. тебе раньше говорили про пролактин? Ты попробуй сейчас за грудью понаблюдать... я когда графики вела, правда на другом сайте, заметила спустя 3-4 цикла, что я на всех графиках начинаю отмечать боль в груди после 8 ДПО, как по часам и тогда задумалась, а во время О не болит, только живот раздувается и режет яичники, почему-то оба, независимо с какой стороны О, бывает иногда в одном сильнее болит просто :think1:

 

Девчат, я к Вам еще с деликатной темой! даже не знаю как и написать-то, т.к. у меня такое впервые :confusion: Кароче, выкладываю... Я вчера сходила в туалет и продукт жизнедеятельности, который из меня вышел был несоизмеримых размеров, у меня из жопы начало немного кровить, я не предела этому значения... но следующий поход в туалет был еще более болезненный... я испугалась, что это из-за измерений бт могло произойти, может я свою жопку как-то покарябала градусником... а сегодня мама сказала, что у меня геморрой начинается судя по описаниям... так вот я утром измеряла бт и она у меня взлетела до 36,8 и это у меня 1 фаза, никогда не поднималась до таких значений... как думаете, может это быть связано с воспалением или еще чем? может сталкивался кто? :temp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), я просто считаю. что если репродуктолог с опытом проблем не видит - то проблем нет

грудь болит всегда по-разному, циклиться не буду. главное, не цифры, главное все остальное

мои гормоны в норме, к тому же пролактин очень капризный гормон, так что..

сдам завтра и еще раз спрошу ЕЮ видит ли она в этом проблему, сомневаюсь )

 

просто самолечением гормоны лечить не буду..

к тому же он чуть выше середины ))))

 

ща даже пойду -почитаю

 

высокий пролактин блокирует овулю ,а если она есть ежемесячно и прогик в норме, то не надо ничего делать ,ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), брось ты мерить бт!!! Скорей всего геморрой, что ты тяжести поднимала или тужилась??? Я помню у меня разочек был геморрой, на работе мешки ворочила и вылез, но правда не кровил. Я свечи релиф купила и всё прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Ну да, если есть своя О, то тогда и правда не надо! дело в том, что у меня тоже есть О и по УЗИ даже подтверждена неоднократно, но она поздняя, так что пролактин-как возможная блокировка или отсрочка овульки очень даже возможен :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, ну вы и настрочили!!! Как в старые добрые!)) Всем привет!!! :Hello:

 

princess@, Викуль, не буду делать вид, что была не в курсе! Держитесь, зайчики!!! Чтобы больше без больничек!!!

 

°• ★future//mother★•°, Натуль, УДАЧИИИИИИИИ!!!! Дай Бог!!! Открывай весну!!!

 

NADINE :), Надюш, у меня такое было. Извиняюсь за подробности - жёсткая каловая масса поранила тебе слизистую. Отсюда кровь. Старайся не допускать застоя. Это моя давняя проблема... Извините уж...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, спасибо! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Басовой - вставлю свои 5 копеек. Кто там из девочек писал - один в один! Поставила диагноз - эндокриный фактор и ановуляция. Москва этому была сильно удивлена!((( и тянула с доками как могла. Это полечим, то полечим... Довела меня до стадии "ноги не идут!". Слава Богу - она ушла, и я благополучно перешла к Гуреевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Вик, ну это моя болезненная привычка-не могу отказаться от измерений бт! :D мне так спокойнее! кстати, я реально дулась и тужилась сильно, а до этого долго не ходила в туалет по большому и вот результат(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Натуль, когда день Х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин, лучше БТ (базальная температура) мерить влагалищно. По крайней мере мне так было удобнее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Ну вот и объяснение. Это не геморрой. Но такого лучше, конечно, избегать... Питание и сидячая работа (больше даже второе) - вот и получаем(((((

 

Блин, а я эту БТ (базальная температура) с таким омерзением всегда меряла! При первой же возможности бросала это дело!

Изменено пользователем Мечтаю_о_двойне
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Да да да! правда, как будто камнем сходила в туалет, ты права! как думаешь, могло это отразиться на повышении бт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, 6 марта! Но мне велено на УЗИ 14 марта, приказано срочно беременЕть :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас меряю, только чтобы овулю подтвердить.. а больше ни ж... ни руки не тянутся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Наташ, я наверн, в следующем цикле буду влагалищно мерить, а в этом уже нельзя менять место измерения, т.к. бт будет не показательной :tempa: :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится влагалищно )))))))) в попе более показательно для меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Не смей ослушаться дока!!!))

 

NADINE :), Насчёт темпы не уверена... Может, и могло. Я этой температуре в принципе не особо доверяю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, все будет нормуль :mama: :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, а я без бт, как без воздуха! когда ходила на фолликулометрию, то не мерила... каждый раз зарекалась, что не надо мерить, пора успокоиться и как проходят месячные снова-здорова... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, лови контрольный ЧИИИИИИХХХХХХХХХХ.......... не подведи@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Ну и меряй себе, раз привыкла! Кому от этого хуже? А ты разве не сегодня должна была заявление писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, нашла статейку, что воспаление вызванное геморроем и правда вызывает повышение бт... теперь вообще не пойму когда О ждать... я очень доверяю бт!!! если полагаться на мой опыт, то тесты менее показательны для меня, чем бт! уже проверяла бт и узи одно и тоже показывали, а тесты были с еле заметной полосюндрой... как то так :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), для меня бт это брррррррр...... бэээээээ.... кошмар

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Зай, твоя аватарка - как фото из твоего животика! Прям улыбает!))))) Не меняй!

 

NADINE :), Ээээ, Надюхин, мы ж кажется решили, что у тебя нет и не было геморроя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...