Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

А кто-нибудь платно делает? И по квоте у кого-нибудь получилось ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Natusya999, Да много "платных" девчонок, к вечеру прибегут наверное)) А клиникой этой довольна, Натусь?

 

princess@, Да, Викуль, он был просто непреклонен))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Не за что, зая! Все может быть! попробуй сдать, реал может оказаться повышенным. А холицестит - это какая-то бяка с желудком? т.к. инсулин вырабатывается поджелудочной железой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  холецистит это желчный. И главное отдает в районе аппендикса. Я тут врачей сним замучила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, ахахаха) Блин, лайки закончились!!! Все мужики такие :hohot:

 

***Умница***, а ты пробовала травку пить горькую? блин, забыла название. она желчь хорошо гонит

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Пока да, мне очень нравится там врач, которая меня ведет, она все тщательно смотрела все мои анализы, долго готовила к протоколу, в итоге не сложилась пока. Я пошла туда в национальную программу три попытки эко за 100 т.р., у меня пока первая намечается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), попробую сдать и инсулин. У него нет привязки к дню цикла? Последние анализы фсг и лг в норме и соотношение было нормальное. Вот как раз в следующем цикле сдам анализы на все гормоны.

 

***Умница***, у меня тоже стоит диагноз холецистит. Плюс желчекаменная болезнь. Поэтому я тебя ооочень понимаю. Сейчас у меня как раз такой приступ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  пока нет, пью бруснику листья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maktub 81, привет! А в какой клинике ты наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, привязки к ДЦ нет, но чтобы показания были достоверные поужинай до 20.00.. если на ночь поешь, то может подскочить. У меня в первую очередь по ФСГ и ЛГ догадились про инсулин. ЛГ был выше ФСГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :reverans::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, У меня девочка знакомая из Москвы там же, тоже за 100тысяч. Уже в третий протокол пойдёт. Была у какой-то врачихи, судя по её рассказам - безразличная и бестолковая (спрошу фамилию), а сейчас она перешла к другой - фамилию не знаю, но она тоже АА (имя и отчество на А). Пока очень довольна. Тоже скоро пойдёт.

 

°• ★future//mother★•°, Привет, Натуль!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Привет. Да, я делала Эко по квоте в ЭНЦ. В мае вступила в протокол (короткий), врач у меня была Ирина Игоревна, мне она понравилась. Все мед сестры хорошие. Метро рядом.Очереди есть. Если скажут к 9 ч. приехать, не факт что зайдешь к врачу и в 9, 10, 11....

Узи делали часто, препараты давали, сдавала прогестерон и эстрадиол там. Пункция прошла хорошо, анестезия хорошая и анестезиолог тоже ;) .

Палаты хорошие на 3-их.

Цены наверное как и во многих клиниках Эко в Москве.

Можешь читать мой дневник , график май и сентябрь :) .

Первая попытка ББ. Лето отдыха. И в крио (сентябрь). Сейчас нам 24 недельки :) !!!

И 4 криошки еще есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999,  привет! Я Наташа.

 

Всем привет!

 

Мечтаю_о_двойне,  а я пожадничаю и возьму парочку! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик

сдала сегодня гормошки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, Натусь, отписалась мне девочка. Она у Масловой, очен её хвалят. А сбежала в ужасе от Магамедовой.

 

Fiataol, Оля, привет! Пришли уже результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неаа.... да и мне не к спеху)

просто чисто для себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Я у Рамазановой она многим девочкам помогла забеременеть, о ней все хорошо отзываются.

Я второй раз делала ЭКО в ЭНЦ, мне не понравилось отношение врачей. Я приехала во второй день цикла к 9 часам, и просидела весь день до 16 часов в ожидании врача, хотя записывалась на утро, в итоге меня одна врач начала вести, потом второй раз приехала приехала другая уже смотрела, третий раз опять первая, как котенка швыряли от одной к другой, как конвейер у них сделал тебе подсадку и отвали, получилось так хорошо, нет так и не надо. Да девочки медсестры там хорошие, но ведь не от них зависит твоя беременность. Причем мне с моими яичниками и низким АМГ надо было колоть приличную дозу стимулирующих препаратов, а мне начали вообще с 75МЕ, а когда день на 9 увидели, что у меня плохо все растет, решили добавить, а толку уже? надо было сначала начинать с большего. В итоге у меня получилось 4 фолликула и один только оплодотворился, вот такие дела. И вообще у меня было такое ощущение, что вообще мне ничего не подсаживали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, привет !!!! Я Марина :flower::reverans:

Девчульки всем привеееет !!!!

°• ★future//mother★•°, зайка, держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь платно делает? И по квоте у кого-нибудь получилось ЭКО?

Приветик! Я делаю платно в Витроклиник Москва.

 

Natusya999, привет !!!! Я Марина :flower::reverans:

Девчульки всем привеееет !!!!

°• ★future//mother★•°, зайка, держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Привет! Как самочувствие?

Да, за Натулю держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK,  Привет, Маришаааа!!!

 

Natusya999, Натусь, а фактор какой? Извини, если упустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, состояние отличное ! В среду уже швы сняли, Малых посмотрела, сделала УЗИ, прописала таблы . Уже во всю рабоооотаю ! А мужу операцию перенесли, в понедельник оперировать будут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, У меня с трубами проблемы, спайки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, ну и хорошо, значит в понедельник будем держать кулачки за твоего мужа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...