Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Natusya999, гистера по показаниям делается, это все таки инвазивная процедура. На первой было что-то или все чисто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Tatyash, на первой был полип, а сейчас у меня врач спрашивала делала ли я вместе с лапарой гистеру, я сказала, что нет, говорю ей Вам что-то не нравится? А она да нет пока все нормально пока не делай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гистера по показаниям делается

согласна, но если я ее делала в октябре, то вряд ли есть смысл делать заново?

просто всех спрашиваю - как часто можно делать гистеру?? Если честно, я бы еще раз почистилась, но вроде на экспертном ничего не нашли, да и гиперплазия не подтвердилась..

хотелось бы начисто сажать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, ты ездила на экспертное УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюшка, поздравляю с удачной процедурой! Надеемся на хороший результат!!! Через 2 недели будет?

 

Fiataol, Оля, да почиститься - это одно, а вот шейку тревожить так часто - думаю, совсем не здорово. Потом при Б может аукнуться. Мы итак её дёргаем - гистеры, переносы...

 

ЮлияC82, Юля, привет! Приятно познакомиться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияC82, Приветик! И у меня в ЦНМТ положительный результат. С первого раза двойня. Каменская да, особо нежностью не отличается, думаю она со всеми такая. Да и ладно, главное ведь результат. Желаю удачи!!!! Апчхи на всех заразное, 28 недельное, двойняшковое!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с результатом!!! Желаю легкой Б и родов в срок! За чих спасибо. Я правда была у Каменской в 2010 году делала бужирование , она вроде была спокойная. Может с возрастом что поменялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да не, она и сейчас спокойная. Просто все назначения молча, без какого либо участия к твоей проблеме и какой-либо поддержки. Хотя за годы планирования столько сказочников-врачей наслушалась, только толку от них не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за теплый прием, очень рада познакомиться :reverans:

Никому не назначали Фемостон 2/10, мне назначили без перерыва на 2 месяца, 28+28 дней и утрик, с 14 по 28. Что то я сомневаюсь что цикл будет 28 дней и получится. если цикл будет длинее, то я в конце цикла начну пить эстрогены. Что то я совсем запуталась.

Нусик1980, Ои. как здорово. Легкой вам беременности. Спасибо что написали. Знаю. что результаты есть и это вселяет надежду.

Я когда выбирала клинику, вся в сомнениях была, даже хотела съездить переписать заявление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияC82, Юля, что-то я не поняла твою схему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! Я опять пишу вам вся в слезах, ну сколько может это продолжаться? Раскрываю карты, в ту субботу на 11 дпо увидела призрак на тесте, остальное время он ярчал!!! Сдаю хгч на 14 дпо- 82,4; 16 дпо- 155; 18 дпо - 238!!!!!!!!! Ну почему опять это происходит??? Я реву, не могу сдержать эмоций, почему он не удваивается, беременность опять не развивается? И саме страшное, что меня ждут в Москве, и на 2 ДЦ вдруг они увидят пя, тогда до свидания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, может поддержка нужна посильнее? Ты пьешь что- нибудь? Почему ты решила, что всё?

 

Вытри слёзы! Надо бороться за своего малыша

 

Может поздно прикрепился. Ты прогик не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ездила на экспертное УЗИ?

да, в профиле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Надюша, спокойно. Слезами не поможешь точно, а вот навредишь 100%! Зажми нервы в кулак, ситуацию прояснит только следующий ХГЧ. И заодно прогик сдай! Я смотрю -у тебя его 400 в день, если ХГЧ придёт норма - я бы добавила. Молодец твой организм, борется как за ЕБ! Не хочет ЭКО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Сдавала, Ириш. прогик беременный 60,9 ед! оч хороший) Как бы не прикрепился, но получаетчя, что на 14 ДПО ХГЧ прям почти золотая серединка, а далее удвонение оч приоч слабое :cry: Девчата подсказали по поводу густой крови, она у меня пипец какая густая, с трудом 1 пробирку набирают и протромбиновое время по верхней границе. т.е. получается, что дитё цепляется, а кислорода и кровушки своей я ему жалею :girl_cray:

 

Мечтаю_о_двойне, Надюх, я в таком шоковом состоянии прибываю, второй раз подрят и опять левый я, который спал целый год! Да такое ощущение, что мой организам ведет какую-то игру против меня и я блин не знаю как эту опцию саморазрушения отключить)

 

Девочки, скажите, кому-то приходилось кровь разжижать и что для этого назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Да кроверазжижающих препаратов много. Уколы фраксипарина я делала, актовегин пила. У кого курантил, у кого тромбоас - но без назначения врача самим нельзя! Это не витамины! Для этого нужно как минимум с полным гемостазом ( плюс с д-димером и волчаночным антикоагулянтом) к репродуктологу. А чуешь проблему в этом направлении -то лучше даже к гематологу. А сама как ты себе назначишь? Дозу надо подбирать судя по анализам. Сейчас держись, солнышко. До следующего ХГЧ держись! И молись, и пусть Господь тебя услышит!

 

Открыла страничку, загадываю - пусть твоя ЕБ закрепится, и малышик никуда не убежит!!! :molitva: Сильный организм у тебя, молодец! :applause:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, нужно сдать расширенную гемостазиограмму и д- димер. А потом к гематологу! А насчет особенностей набора крови в пробирки, по мне это чушь! Тогда и анализы не надо сдавать, на глазок бы определили проблемы с густотой крови.

Мне так как- то раз в гемотесте сделали выводы о высоком давлении, мол кровь по стенкам пробирки бьет. А у меня с роду высокого давления не было, наоборот бывает низкое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Привет! Постарайся держать себя в руках! Сдай Д-димер. В программе Эко мне для разжижения сказали колоть Фраксипарин. Говорят аскорбинка разжижает. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всем привет! Я к вам сегодня с плохой вестью. Думаю, все помнят нашу девочку Иришку, которая Иришонок. К большому сожалению, она попала в беду :( По иронии судьбы, 5-го марта они с мужем ехали в ТОПЦ как раз сдавать документы на ЭКО. И не по своей вине попали в ДТП. Муж в порядке, а вот нашей Иришке досталось сильно... Перелом руки, двух позвонков и разрыв кишечника :cry: Операцию на кишечнике уже сделали, теперь её перевели в областную, предстоит операция на позвоночнике. Про цены на имплант, за саму операцию и реабилитацию я помолчу... С пятого числа она не встаёт, нельзя даже сидеть :( Девочки, никого ни к чему не призываю, и сразу скажу, что сама она против этой моей затеи, но я настояла на этом. Вот номер её карты - 4279 6600 1016 2763 (Сбербанк, Ирина Юрьевна Г). Я знаю, что вы все очень добрые и отзывчивые, ситуация на самом деле из разряда "не приведи Господь!" , и никто из нас не застрахован от такой беды((((((((( кто чем может - копеечкой, добрым словом, молитвой... Давайте не бросим свою девочку в беде!!! Всем заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А это фото их аварии... Без комментариев...

post-219321-0-53390500-1426959658_thumb.jpg

Изменено пользователем Мечтаю_о_двойне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, молодец, что написала !

Ириш, миленькая ! Держись дружочек ! Буду за тебя молиться. Господи, помоги !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш,я в шоке... перевела сколько смогла.... пусть Боженька, будет с ней... Ириша, держись...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Иришонок выздоравливает, сейчас это самое главное! Ирочка, держись, сил тебе и твоим близким

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем, кто уже откликнулся - СПАСИБО, МИЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! (от Иришки и от меня)!!! Дай Бог всем здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, держись! Поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ужас! Иришке здоровья и скорейшего выздоровления! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...