Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

princess@, спасибо!!!! Ловлю криошный ЗГТшный заразный!!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

а у меня БТ (базальная температура) поднимается после овули, и бывает что через пару дней - поэтому тесты более показательны))))

 

я когда Наташины "????" вижу, прям сердце подпрыгивает и тааааак хочется на подсадку) но пока на гормоны )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, :D Не спеши! Я потом поделюсь секретами :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Натуль, быстро делись рецептом наращивания эндика!!! Какой был, кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне секрет наращивания не нужен )))) у меня 14 стабильно )) я бы даже уменьшила чуток ))

вобщем, ждем и :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, нарастила так, что на регулоне он был 9,1мм))))))

А вообще, я впорола 20 уколов витамина В. Колола и плакала :mamamia:

На 9 день в протоколе был 9 с чем-то мм, что для меня рекорд, плюс рос до 14 дня, там его уже не мерили, но ЕЮ сказала, что он идеален. Еще боли все ушли, низ перестало тянуть. В животе тишина и покой! Надеюсь, малышам понравится :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот, чтобы в животе ничего не тянуло - это бы с удовольствием

не тянуло - уменя на регулоне, остальные циклы, включая ЭКО постоянно тянет..

я прям чувствую как у меня тянет на М (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Хм... А витамин В полезен для эндика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, для крови, у кого мутации и прочее. Я дочиталась, что надо снижать гомоцистеин (вроде так называется), а там всякие витамины, химические реакции и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Ржу опять над твоей семейкой из смайликов! :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз завтра хотела гомоцистеин сдать.. посмотреть как и что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°,  держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, правда Надюшка это фотка с животика, малыш у меня спит всегда. Как на узи не придем так дрыхнем хихи..... и ава прям в точку:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, мне все стало ясно про басову. надеялась что у нас в туле есть хоть один толковый врач-эндокринолог. надежды не оправдались) вероятно, я опять в поисках врача...

°• ★future//mother★•°, Натулька, я так переживаю за тебя... жду скорее 6 марта и хорошего хгч!

 

а у меня одно за другим... сначала просто заболела... потом еще и ухо подцепилось... а теперь поджелудочная дала о себе знать... это просто нереальные боли, да еще и ощущения, как будто я колобок... теперь строгая диета... главное чтобы ничего там страшного не было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, Привет. Я тоже наблюдалась у Басовой 1,5 года. Всегда очереди! Она мне смотрела проходимость труб по Узи, но увы забыла записать в карту :( . Делали 2 раза стимуляцию и увы. Потом она сказала только ЭКО. И я сама заберем, но увы выкидыш. Она мне посоветовала хорошего врача, который чистил. Вот только в этом ей спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

радует, что в туле пошли результаты. получается, нас и так тут много в группе, а скольких экошек мы еще не знаем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Куликова сказала к ней 2 девочки Б ходят с Витры. Говорит иди туда, чего в Москву мотаться. Можно подумать ЭКО 20000 стоит, а не 200000.

Тут как повезёт и смотря какие проблемы, кому- то и ИИ помогает.

 

А вообще мне Зеленова в Витре понравилась, показалась толковой. Протокол мой обсудили, спрашивала мониторили гормоны или нет.

Я сказала, что врач не говорил, но я сама сдавала. А пришла я просто на узи. В общем к ней бы пошла на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я много думала над этим - мы все разные, с разными факторами тут, делали в разных клиниках, читала протоколы девочек в америке, израиле, украине - и укого-то бах и с первого раза, а кто-то по 3-5 раз делает...

от чего это зависит -хз...

моё мнение- делать-делать и делать. там, тут, здесь, самим - что-то да поможет :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, мдаааа... куликова молодец, отправляет в Витру нашу ржу!!!!! Какие бы результаты там небыли я в жизни не пойду туда!!! И вообще как я поняла у них Б получаются у кого в принцепе нет сильных нарушений! Если я пошла туда делать эко то наверно сдохла от гиперы, а наша сг была бы полным отстоем!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, мне тоже не понравилось ее предложение про Витру. Как то они связаны с Консультантом мне кажется. В нашу Витру не пошла бы, а отношение Зеленовой понравилось. Хотя могу и ошибаться, муж меня всегда ругает за розовые очки. Все у меня хорошие, добрые, белые и пушистые.

Ни раз уже обжигалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥,  Ален, а что у тебя с поджелудочной, инсулин или волнуешься много? А ты к басовой не попала все-таки на прием?

 

ღღღIriSkaღღღ,  Ириш, а мне зеленова вообще не понравилась!!! Она спокойная-это да, но ни фига не рассудительная!!! Кисту мне вырастила в яичнике, да такую, что у меня от боли ноги подкашивались! А прием 1500р стоит, охренеть можно и запись к ней хоть каждый день, наверное, потому что специалист фиговый!

 

Девчат, а у меня новость есть небольшая-написала заявление сегодня в ЭНЦ! Меня ИЕ убедила! Сказала процент высокий и среда для эмбриончиков хорошая! Ну не знаю, я когда с ней разговаривала, то как-то почувствовала, что надо туда! У кого какие мысли и впечатления?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), в ЭНЦ у нас Викуля была. Поделится впечатлениями ))

Надюш, а почему не Кулаковский?

Среда для эмбрионов??? Что она об этом может знать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°,  да, Вика писала, что пролет у нее там был, а в Иваново получилось((( я шла с мыслью на Кулакова написать, но она сумела меня пепеубедить! И процент в ЭНЦ больше и сказала, что к ней много девочек довольных приходили от туда. Поэтому и хочу услышать объективное мнение, я то вообще про этот центр не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, а ты долго к Зеленовой ходила? Что с ней делали, проверяли?

У ИЕ в фаворитах ЭНЦ и Альтра)))) Она на самом деле их всем советует, говорит туда много девочек отправляют. Не знаю уж есть у них статистика какая-то или просто чаще с ними сотрудничают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), почитай отзывы в инете. Наверняка их куча!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...