Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

NADINE :), Надюша, удачи тебе, порадуй нас....

Девочки всем приветик, :girl_bye: :girl_bye: погода на улице сказка... прям душа радуется...всем отличного настроения и чудес :flower:

Рассказывайте, как у кого дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Строгая:), привет, Натуль! У меня в четверг должна быть гистера. У тебя как дела?

 

NADINE :), удачи огромной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=NADINE :)' timestamp='1426357349' post='14374467]

Стэлла, Я считаю, что раз у самих получается с единственной трубой, то надо пробовать и сходи к эндокринологу, выясни почему получилась бхб! мое мнение-удалить еще успеешь, но раз она действующая-то пробуйте ПАчиться :D

 

Натусик71, Натуль! лютеиновая фаза связана с прогиком... надо подумать откуда ноги растут в этой ситуации. может не все так плохо и например просто конкретно в этом цикле у тебя ЖТ не до конца созрело. ты БТ (базальная температура) мериешь? просто лично для меня это показатель самый первый, даже лучше любого теста

 

Натусик71, Наташ, а ты точно уверена по поводу бровой матки? я про нее много негатива слышала.

 

Девочки, а мне вот в пятницу отдали направление в ДЗ :D:reverans::Hello: и уже Москва звонила, приглашала! Вернее будет сказать, что без доблестных работников ЭНЦ я бы оооооч ооооч долго ждала направление :reverans: низкий им поклон!!!

Вещаю. Раздается звонок в среду, я на работе сижу, смотрю номер Московский, выбежала из кабинета))) Там девушка Маргарита приглашает в ЭНЦ. сказала, что нужно приехать на 2 ДЦ, а я ей пожалилась на свою судьбу непростую, что выписка моя оч долго торчала на подписи вплоть до ухода в отпуск ИЕ (хорошо, хоть я перед отпуском попросила ее выложить выписку). Мне эта Маргарита говорит мол непорядок какой у вас, я сейчас сама обзвоню всех на уши подниму-будет вам направление и пообещала позвонить минут через 10-15. Так и получилось, звонит и говорит- я со всеми договорилась под нашу ответственность дадут вам направление, клятвенно обещали, что до четверга оформят!!! я тут так начала радоваться, у меня же месячные намечаются через недельку примерно и тут Маргарита "серпом по яйцам" - только вы наверное на следующий цикл к нам не попадете, я сейчас на электронку скину вам список анализов, которые нужно сдать. я этот список открыла и оказалось, что мне надо сдать до протокола только мочу, мазок на флору, кровь - биохимию, клинический, гемостазиограмму и ВИЧ с сифилисом. Так вот я ей позвонила и говорю, что судя по анализам я успеваю на следующий цикл :girl_dance: Так что по приходу М еду в Москоу!!! ЕХУУУУУУУ!!!

А еще я заболела, не оч сильно, но все же! это пока единственное, что меня расстраивает, вот надо было 5 лет не болела и так тупо попить ледяной водички на сквознячке... это, скорее всего, от метипреда иммунитет снизился. Сейчас самое время, когда надо себя беречь!

Девчат, скажите пожалуйста, вы когда едите в Москву, вы как-то благодарите врачей и мед.сестер? что можно прикупить, как считаете? просто со мной столько носились, ворвали нашей Туле п.....ды за меня (извините за мой французский), что так долго все делается и мне хочется отблагодарить, я даже и мечтать не могла, чтобы так о пациентах пеклись! подкупает, реал!!!

Надюш удачки тебе, держим кулачки.

99248982_ND48HlI8nQ.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюш, а где гистеру будешь делать? Легкого наркоза тебе и безболезненной процедуры тебе. У меня все по старому, с работой никак не сложится... сижу дома, худею :sorry: депрессняк накрыл, только начали выбираться из него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=NADINE :)' timestamp='1426357349' post='14374467]

Стэлла, Я считаю, что раз у самих получается с единственной трубой, то надо пробовать и сходи к эндокринологу, выясни почему получилась бхб! мое мнение-удалить еще успеешь, но раз она действующая-то пробуйте ПАчиться :D

 

Натусик71, Натуль! лютеиновая фаза связана с прогиком... надо подумать откуда ноги растут в этой ситуации. может не все так плохо и например просто конкретно в этом цикле у тебя ЖТ не до конца созрело. ты БТ (базальная температура) мериешь? просто лично для меня это показатель самый первый, даже лучше любого теста

 

Натусик71, Наташ, а ты точно уверена по поводу бровой матки? я про нее много негатива слышала.

 

Девочки, а мне вот в пятницу отдали направление в ДЗ :D:reverans::Hello: и уже Москва звонила, приглашала! Вернее будет сказать, что без доблестных работников ЭНЦ я бы оооооч ооооч долго ждала направление :reverans: низкий им поклон!!!

Вещаю. Раздается звонок в среду, я на работе сижу, смотрю номер Московский, выбежала из кабинета))) Там девушка Маргарита приглашает в ЭНЦ. сказала, что нужно приехать на 2 ДЦ, а я ей пожалилась на свою судьбу непростую, что выписка моя оч долго торчала на подписи вплоть до ухода в отпуск ИЕ (хорошо, хоть я перед отпуском попросила ее выложить выписку). Мне эта Маргарита говорит мол непорядок какой у вас, я сейчас сама обзвоню всех на уши подниму-будет вам направление и пообещала позвонить минут через 10-15. Так и получилось, звонит и говорит- я со всеми договорилась под нашу ответственность дадут вам направление, клятвенно обещали, что до четверга оформят!!! я тут так начала радоваться, у меня же месячные намечаются через недельку примерно и тут Маргарита "серпом по яйцам" - только вы наверное на следующий цикл к нам не попадете, я сейчас на электронку скину вам список анализов, которые нужно сдать. я этот список открыла и оказалось, что мне надо сдать до протокола только мочу, мазок на флору, кровь - биохимию, клинический, гемостазиограмму и ВИЧ с сифилисом. Так вот я ей позвонила и говорю, что судя по анализам я успеваю на следующий цикл :girl_dance: Так что по приходу М еду в Москоу!!! ЕХУУУУУУУ!!!

А еще я заболела, не оч сильно, но все же! это пока единственное, что меня расстраивает, вот надо было 5 лет не болела и так тупо попить ледяной водички на сквознячке... это, скорее всего, от метипреда иммунитет снизился. Сейчас самое время, когда надо себя беречь!

Девчат, скажите пожалуйста, вы когда едите в Москву, вы как-то благодарите врачей и мед.сестер? что можно прикупить, как считаете? просто со мной столько носились, ворвали нашей Туле п.....ды за меня (извините за мой французский), что так долго все делается и мне хочется отблагодарить, я даже и мечтать не могла, чтобы так о пациентах пеклись! подкупает, реал!!!

Надюш, Овчарук мне сказала когда я была у неё последний раз, она на УЗИ не нашла у меня правый яичник и сказала, что похоже на эндометрит, и отправила меня сделать этот анализ и сказала что он все покажет. У меня и до этого прогестерон был низкий. Вот и не знаю, теперь, что и думать :cry: Сейчас с нового цикла померю БТ.

 

Всем Привет. 10868564.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Молодец! Двигаешься дальше потихонечку. Все пройдет быстро и безболезненно! Наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на четверг :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Надин, удачи и ещё раз удачи! Пусть всё получится с первого раза!!!

Наташ, я не знаю честно говоря на какой стадии мои документы, больше не звонила. Клинику всё таки сменили, написала на Сеченова. Сейчас хожу на фоликулометрию и мерию БТ (базальная температура). Овуля моя запоздала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, дружочек, удачи тебе в четверг !!! Пусть всё пройдёт удачно и безболезненно ! Держим кулачки !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулички мои, любимочки!!! спасибо за поддержку!!!!!!! чики все поймала и вся обмазалась!!!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Надин, удачи и ещё раз удачи! Пусть всё получится с первого раза!!!

Наташ, я не знаю честно говоря на какой стадии мои документы, больше не звонила. Клинику всё таки сменили, написала на Сеченова. Сейчас хожу на фоликулометрию и мерию БТ. Овуля моя запоздала.

Ириш, ну а И.Е. отвезла их в Минздрав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Натусь. Последний раз когда я звонила И.Е. сказала всё подписано, ждите звонка с Д3. Вот думаю им позвонить, узнать номер талона, если он есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Ириш, звони в ДЗ Емельяновой! Что-то долго тянут... Чего муж за карточкой не приехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Мечтаю_о_двойне, Девчат, Емельянова в отпуске. там девчонка классная-Екатерина Николаевна, фамилию не знаю!!! попроси ускориться, она нормальная! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), делать буду в Москве, спасибо за поддержку. Надеюсь, что у тебя все наладится и с работой и со всем остальным. Депрессии нет, пусть уходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, не успел до 5. Можно завтра?

Значит завтра и в ДЗ позвоню, спрошу. Просто мы пока не спешим, стараемся разобратьс с Сг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Конечно, Ириш! Звони!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу подготовки к сдаче гормонов. Мужу надо сдать много разных, почти везде подготовка за 2 дня исключить физ нагрузки. Он у меня каждое утро занимается. Так вот вопрос в чем, вести обычный образ жизни и увидеть реальную картину или не заниматься спортом и сдать, но будет ли тогда результат жизненным. Надеюсь понятно объяснила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже постою послушаю) сама задаюсь этим вопросом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Ириш, моё мнение - не зря даются именно такие рекомендации перед сдачей анализов. После занятий спортом картина будет, думаю, уже совсем другая, чем в состоянии покоя. Поэтому я бы их перед анализами исключила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танечка, мои кулаки на четверг!

 

ღღღIriSkaღღღ, а я всегда за реальные результаты ) А у моего мужа работа физическая, ему уволиться? или отпуск взять?

 

поэтому, все сдавали и гормоны и СГ как обычно, как жили, так и сдавали ).. единственно - не стала бы делать зарядку в день сдачи

Изменено пользователем Fiataol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В день сдачи конечно не будет, просто не успеет :-) а вот за 2 дня до сдачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и говорю - я бы своему не запрещала спором заниматься, а решать тебе..

 

вопрос - какие гормоны нужны для квоты? просто если хорошие - то ничего не надо, пусть они будут наилучшими, а то вдруг лечить начну..

 

я говорю, как бы я сдавала гормоны, чтобы посмотреть - те как в реальной жизни. а вот на квоту - не могу сказать как лучше, я не в курсе как в наших поликлиниках тупят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, мы для себя сдаем, поэтому и задумалась. Ведь в реальной жизни не сидит на диване. Я понимаю, что и не зря придумали эту подготовку. есть наверное смысл. Только в спокойствии может показать один результат , а в привычном ритме совсем другой. Решили сдавать как есть, но конечно перед самой сдачей не заниматься. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,Ириш ты не звонила в Минздрав? Я сегодня звоню, а мне говорят: сотрудника нет, который занимается этим. Я её попросила посмотреть т.к. уже 1,5 месяца прошло, она посмотрела и говорит: я ваших документов не нахожу.ппц, я в шоке. И.Е. звоню узнать когда она их отвезла, а она только 23 выйдет с отпуска. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не звонила, Наташ. Неужели И Е не отвезла наши доки. Надюшка свои нашла, может просто искать не хотели, так ответили. Когда выйдет человек не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...