Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Ты зачем туда ходишь???????? Мы здееееесь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

прочитала дневничок Маруси...тоже под сильным впечатлением!

Наташ, не обращай внимание. не сдувайся. всё будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Анют, правда? Во где сила духа! Я и плакала, и смеялась вместе с ней! И мы прорвёмся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, сила и жизненность чувствуются, и себя узнаешь. а как она еще права про то, что с одной стороны в протоколы бегала, а с другой стороны боялась забеременеть. про то, как она не представляла себя с детьми, про сны потом, про притчу. я тоже с этой проблемой шизую. сходила к психотерапевту, но не сложился контакт. я вот сейчас на таком же распутье. не хочу идти в протик... жду знака или пенделя))

вообще, и она там пишет, и я заметила, что от многих экошек со стажем исходит такая сила... уххх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе дам - не хочу в протик! Даже я уже хочу скорее!!! Она там как пишет? Как на работу!!! Хочешь-не хочешь, а встал и пошёл!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, да я понимаю))

убегаю домой. всем чмоки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, заинька получи !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, спасибо :friend: :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, кому ещё пендель ? Стройся ! :D Мне в своё время Надюша ТАКОООООГО пенделя волшебного дала, что я до сих пор остановиться не могу :D Спасибо тебе, ЗАЯ !!! :flower:

 

Че_LoVE_ChEK, спасибо :friend: :friend: :friend:

А это всегда пожалуйста !!! :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: это чтобы мне не скучно было в сентябре одной ездить!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, оооо, если я запою, то тушите свет и затыкайте уши :D Так, что Надюш, не доводи до греха ! Быстренько настроение поднимай ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, как это не хочу в протокол? :blym::( А я? А со мной? Бросишь меня? :girl_cray: Мы же всегда вместе, в ногу... :smiley0091:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: это чтобы мне не скучно было в сентябре одной ездить!!!

в сентябре вместе поедем ! Обещаю ! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: это чтобы мне не скучно было в сентябре одной ездить!!!

все будем ездить, а то и вместе ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как хорошо, что вы есть!!! Ну не с кем поделиться... Близкая подруга тоже про чудо, маме я в этот раз и не говорила, свекровь про "ещё не время", а всё, кажется, не то... Все радражают(( Наверное, и правда, не зря с нами должен психолог работать. Для меня вы - не просто форум, не просто болталка, а реальная отдушина и спасение от сдвига! Спасибо вам, зайки мои! Каждой!!!

 

101101557_large_0_aee2c_faf0a094_XL.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте пересчитаемся на 22 июля - я, Надя, Иришонок, Вика, Аня... Маришка в раздумьях... Кто еще с нами? :girl_bye:

 

Мариш, может передумала и точно ты с нами? :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Вы для меня стали настоящими подругами (не побоюсь этого слова) !!! Спасибо вам всем !!! Я вас ЛЮБЛЮ !!!

 

 

 

°• ★future//mother★•°, не-а, не точно :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, это значит ты с нами? :class:

 

Но шансик есть :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, заказывай человек на 7, я думаю... Ну придёт нас 6 или 8 - думаю, не критично. Так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, да я тоже так думаю, лучше на побольше... В четверг-пятницу буду звонить :) Эх, скорее бы, скорее бы... :kulachki:

 

Мечтаю_о_двойне,

 

На меня похож ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, это ты с хризантемкой нас с юбилеем свадьбы поздравляешь! :hohot: :hohot: :hohot: Ещё стоят, между прочим! :class:

 

ПЕРЛЫ ВРАЧЕЙ:

 

1. "Зачем этим экошницам больничный до хгч дают, всё равно нормальной беременности не будет".

2. "А как ЭКО может не получиться?!"

3. Женская консультация. Гинеколог: "Вот если бы лечились у меня, то я бы вас уже давно вылечила" (при МФ)

4. При подписании выписки на эко: "Нужно сделать хотя бы 3-5 инсеминаций с донорской спермой, перед тем как делать эко со спермой мужа"

5. Андролог: "Подождите ещё. Вот ко мне люди по одиннадцать лет ходят и до сих пор детей нет".

 

:durdom:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, я от ярко синей хризантемки вообще тащусь! Надо же было так выкрасить :orden: С душой выбирала :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и мне она нравится! И все они в сочетании супер!!! Было очень приятно!!!!!!!! Вообще неожиданно получился очень праздничный день! Я же на протокол не рассчитывала, и мы хотели отметить широко этот день. А получилось как получилось... А тут как в мультике "Мешок яблок" - с утра Мариша торт, Натуля - цветы - и получился прям такой милый праздничный день!!!

 

Блин, я от своего ника шарахаюсь пока))))) Думаю - кто это?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, и у меня пока такое ощущение, у меня на почту уведомления приходят, не пойму, кто пишет... :think1: Ну, ничего, привыкнем :)

Я не люблю приходить с пустыми руками :sorry: , не так меня мама воспитывала :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я скоро с ума сойду от этого ремонта :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...