Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Че_LoVE_ChEK, Я уже тоже сейчас себя хорошо чувствую, хочу от работы чуть отдохнуть, все достало, работы навалилось полно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки, сейчас была в гостях, тоже это платье все крутили. Из 8 взрослых людей 6 видят синее с черным( я в том числе), 2 белое с золотым. Подошли к 2-м маленьким детям 3 и 4 лет, они ответили белое с желтым. Вот так!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Я в шоке....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюш, но я с утра видела бело-золотое, а к вечеру черно-синее. я же одна, а вижу по-разному

наверное, зависит от освещения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, и я тоже. Вот так наше восприятие отличается.

 

Tatyash, Танюш, но я с утра видела бело-золотое, а к вечеру черно-синее. я же одна, а вижу по-разному

наверное, зависит от освещения

Вика Милашка уже написала объяснение этому. Тут все сложно зависит от наших палочек и колбочек)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я одна - с одного монитора - а вижу по-разному)

сейчас снова бело-золотое )))))))))

 

колбочки поменяла )))))) ахахахахахах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... И как же тогда объяснить Олин феномен? Я ещё раз посмотрела - у меня не меняется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, зай, у меня тоже меняется. Ты попробуй крышку ноута приподнять или опустить. У меня с бело-золотого сразу перекрашивается в сине-чёрное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, Аааа... ну так-то да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у некоторые могут видеть итак итак его, у меня у подружки муж вчера видел бело-золотое, а она одновременно с ним черно-синее, а утром он ей говорит - оно черно-синее, но это говорит не то платье, ты мне вчера другое показывала))))

 

Счас прикол был папа мой - бело-золотое, единственный из нас увидел, мама ему - ты чего предуриваешься, так и не поверила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Вот сижу себе разглядываю, думала, что вечером все-таки изменится цвет!!! ну что за дела, я правда-правда хочу сине-черное увидеть, что бы такое сделать))) ну нифига не получается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. У меня с бело-золотого сразу перекрашивается в сине-чёрное.

у меня не перекрашивается от крышки ноута

 

но я пересела с кровати на диван, судя по милашкиному объяснению, что-то в колбочках поменялось ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхахаха! папе уважуха, он в нашей группе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж не стал вообще смотреть - иди на фиг, сказал ))))) со своим платьем)))))))

видать уже что-то знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Оль, я прям завидую тебе, я так хочу на бело-золотое посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААА!!! Убейте меня!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Викуль, где ты это платье взяла??? :aaa::girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  а зачем мне теперь к нему, я ужена учете стою там меня и наблюдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, :D Надюш, вчера весь инет пестрил, все спорили, какое оно :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, я в одноклассниках видела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девочки, умора с этим платьем! Я опять увидела его бело -золотым, скорее бегу к мужу, думала он его синим увидит! Так нет, так и видит его белым! Мои палочки и колбочки сходят с ума:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкое платье мне теперь во сне будет сниться.

Я так понимаю, девочки, что восприятие цвета может меняться, например, если мы долго в очень светлом помещении находимся или наоборот в очень темном, а потом посмотреть на это платье и цвета будут другими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Конечно спрашивай, что интересует. На все вопросы отвечу. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я тоже всех поздравляю с первым весенним деньком, хоть он и не солнечный сегодня, но я желаю всем, чтобы эта весна нам всем принесла наконец-таки долгожданное счастье :pregnant::mama_:, и чтобы в каждом доме появилось вот такое солнышко

post-140122-0-07738100-1425209837.jpg

 

Мечтаю_о_двойне, Очень красивая картина ;) , она бисером вышита или нитками? Я тоже вышиваю, вышила картину называется она "Почти идеальный" может слышала о такой, там три ангелочка, говорят когда ее вышьешь то обязательно забеременеешь, но у меня что-то эта примета не сработала :(

Изменено пользователем Natusya999
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye:

С первым днем весны!

Пусть окружает нежностью она,

И каждый день цветами украшает,

Приносит много радости она,

Заветные желанья исполняет!

Девочки, остались препараты может кому нужны: Фраксипарин 0,3 - 2 укола годны 11/2016

клостилбегит до 2016

дивигель по1,0 г. 11 пакетов до 11/2016

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...