Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

зашла первый раз - бело-золотое, сейчас - черно-синее

походу дело в картинке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Lulek85, спасибо, Оль! Ты не подумай, я не туплю, я помню, что ты писала про ЭНЦ, просто хотела всяких подробностей разузнать))) ничего, если буду тебя периодически выспрашивать? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а я сколько бы раз не зашла, платье у меня сине-чёрное :D:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK,  и у меня, ну бело-золотое никак я не вижу((( ну гдееееее?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, ты сейчас будешь ржать, но только что зашла, и оно у меня золотисто-белое :blym: :blym: :blym:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, и я вот так же не понимаю, ну гдеееее гдееее сине-черное, даже намека нет на эти цвета))))) :D с подружкой сейчас поржали, у нее тоже бело-золотое, а вся семья (3-е человек) на этой же картинке видят сине-черное))))) видимо у нас могз в край воспаленный :Crazy:если настоящий цвет не хочет видеть))

Изменено пользователем NADINE :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK,  ну каааак??? У меня при дневном освещении черно-синее, при искусственном - коричнево-голубое максимум, где белое, где???? У Лехи моего теперь вообще голубое и золотое оно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, я сама в шокеееее, что это за фигня ???????????

 

Milashkaaaa, ааааа, ты зачем это выложилаааа, мы с мужем спорим. У него сине-чёрное, у меня бело-золотоеееее :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа белое с золотым, спорил со мной, говорит я дольтоник)))) Сейчас сидим в гостях и разделились ! ну как так! Одна картинка, а видим разные цвета! вот это веселухааааааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, :D скажи ему - на самом деле оно сине-черное, так что кто дальтоник еще вопрос :D

 

Девочки, у кого бело-золотое откройте paint и пипеткой проверьте цвет, увидите, что белого там нет, оно синее :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Муж вернулся с работы, я ему сую под нос, а он белое с рыжими бахрамушками))) я ему, я тоже так вижу, но это не правильно :I_do_not: он как разворчался, что все правильно он увидел, а все, кто говорит сине-черное пусть зрение проверят :hohot: ну он у меня телец, так что доказать что либо нереально, он даже не захотел читать какой ответ правильный))) А паинт я открыла, и пипеткой набрала, на белой части рисую и у меня получается серый и темно-бежевый((( :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего мужа оно цвета кофе с молоком )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, привет выпику я так и не забрала, но еперь и не надо, у меня ее больше ни кто не спрашивал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы мне мозг взорвали с этим платьем! Я тоже хочу сине-чёрное увидеть!!! Ан нет... бело-золотое.... но белый - он такой, на грани с голубым. Во блин... :think1:

 

*~Лиля~*, Лиля, а тебе к АН не надо ехать? Он тебя сам не будет уже смотреть? Мавр сделал своё дело? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, а ты когда собираешься на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, Привет, Натусь! Да я немного подзастряла. Пока физио проделала, а после него нужен цикл отдыха. Потом цикл магнитов и снова отдых. Вот так я еле-еле ползу... Надеюсь на март - апрель. Пора!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  понятно, я тоже надеюсь на май июнь, в крайнем случае август, хочется уже поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, А июль почему пропустила?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  почему-то моя врач не хочет в июле и в августе делать, даже не знаю с чем это связано, а у меня в августе отпуск поэтому я хотела на август, и после лапоры как раз время пройдет.

 

Че_LoVE_ChEK,  Мариш, а тебе врач не говорил сколько нужно времени для восстановления после такой лапоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Natusya999, говорили. Две недели. Этого вполне достаточно ! Но у нас-то загвоздка в муже. Ему минимум пол года для восстановления.

Изменено пользователем Че_LoVE_ChEK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK,  У вас то понятно придется пол года подождать, я думала месяца 3-4 надо для восстановления, а еще ты не знаешь начало месячных как считается сразу после операции, вот у меня на следующий день после операции началось кровить, или это нормальное явление после операции, а месячные придут как обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, Во, Натусь, если 2 недели, то почему не в апреле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, у кого как. А ты после операции у врача не была ???? Я в среду была, мне Малых сказала, что М придут как обычно. А у некоторых цикл сбивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  хорошо было бы если раньше взяли бы, через три недели поеду в Москву что врач с скажет

 

Че_LoVE_ChEK,  я сейчас на больничном, в женской консультации была мне гинеколог сказала, что первый день месячных это после операции, я вот не помню в предыдущие разы когда у меня мес. приходили, везде читала что вроде они должны как обычно прийти. А ты тоже на больничном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, У меня и в прошлую операцию пришли как и должны были придти, и в эту тоже, получается сейчас середина цикла. Моему организму по-фигу, операция не операция :DМ приходят по часам ! Не, я не на больничном. А что там делать, я уже летаю, как в ..опу ужаленная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...