Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Надюш, а ты долго к Зеленовой ходила? Что с ней делали, проверяли?

У ИЕ в фаворитах ЭНЦ и Альтра)))) Она на самом деле их всем советует, говорит туда много девочек отправляют. Не знаю уж есть у них статистика какая-то или просто чаще с ними сотрудничают.

 

Блин, тел затупил(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

ღღღIriSkaღღღ, я лично у Зеленовой не была, но многие хвалят!

 

NADINE :), рыбка моя если есть чувство что там все получится то это супер!!!! С того момента когда я там была время много прошло! Руку они набили уже напрактиковались на нас с Лилей. У нас Олечка у которой там все получилось! И с девочкой я лежала в больнице тоже с ЭНЦ 18 неделек уже. Иди зай поздравляю тебя!!!! Вызвать должны быстро, готовься, очищайте свой организм!

Изменено пользователем princess@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас же у Люлечка в ЭНЦ все получилось!

Изменено пользователем Amiranna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), хр. панкреатит. на инсулин ни разу не сдавала. хотя тест на толерантность делала. значения были чуть завышены. но врач сказал что все хорошо. я как заболела неделю назад, так и не ходила никуда... а че ходить , кашлять на врачей только. даже пункцию щитовидки перенесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я недавно наткнулась на ваш форум, вы все такие дружные и позитивные, что мне захотелось к вам присоединиться :Hello: ! Примите в свои ряды экошек :flower: ??? Тяжело одной переживать свои поражения, муж конечно поддерживает, но все равно он меня так не поймет, как поймете вы, кто сам через это все прошел. Я давно уже не заходила на babyplan, раньше переписывалась в теме "мы соседи", но так какие-то другие уже интересы у девчонок появились. Моя история такая: три лапароскопии, два ЭКО по квоте пролет, решилась на третье платно в Москве. собиралась с августа прошлого года, то кисты находили, лечилась, потом в итоге в январе этого года взяли в длинный протокол, начала стимулироваться, и на четвертый день стимуляции у меня ее отменяют из-за низкого эстрадиола, т.к. врач сказала, что этот цикл скорее всего будет нулевым, решили не рисковать. Потом я поехала через две недели к врачу, чтобы начать новый протокол, а у меня оказался гидросальпинкс :girl_cray: , и меня отправили на лапароскопию. Вот я сделала лапароскопию теперь через месяц поеду в Москву, что мне скажет врач, когда возьмет меня, надеюсь на май-июнь, а там как врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я недавно наткнулась на ваш форум, вы все такие дружные и позитивные, что мне захотелось к вам присоединиться :Hello: ! Примите в свои ряды экошек :flower: ??? Тяжело одной переживать свои поражения, муж конечно поддерживает, но все равно он меня так не поймет, как поймете вы, кто сам через это все прошел. Я давно уже не заходила на babyplan, раньше переписывалась в теме "мы соседи", но так какие-то другие уже интересы у девчонок появились. Моя история такая: три лапароскопии, два ЭКО по квоте пролет, решилась на третье платно в Москве. собиралась с августа прошлого года, то кисты находили, лечилась, потом в итоге в январе этого года взяли в длинный протокол, начала стимулироваться, и на четвертый день стимуляции у меня ее отменяют из-за низкого эстрадиола, т.к. врач сказала, что этот цикл скорее всего будет нулевым, решили не рисковать. Потом я поехала через две недели к врачу, чтобы начать новый протокол, а у меня оказался гидросальпинкс :girl_cray: , и меня отправили на лапароскопию. Вот я сделала лапароскопию теперь через месяц поеду в Москву, что мне скажет врач, когда возьмет меня, надеюсь на май-июнь, а там как врач скажет.

Приветик. Добро пожаловать :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, приятно познакомиться! Ты нос не вешай, мы здесь тоже все побитые души!!! Нелегко нам все дается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Ириш, у Зеленки я была раза 3-4!!! и мне этого хватило на всю оставшуюся жизнь! Она и вправду сначала производит впечатление толковой, карточку заполняет, все выспрашивает. а смысл то какой от ее распросов... она меня осмотрела, сделала узи и отправила с богом, т.к. чувствуется что у них там заточка на ЭКО и им не особо хочется ковыряться со всякими фолликулометриями и т.п. Т.к. я была совсем тупишка и не знала почти никаких Г. в нашем городе-горое, я дней через пять поперлась к ней опять, отвалила круглую сумму на фолликулометрию и она увидела у меня фоллик 24мм, сказала типа он скоро должен лопнуть и сделали мне укол хгч 5000ед, чтобы лопнул уж наверняка. на следующий день у меня тааааак скрутило живот, боли были будто мне ножом пыряют в бедный яичничек! :girl_wacko: я понеслась к ней, т.к. начиталась, что может даже быть разрыв яичника. она посмотрела на узи и так спокойненько-это киста размер 40мм... и это я только потом уже в интернете прочитала, что когда фоллик таких размеров нельзя назначать хгч 5000ед, только 10000ед... и эта киста у меня не могла рассосаться еще 2 месяца. так что делай выводы... на мой взгляд она специалист-гавно и после того, что со мной сделала-возглавляет мой список горе-врачей!

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, надеюсь с вашей поддержкой у нас у всех все получится, и все мы станем мамами!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Спасибо, Викулькин!!! :D надеюсь меня моя чуйка не подведет!

 

♥Аленочка♥, Аленка, если представиться возможность, мало ли будешь кровь сдавать и инсулин сдай... у меня панкреатита нет, но Левицкая догадалась что у меня может быть завышен. я когда сдала-охренела сама, он конечно не в несколько раз, но при норме до 10, у меня был 14! я садилась на диету, сейчас его мониторю раз в 2 месяца, стал - 7 благодаря диете и похудела на 12 кг. Слушай а какие у тебя показатели ФСГ и ЛГ? инсулин это охренеть какая коварная штука, от него многие беды, он пробуждает мужские гормоны андрогены и блокирует яичники. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Надюш, поздравляю с открытием новой странички в твоей жизни! Раз сердце подсказало - значит, всё верно! Выбор сделан, гора с плеч, готовься - витаминься - позитивься!!!

 

Natusya999, Натуся, привет! Приятно познакомиться! Я - Надежда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, Натали, присоединяйся в наш дружный хороводик! Тут девчатки всегда поддержат и посоветуют по делу :almirena: )))

 

Мечтаю_о_двойне, Надюль, привет :D спасибо, мое солнышко! я очень сама рада. если честно, меня еще очень подкупило, что они туда вызывают быстро :m0591: ИЕ-просто потрясная женщина, сказала, что в Туле выписку не успевают выложить, а они уже звонят! вот проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Да тут я думаю она права. ИЕ всем нравится. Хитрит она иногда)) но в целом действительно приятная. Ну рада за тебя искренне!!! На шаг ближе к мечте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы где делаете ЭКО, и кто такой АА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, Олюнчик, я к тебе :Hello: Расскажи мне пожалуйста про ЭНЦ, к кому там лучше попасть и т.д. плиззззз!я хочу все подводные камни знать, раз уж решила туда :flower:

 

Мечтаю_о_двойне, Спасиииииибочкиииии :heart: Да да да! хитруга еще та) Я уверена, ее хитрюжность в вопросе выбора клиники боком не выйдет, главное-верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, Натусь, это мой врач и Маришин (человечек которая) - Аксёненко Артём Анатольевич. Мы в Кулаковском. А ты сейчас в какой клинике в Москве?

 

Девчонки, загадываю: все планюшечкам - скорейшего трёхзначного! Всем беременяшечкам - здоровой счастливой беременности! Всем мамулечкам - здоровья деткам! И просто всем-всем-всем - СЧАСТЬЯ, ТЕРПЕНИЯ И СИЛ!!!!!!!!!!!!!!!! Разбираем!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Я в ЭКО-Содействие, а ты по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Я не буду жадничать и схвачу одного))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, Свежий - да, по квоте был. У нас получилось 6 малышей, одного подсадили в свежем, второго - в крио. Вот ещё 4 остались. Теперь уже понятно всё за денежку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Я двоих можно??? :Hello:

 

Мечтаю_о_двойне, А почему ты по одному подсаживала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, А они меня и заморожены сейчас по 2)))))))) так что у АА выбора нет! Придётся двоих сажать!!!)) а в прошлые разы это он меня отговаривал! В свежем яичники были великоваты после стимуляции, побоялся гиперы, а в крио потом... не знаю, почему)))) упёрся и всё!))) Они в Кулаковском вообще не очень любят многоплодные беременности, тяжёло их девочки вынашивают. Но мы-то от многолетнего планирования уже жаааааадные!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, пхахахаха))) станешь тут жадной и троих пересадишь, лишь бы результат был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  спасибо за наводку про инсулин, я его не сдавала ни разу. Вот уже почти месяц как мне холицестит с гастритом поставили. А вчера сдуру рыбных котлет поела , вот лежу опять страдаю. О , как же надоело все. Я вот думаю , а может и вправду этот инсулин на мои янки влияет? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), У меня в свежем эмбриолог говорит: "Давайте с мужем посоветуемся?", я как закричу: "НЕЕЕЕТ! Он скажет - 6 сажайте!!!" :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, да миленькая согласна многоплодная Б это сложно. Вчера смотрела передачу по второму каналу, там был врач эмбриолог и он сказал что их клиника АльтраВита старается подсаживать по 1 эмбриону. Вот и твой АА страхуется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...