Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Че_LoVE_ChEK, Вот этот сактосальпинкс был в ампулярном отделе, но на лапаре сказали что фимбриальный отдел открыт! Это же одно и тоже место на конце трубы где фимбрии так? что же он появляется когда ему захочется? и я думала если он есть, то через него никак пя не проскочит больше неоткуда ему взятся ,было только из этой трубы,у меня в прошлом месяце было бхб, поэтому я всё же надеюсь что его там просто нет!Может я и не права не спорю...Скажут удалять значит удалю, сама небуду просить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Я согласна с Маришей, я тоже все пыталась сохранить трубы, все надеялась до последнего на ЕБ, но чуда не произошло, очень не хотелось удалять и я оттягивала этот момент, но избежать этой участи не удалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластику мне не делали , у меня вб была.Просто посмотрели сказали нормально всё, может конечно это он открыл этот отдел))) , там написано открыт , а было так или он его открыл я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня такой чудесный денек был, что прям внутри радостно как-то. Я в субботу собираюсь в Москву на консультацию после лапоры, хочу, чтобы побыстрее взяли меня в протокол, уже оооооочень хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу смысла пока удалять её , если б. всё же получилась через неё хоть и не удержалась...

 

Может и б. получилась потомучто он открыл трубу, мы же первый цикл после вб. планировать стали...Ладно девочки замучила я вас своими трубами...)))

Изменено пользователем Стэлла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, да не в коем случае мы тебя не уговариваем ! Решать в любом случае только тебе ! Дай Бог ,что тебе удаление не понадобится и в скором времени ты увидишь заветные полосочки на тесте !!! :tectik::yes:

 

Natusya999, желаю тебе скорейшего вступления в победный протокол !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, Да прям весна, солнышко , тепло.))) Хочется свершения чудес и иполнения желаний)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, И я тебе желаю чтобы у тебя все получилось без удаления труб :love: , пусть хоть тебе повезет :girl_dance:

 

Стэлла, да не в коем случае мы тебя не уговариваем ! Решать в любом случае только тебе ! Дай Бог ,что тебе удаление не понадобится и в скором времени ты увидишь заветные полосочки на тесте !!! :tectik::yes:

 

Natusya999, желаю тебе скорейшего вступления в победный протокол !!!

Спасибо!!! :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Буду надеяться на лучшее!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем Добрый вечер. Подскажите: я уже писала, что меня Овчарка послала на анализ "альфа2-микроглобулин фертильности" ( менструальная кровь на второй день цикла) , и не хотела без этого подписывать выписку. Выписку мне подписала Юдина, а я решила для себя сдать этот анализ,т.к. она мне сказала подозрение на эндометрит. Вот сегодня пришел результат: 9800 нг/мл. Референсные значения:

Нормальный менструальный цикл: 16000 - 70000

Недостаточность лютеиновой фазы: 2000 - 12000

Ановуляторный цикл: < 2000

Субклинический выкидыш: > 80000

Маточные кровотечения не связанные с

менструацией: < 500

Получается у меня недостаточность лютеиновой фазы? Что посоветуете? У кого нибудь была похожая ситуация? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, У меня было последнее про выкидыш, но т.к. секса в том месяце небыло, значения этому не предала...Теперь незнаю мож надо было пересдать.Почему такие показатели или бредятина этот анализ , даже не знаю...

 

Натусик71, Потом расскажешь чего она тебе предложит? Меня помоему хотела типо биопсии взять и кудато в Москву отправить, но там чёт дорого было я отказалась небыло у меня таких денег...

 

Натусик71, Я думаю при эко это неважно, там же всёравно бешанная поддержка прогестероном.У тебя же не выкидыш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, да я потом напишу что мне сказали, а сейчас думаю пропить может Боровую матку, она повышает прогестерерон. А, вот на счет поддержки после подсадки, мне девочка сказала, что у меня была очень маленькая, мне Алиева назначила после подсадки только Дюффастон 3 раза в день и витамины и Все больше ничего у меня не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Я тоже пью боровую матку, в том цикле пила ,получилось заб. ,но не удержалась. Я утрожестан не ставила не надеялась на б. , а у меня свой прогик низкий. Вот хочу опять попробывать, но как брошу боровую так утрик вставлять буду. А ты как пьёшь во второй фазе только? и до какого дня? У меня знакомая пила после месячных 23 дня и заб. Я в том цикле тоже после месячных и до 25 дня , боюсь что нехватило мне прогика и всё вышло. Ставила уже на 3 день задержки когда мазало.

 

Дело в том , что если заб., то она может спровоцировать выкидыш, поэтому советуют раньше бросать, вобщем противоречивые взгляды на приём бм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, правда маленькая поддержка у тебя. У меня 600утрика, 2 укола прогика, 2 табл прогиновы, 3г дивигеля, метипред 1 табл, курантил 3табл, томбаас 1табл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь мне все говорят, что это поддержка для экошки вообще ни о чём, дюф. Назначают в поддержку с естественной беременностью и то когда не серьезные проблемы, но не как не мне после ЭКО.

 

Стэлла, боровую матку только в этом цикле начала пить, с 14 дня и до 28, а на 29 у меня месики пойдут, они у меня как по часам на 29 день цикла ближе к обеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, надеюсь ты сделала выводы и пойдешь к другому врачу делать эко!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же поддержка была, Наташ. Сама добавила 400 утрика. У Алиевой 5 раз спрашивала может еще чего добавить надо, отвечала нет, всё нормально.

А я вот опасаюсь всех этих травок . Боюсь навредить . Уже почти год лежит чудо травка из Индии, привезенная друзьями. Смотрю на нее и не решаюсь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  Да я тоже боялась, но когда у тебя на глазах пример, что человек не может долгое время забеременеть и с первого цикла приёиа травы получается- это здорово стимулирует!)))

 

А госпожа О. сказала, поможет, если есть психологический аспект бесплодия.Типо самовнушение(...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, надеюсь ты сделала выводы и пойдешь к другому врачу делать эко!!!!!

Викусь, да пойду к другому врачу и в другое отделение, потому что я так понаблюдала в Отделении ЭКО поставлено все на поток, и им важнее количество людей, а не результат,

 

У меня такая же поддержка была, Наташ. Сама добавила 400 утрика. У Алиевой 5 раз спрашивала может еще чего добавить надо, отвечала нет, всё нормально.

А я вот опасаюсь всех этих травок . Боюсь навредить . Уже почти год лежит чудо травка из Индии, привезенная друзьями. Смотрю на нее и не решаюсь .

Ириш, у тебя как дела, на какой стадии? Не решила еще к какому врачу пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, умничка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, Я считаю, что раз у самих получается с единственной трубой, то надо пробовать и сходи к эндокринологу, выясни почему получилась бхб! мое мнение-удалить еще успеешь, но раз она действующая-то пробуйте ПАчиться :D

 

Натусик71, Натуль! лютеиновая фаза связана с прогиком... надо подумать откуда ноги растут в этой ситуации. может не все так плохо и например просто конкретно в этом цикле у тебя ЖТ не до конца созрело. ты БТ (базальная температура) мериешь? просто лично для меня это показатель самый первый, даже лучше любого теста

 

Натусик71, Наташ, а ты точно уверена по поводу бровой матки? я про нее много негатива слышала.

 

Девочки, а мне вот в пятницу отдали направление в ДЗ :D:reverans::Hello: и уже Москва звонила, приглашала! Вернее будет сказать, что без доблестных работников ЭНЦ я бы оооооч ооооч долго ждала направление :reverans: низкий им поклон!!!

Вещаю. Раздается звонок в среду, я на работе сижу, смотрю номер Московский, выбежала из кабинета))) Там девушка Маргарита приглашает в ЭНЦ. сказала, что нужно приехать на 2 ДЦ, а я ей пожалилась на свою судьбу непростую, что выписка моя оч долго торчала на подписи вплоть до ухода в отпуск ИЕ (хорошо, хоть я перед отпуском попросила ее выложить выписку). Мне эта Маргарита говорит мол непорядок какой у вас, я сейчас сама обзвоню всех на уши подниму-будет вам направление и пообещала позвонить минут через 10-15. Так и получилось, звонит и говорит- я со всеми договорилась под нашу ответственность дадут вам направление, клятвенно обещали, что до четверга оформят!!! я тут так начала радоваться, у меня же месячные намечаются через недельку примерно и тут Маргарита "серпом по яйцам" - только вы наверное на следующий цикл к нам не попадете, я сейчас на электронку скину вам список анализов, которые нужно сдать. я этот список открыла и оказалось, что мне надо сдать до протокола только мочу, мазок на флору, кровь - биохимию, клинический, гемостазиограмму и ВИЧ с сифилисом. Так вот я ей позвонила и говорю, что судя по анализам я успеваю на следующий цикл :girl_dance: Так что по приходу М еду в Москоу!!! ЕХУУУУУУУ!!!

А еще я заболела, не оч сильно, но все же! это пока единственное, что меня расстраивает, вот надо было 5 лет не болела и так тупо попить ледяной водички на сквознячке... это, скорее всего, от метипреда иммунитет снизился. Сейчас самое время, когда надо себя беречь!

Девчат, скажите пожалуйста, вы когда едите в Москву, вы как-то благодарите врачей и мед.сестер? что можно прикупить, как считаете? просто со мной столько носились, ворвали нашей Туле п.....ды за меня (извините за мой французский), что так долго все делается и мне хочется отблагодарить, я даже и мечтать не могла, чтобы так о пациентах пеклись! подкупает, реал!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Желаю удачи в протоколе!!!Пусть всё сложится хорошо и ты поскорее станешь мамочкой!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Удачи, удачи и ещё раз удачи, тёзка!!! Думаю - для первого раза и для знакомства будет более чем достаточно свежайших тульских пряников!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Привет! Маргарита там очень хорошая всех пациентов называет по именам и старается помнить. Сначала отвези по пряничку (2 шт. ей и врачу). Предупреждаю, если сказали к 9-00 приехать, то ждать можешь долго и до 12 и до 14.... На 7 этаже буфет, цены норм и еда норм. Бери все анализы!

Желаю удачи! :flower: Апчихххх, чтоб все получилось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), поздравляю!!!!!!!!! Согласна с Надюшей что пряники для знакомства подойдут! А там после подсадки или пункции отблагодаришь:-) чиииииххххххх........ не подведи!!!! Мы ждем резльтат Б!

 

Маргарита правда там милашка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...