Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Tatyash, у тебя КАСКО или просто ОСАГО?

 

NADINE :), интересно, у нас на форуме все девочки в туле родились. я вот себя тулячкой считаю только потому что тут живу почти всю жизнь) а по факту родилась в Беларуси

 

Tatyash, по КАСКО они конечно же направляют сразу к официальному дилеру

Нет, я не в Туле, а во Владивостоке, а здесь 8 лет живу))) :Hello: :Hello: :Hello:

 

Девочки я не пойму обьясните пожалуйста: если я иду по омс, то с собой нужно на лекарства такие как например фраксипарин или ещё что и на заморозку. А потом если идёшь в крио,то это уже платно, т.е всё заново.Это сколько же с собой на первый раз тысяч 50 иметь надо?

Почему? На крио, если будешь делать и все. Раньше так было, а вот теперь с этой суммой в 106 000 тыс., я вообще ничего не понимаю.

 

[quote name=NADINE :)' timestamp='1427202762' post='14434033]

Евгешка@, не Жень, кариотипы не сдавали. В копеечку встанет, я думаю, если это будет продолжаться и после ЭКО с поддержкой, то сдам

 

princess@, да, Викусь, знаю, что такое при тонусе бывает! Меня Левицкая хотела с самого начала положить на сохранение и договорилась с Ефремовой, чтобы та меня приняла и вот при осмотре на кресле Ефремова сказала, что у меня тонуса нет(((((( как нафиг нет, если у меня дивот крутило, не знаю!!! Но у меня ощущение, что в тот момент можно было еще положение спасти, т.к. Хгч тогда еще нормально вырос((( но вместо этого она мне отменила папаверин и манне б6, а я только ими и спасалась

 

Стэлла, я тоже так думаю! Визуально хоть посмотрят, что он нормально или аномально делится))) я прям уверена, что все там получится! Может я пока мало что понимаю, но судя по тому, как за меня боролись, чтобы я как можно скорее оказалась у них, думаю они так же в положение войдут и не поленятся нос засунуть в мои анализы не то, что Тульские лекари! Мне Маргарита уже раза 3 звонила и я ее уже, наверное, достала звонками)))

 

Мечтаю_о_двойне, во правда трагедия с Иришкой не оставила никого равнодушным! Я, когда мужу сказала, что такая авария приключилась с бедняжкой, что надо помочь, он не раздумывая встал оделся и мы на ночь глядя пошли в банкомат. У меня газпромовская просто и я по ней и так и сяк целый день и ничего не поняла. Вот многие мне говорили, приезжие, что в туле гнилой народ (прям так и выражались)!!! Вот, что я вам скажу-идиоты они! Тула рулит!!! А Тульские ЭКОшки вообще мировые и сплоченные!

Надюш, а что это за кариотипы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Lulek85, А икси не входит в омс да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, А икси не входит в омс да?

Входит нам делали ЭКО+ИКСИ, т.к. у нас М.Ф и у меня трубы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, Я не знаю. Я платила в ЭНЦ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали в Кулаковском, там входило все кроме КРИО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, А у тебя осталось на крио? и сколько стоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, А у тебя осталось на крио? и сколько стоило?

Стэлла, крио стоило 14 000 тыс. , только вот не помню на какое время, если срок вышел надо было опять платить, у Надюшки надо уточнить. И к сожалению на крио у меня не осталось, сейчас вот заново доки сдавала все. А, ты в какую клинику?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Я пока не знаю.Я ничего не понимаю. Я только документы собираю. Меня же О. направила дала список иди собирай, а как дальше я понятия не имею...А в Туле вообще не стоит никуда идти да?

 

Пока собирала ждала месясных гармоны сдать, а тут задержка и хгч до 200 и кровило, думала сново внематочная. Но похоже выкинуло. Вот завтра О. покажусь она меня на скорой отправила , может ещё , что скажет сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Я приехала на второй день цикла и сдавала гормоны а муж СГ, не помню сколько стоит, за ИКСИ мы не платили, а может и вообще его не было, как-то все там мутно я уже писала раньше свою историю протокола в ЭНЦ. И в первое ЭКО мы тоже не платили за ИКСИ.

Я второй раз делала ЭКО в ЭНЦ, мне не понравилось отношение врачей. Я приехала во второй день цикла к 9 часам, и просидела весь день до 16 часов в ожидании врача, хотя записывалась на утро, в итоге меня одна врач начала вести, потом второй раз приехала приехала другая уже смотрела, третий раз опять первая, как котенка швыряли от одной к другой, как конвейер у них сделал тебе подсадку и отвали, получилось так хорошо, нет так и не надо. Да девочки медсестры там хорошие, но ведь не от них зависит твоя беременность. Причем мне с моими яичниками и низким АМГ надо было колоть приличную дозу стимулирующих препаратов, а мне начали вообще с 75МЕ, а когда день на 9 увидели, что у меня плохо все растет, решили добавить, а толку уже? надо было сначала начинать с большего. В итоге у меня получилось 4 фолликула и один только оплодотворился, вот такие дела. И вообще у меня было такое ощущение, что вообще мне ничего не подсаживали.

Фраксипарин я тоже покупала за свой счет.

А ты когда собираешься?

Изменено пользователем Natusya999
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Иваново делала эко +икси все входило в омс :) нечего мы не платили!!!! Энц что то мутит, и фракс мне с утриком давали в Иваново. И еще после подсадки лекарств дали на 10 дней поддержки!!!!!!!!!!! Я так рада была! Они еще извинились и сказали- вы нас извините, но это все что мы можем вам дать!!!!! А энц жмоты........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Мне в Альтравите тоже утрожестан давали, а в ЭНЦ фиг вам!!! :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, ИКСИ входит в ОМС. Заморозка стоит около 14000 плюс 800 рублей в месяц за хранение криошек. А сам криопротокол стоил недавно 24750. В свежем протоколе за свои деньги я покупала только фраксипарин. Всю поддержку мне выдали, т.е. мы в выделенную сумму хорошо уложились!

 

Стэлла, в Туле на ЭКО ты имеешь в виду? Если особых проблем нет, то можно в ЦНМТ попробовать. Результаты есть. Но даже с малейшими "изюминками" (а у тебя, как я понимаю, есть проблема с вынашиванием?) - лично я бы Тулу уже не рассматривала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Видимо да, есть такая проблемма(((

Изменено пользователем Стэлла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Я пока не знаю.Я ничего не понимаю. Я только документы собираю. Меня же О. направила дала список иди собирай, а как дальше я понятия не имею...А в Туле вообще не стоит никуда идти да?

 

Пока собирала ждала месясных гармоны сдать, а тут задержка и хгч до 200 и кровило, думала сново внематочная. Но похоже выкинуло. Вот завтра О. покажусь она меня на скорой отправила , может ещё , что скажет сдавать

Стэлла я категорически против Тулы, это мое мнение сложилось за 8 лет походов по больницам, 3 операции и куча таблеток, на восьмом году мне впервые предложили сдать гормоны)))) о, чем можно еще говорить) Врачей обошли и в обычных больницах и по рекомендациям и т.д. Так что я за Москву, а точнее за Кулаковский

 

Стелла ты пишешь, что не понимаешь " что дальше"? Что именно ты имеешь ввиду? Ты спрашивай у нас, не стесняйся даже если тебе кажется, что вопрос глупый ничего страшного, лучше сто раз переспросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, А я каждый год у нового врача сдавала гармоны, и что толку?))) то мрт сделай, то ещё что...

 

Да конечно по ходу я буду спрашивать, сейчас пока готовлюсь сдаю потихоньку. Надо дождаться нового цикла. Что-то после этого выкидыша и овули видимо нет, бт не растёт...

 

Вы все проходили тубдиспансер да? без него никак?

 

Дальше я так понимаю с этими анализами О. мне выписку сделает и отдаст Е.И. или как там её.И там мне писать заявление в какую клинику, а откуда я могу знать куда мне идти.Вот слушаю вас, ваш опыт узнаю где лучше. Или там сами скажут куда топать?

Изменено пользователем Стэлла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, А я каждый год у нового врача сдавала гармоны, и что толку?))) то мрт сделай, то ещё что...

 

Да конечно по ходу я буду спрашивать, сейчас пока готовлюсь сдаю потихоньку. Надо дождаться нового цикла. Что-то после этого выкидыша и овули видимо нет, бт не растёт...

 

Вы все проходили тубдиспансер да? без него никак?

 

Дальше я так понимаю с этими анализами О. мне выписку сделает и отдаст Е.И. или как там её.И там мне писать заявление в какую клинику, а откуда я могу знать куда мне идти.Вот слушаю вас, ваш опыт узнаю где лучше. Или там сами скажут куда топать?

Я в тубдиспансере не говорила, что мне справка доя ЭКО нужна, мы пришли с мужем он показал удостоверение и сказал, что необходима справка доя всех членов семьи, что никто не болеет. Им сотрудникам каждый год перед уходом вт отпуск необходимо приносить квиток на работу что со здоровьем все хорошо, там правда никогда не было тубдиспансера, но мы сказали что это новые правила)))) потому что лежать там я не собираюсь, а справки дают всем одинаковые и все! Да, ты все сдашь, парочку отдашь своей О, она их там сделает выписку и И. Е. уже покажет все комиссии, если все хорошо, приедешь к И.Е. и напишешь заявление в какую клинику идешь и как идешь по КВОТе или ОМС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85,  Оль, конечно нужно!!! Я даже купить могу, он все-таки не 5 копеек стоит) а заморозку ооцитов оплачивать помесячно или сразу одной суммой за год? Просто, вдруг мне не понадобится их год хранить, а только месяца 3 скажем?

 

Стэлла,  да, нужно расчитывать, что будут расходы, денежку надо иметь дополнительно, т.к. крио протокол оплачивает самостоятельно и в ОМС не входит! Т.е. Что бы подстраховаться, если получится много эмбриошек, то надо их заморозить, а это все деньги! Но зато если не выйдет с первого раза, то тебе опять не надо будет организм напрягать, а расплатиться и подсадить! Говорят процент крио выше, т.к. Организм отдохнувший)

 

Натусик71,  ничего себе, Наташ!!! Владик-это же другой край света!!!!! Я всю жизнь в туле, а так дальние корни из Пензы)))

 

Натусик71,  кариотип-это проверка половых партнеров на хромосомный набор, отклонения там всякие ищут, я так поняла! Он дорогой, я думаю нет смысла его делать, если будет повторение историй с бхб, мне кажется, лучше пусть в клинике проверят эмбрионы на аномалии почти за теже деньги. Просто этот анализ ничего за собой не несет, ну узнаешь ты, что у вас хромосомные аномалии, и что? Сделать то ты ничего с этим не сможешь, просто будешь знать. И вот представь, получается нормальная Б, а ты терзаешься и переживаешь, что ребенок с отклонениями будет! Меньше знаешь-крепче спишь! Ну может мое мнение и поменяется)))

 

Natusya999,  я жду месек и еду!

 

Девчат, у меня такая проблема: из-за бхб опять задержка, если в субботу хгч -238, в понедельник-179 и бт все никак не упадет 37.2! Но мне то надо туда на 2 ДЦ, ну на крайняк 3 дц, а между тем близится пятница и если м припрутся, то понедельник будет уже 4 дц! Что делать то? Уже не возьмут?

 

А вот еще что-утрик уже в понедельник перестала вставлять. И может кому-то приходилось м вызывать, может рецепты есть какие?

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), У меня когда бхб было хгч был 204 через 3 дня 51 и через 2 дня полноценные м. пошли. Утрик мне никогда м. не мешал всегда через него шли. Может до пятнтцы успеешь)))@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE ЭНЦ в выходные помоему работают, у тебя как мексики придут, сразу им звони и говори что у тебя первый день цикла и они тебя запишут

 

NADINE ЭНЦ в выходные помоему работают, у тебя как мексики придут, сразу им звони и говори что у тебя первый день цикла и они тебя запишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла,  ага, я так тоже по кинула и у меня пятница как раз получилась! А мне блин этого совсем не хотелось бы!!! Кстати, у меня 2 дня назад была немного сукровица, капельки 3, но это канеш не м, а сейчас пошла в туалет, опять сукровица капель 7! Но ощущений м вообще нет, у меня обычно живот болит. Вот сижу и гадаю отпрашиваться на завтра или нет. Ну у меня как всегда!

 

Natusya999,  я тогда спросила: а что делать в такой ситуации, как предчувствовала млин! Мне маргарита сказала: если м придут на выходных, тогда ждем вас в понедельник, а про пятницу не спрашивала... Я так поняла, что на выходных меня там точно никто не ждет! А так она сказала, просто звонишь и говоришь: я у вас завтра буду, а если на выходных, то приезжаю без предупреждения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Ну а нельзя в пятницу позвонить и сказать так и так могу быть в понедельник?

 

Ну да ты же не скажешь про бхб. А если ты гармоны будешь сдавать из-за бхб там сбоя не будет?

 

 

У меня живот стал болеть в первый день нормальных м., когда уже разошлись хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки хрен мне а не эко.О сказала раз ты сама беременеешь, то мне не положено. Сажает на 3 мес. на ок.Говорит может остаться в трубе и замумифицироваться поэтому лучше подождать и отключить яичники, чтобы ге натворить со спешкой дел ещё хуже...Вот так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, блиннннн..... прям жалко. Госпожа О очень деловая дама:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), 2 укола отдам так! Я заплатила за год, одной суммой! В вых они не работают ( ну в 2014 точно!). Если придут мес.в пятницу днем или вечером или в вых,то поедешь в понедельник без звонка и они примут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки хрен мне а не эко.О сказала раз ты сама беременеешь, то мне не положено. Сажает на 3 мес. на ок.Говорит может остаться в трубе и замумифицироваться поэтому лучше подождать и отключить яичники, чтобы ге натворить со спешкой дел ещё хуже...Вот так(((

Стэлла, эта мадам "О" очень, как я заметила против ЭКО, ты не читала в предыдущих сообщениях про мои визиты к ней? После многих пререканий с ней, она мне в открытую заявила не сдашь анализ, на которые она меня постоянно отправляла, я тебе выписку не подпишу. Я ходила к И. Е. и просила что бы меня к Юдиной перевела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...