Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Надюш, передавай Иришке наши наилучшие пожелания! Какая трагедия, ужас. Дай Бог, чтоб операция прошла успешно. Пусть Боженька пошлёт ей хороших врачей на пути к восстановлению! Будем молиться за нашу Иришку и конечно поможем, чем сможем.

Надин, успокойся хоть чуть-чуть, тебе нельзя нервничать! Ждём твой ХГЧ! Верь в бусинку, всё у вас будет в порядке!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

NADINE :), я что то не поняла, ты что там на эко собралась????? Зачем когда у тебя все ок ЕБ! Гормоны играют???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перевела денюжку!!! Ириночка, выздоравливай скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки, ещё раз всем спасибо! Операция у Иришки запланирована уже на четверг, перенесли со вторника из-за низкого гемоглобина...((((( Держим кулачки дальше!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку штанов! Пришел хгч 179, рухнул и живот еще сильнее крутит( так что история повторилась, только хгч больше вырос в этот раз! Ну я совершенно не расстраиваюсь, честное слово, лучше горькая правда! А то в терзаниях прибывала все это время, вырастет-не вырастет, а теперь раз рухнул-жду м и иду на больничный))))) наконец эта неопределенность закончилась)

 

princess@,  не конечно! Просто у меня это начало происходить, когда я все доки уже собрала и отдала, жалко было потраченных денег на анализы и обследования, что в пустую все улетят! Раньше вообще не было беременностей, даже таких.Тем более, не знаю как объяснить, но я вот думала вдруг это все генетика плохая, эмбриоша делиться неправильно. Подумала, что подсадят мне точно сильного, который хотябы по внешним призракам будет нормальным.

 

Девчат, была на узи, раз уж так произошло, то решила облачиться! Нашли анаэхогенное образование 3 мм на дне матки похожее на погодное яйцо, только чудное вытянутое! Как думаете, если оно у меня не успеет выйти, тома протокол не пустят?

 

А вот еще что-д димер повышен(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, а д- димер сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  д димер 0,5 ( норма 0-0,5)! Это же не оч хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не так уж и критично! но все же нужна консультация гематолога.

 

А вы кариотипы с мужем сдавали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), если пя у тебя вытянутое это значит у тебя тонус сильный, я лежала в больнице у девочек такое было! Тонус снимали и все нормик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), жалко...Ну зато в протоколе и правда сильненького подсадят подправят , что нужно и всё хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Жаль, что так закончилось...((((( по идее с М всё должно уйти, но даже если не возьмут в протокол - не спеши! Значит пропьёшь, что нужно, к гематологу сходишь - и потом уже в бой. В нашем деле спешка вообще не-нуж-на!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, по просьбе Иришки.

 

1. Ольга вячеславовна, елена константиновна и наталья андреевна – СПАСИБО!

2. Сбербанк Онлайн. ДАРЬЯ ИГОРЕВНА Б. перевел(а) Вам 500.00 RUB Спасибо ей!

3. Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА З. перевел(а) Вам 6000.00 RUB. Сообщение: "Выздоравливай!!!"

4. Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА С. перевел(а) Вам 490.00 RUB. Спасибо !

5. Сбербанк Онлайн. ОКСАНА СЕРГЕЕВНА Х. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Спасибо огромное!

6. Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА П. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Иришка, восстанавливайся скорее!" Спасибо!

7. Сбербанк Онлайн. ВИКТОРИЯ ВАДИМОВНА Д. перевел(а) Вам 1300.00 RUB. Спасибо!

8. Сбербанк Онлайн. АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ В. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Ирина, выздоравливай!". Спасибо!

9. VISA2763: 22.03.15 13:26 операция зачисления на сумму 1000.00р. ITT 575322 s karty 6390****9155.

10. Сбербанк Онлайн. НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА П. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Спасибо!

11. VISA2763: 22.03.15 14:35 операция зачисления на сумму 1000.00р. ITT 241463 s karty 6762****4101. СПАСИБО !

12. Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА З. перевел(а) Вам 2000.00 RUB. Сообщение: "Желаю здоровья!" Спасибо огромное!

13. Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА Д. перевел(а) Вам 1600.00 RUB. Сообщение: "Ириночка, поправляйся))" спасибо огромное!

14. Сбербанк Онлайн. владислав Валериевич К. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "выздоравливай!!!!" СПАСИБО!

15. VISA2763: 22:58:53 операция зачисления на сумму 1500 руб. от отправителя НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА Л. выполнена успешно. Сообщение: "Ирина, выздоравливай поскорее!!!" Спасибо!

16. VISA2763: 23.03.15 06:20 операция зачисления на сумму 5000.00р. ITT 290629 s karty 4276****9372. Спасибо!!!

17. VISA2763: 23.03.15 03:30 операция зачисления на сумму 1000.00р. ITT 368398 s karty 4276****9096. Спасибо!

18. VISA2763: 08:17:32 операция зачисления на сумму 500 руб. от отправителя ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Л. выполнена успешно. Сообщение: "Солнышко ну как же так, держись я с тобой" СПАСИБО!

19. Сбербанк Онлайн. АЛЕНА ИГОРЕВНА В. перевел(а) Вам 2000.00 RUB. Сообщение: "Иришка, выздоравливай скорее!!!" Спасибо!

20. Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Ф. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Спасибо!!!

21. Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА А. перевел(а) Вам 2000.00 RUB. СПАСИБО!

22. Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА Б. перевел(а) Вам 700.00 RUB. Спасибо!!!

23. Сбербанк Онлайн. АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "все будет хорошо!!!" Спасибо!!!

24. VISA2763: 23.03.15 13:45 операция зачисления на сумму 700.00р. ATM 076847 s karty 6761****1625. СПАСИБО!

25. Сбербанк Онлайн. АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА С. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Спасибо!!!

26. Сбербанк Онлайн. МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА Л. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Ирина, выздоравливай!!!" СПАСИБО!

27. VISA2763: 23.03.15 14:37 операция зачисления на сумму 3000.00р. OSB 8604 0012. СПАСИБО!!!

28. Сбербанк Онлайн. МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА Я. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. СПАСИБО!

29. Сбербанк Онлайн. ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА К. перевел(а) Вам 300.00 RUB. СПАСИБО!

30. Сбербанк Онлайн. АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА М. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "выздоравливай поскорее" Спасибо!

31. VISA2763: 23.03.15 16:35 операция зачисления на сумму 500.00р. OSB 8621 0343. Спасибо!!!

Всего поступило 46700.

Я всех очень люблю, очень благодарна я и вся моя семья, девочки- вы самые лучшие! Я поправлюсь!!! Ирина.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Мы очень рады, если хоть чем-то помогли Иришке, пуская поскорей выздоравливает!!! :Hello:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же я рада, что здесь собрались девчонки, у которых доброе сердце!

Сейчас почитала и прослезилась!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не дай Бог кому то такой трагедии... Ириночке, здоровья и сил.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, пусть поправляется Иришка наша!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да.... я так рада что мы есть друг у друга...когда то совсем чужие друг другу, и почти незнакомые лично... но такие родные ....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Строгая:)' timestamp='1427140898' post='14429856]

И да.... я так рада что мы есть друг у друга...когда то совсем чужие друг другу, и почти незнакомые лично... но такие родные ....

да, нас объединила общая проблема. Но как же не помочь друг другу если оказываешься в трудной ситуации?
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, девочки, я так рада что мы собрали так много денюжек!!! этой суммы хватает чтобы сделать операцию?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, думаю, что нет! Сейчас это так дорого! Но здесь помимо материальной поддержки для Ирины очень важна моральная поддержка. Мне кажется, что получить хоть 100 рублей от чистого сердца с пожеланиями здоровья- это сейчас очень важно!

 

Надь, я хотела у тебя спросить про страховку, может ты в курсе. Если виновник аварии другой водитель, то муж занимается вопросом урегулирования убытков со страховой и с виновником аварии?

Понимаю, что сейчас главное здоровье Ирины. Но сейчас деньги семье непомешают.

Я вот сейчас сажусь со страховой, они выплаты занижают, мне в два раза занизили. Дело ведет юрист, деньги за ведения дела берут только поокончании суда, когда дело выигрывается и за юристов страховая платит,если дело выигрышное.

Может эта информация пригодится.

 

Прошу прощения за ошибки, телефон сам редактирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как лучше добраться с Автовокзала до Гемотеста. Что то никак не могу сориентироваться, если я с проспекта Ленина пойду пешком по Первомайской, долго идти придется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как лучше добраться с Автовокзала до Гемотеста. Что то никак не могу сориентироваться, если я с проспекта Ленина пойду пешком по Первомайской, долго идти придется?

Юля, если ты выйдешь на проспекте на остановке Первомайская, перейдешь дорогу и пойдешь к трамвайным путям, дойдя до них, останется повернуть налево и совсем немного пройти вперед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, Алён, сам имплант в позвоночник стоит 200 тысяч. Но наших денежек хотя бы хватит оплатить САМУ операцию (ну врачу, грубо говоря). Женя права, ценна не сумма, а небезразличе к беде. Вы - большие молодцы!!!

 

Евгешка@, Женечка, да, там всем занимается муж. Страховку, как я поняла, выплатят, НО только после всех судов. А это может быть долгая песня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, да это долго!самое главное, чтобы делу дать ход. Пусть обязательно независимую экспертизу делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Ок, я скажу обязательно. Но я думаю - они в этом плане с мужем в курсе всех тонкостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...