Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Milashkaaaa, мы хотим сходить) еще не знаю, как получится, это же понедельник. но что-нибудь обязательно передадим... хотя пойти очень большое желание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

♥Аленочка♥, лапуль, тогда спишемся с тобой ближе к делу))) спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  я тоже оч хочу сходить, ближе к теме списатся надо нам. Если дел других не будет, то я с вами пойду обязательно!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Викуль, мой номер у тебя есть, пиши тогда мне, или в одноклассниках, мы с Катюшкой собираемся, так что если что-то, то ей тоже можешь писать)))) ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, ого нас целая команда собирается!!!!! Это хорошо:) да если что на связи! Мы нормик, жду четверг!!! Скрининг у нас уже второй. Вот так время летит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, вот это да))) лапуля, наши кулачки на четверг@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а во сколько вы собираетесь туда примерно? или у них там определенное время посещения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с

 

на нг был в 10 утра утренник, думаю и 1.06 также будет, но это ближе к делу позвоним туда и уточним

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Кто-нибудь сталкивался в перинатальном с Козиной Е.А.? Был кто на приеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, привет! Не я такую незнаю Козину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, она главный акушер-гинеколог департамента здравоохранения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•° привет, как твои дела? Переживала за тебя. Посмотри в мамкомпании в разделе планирование и Б там про врачей много написано.

 

°• ★future//mother★•° сегодня у своей знакомой про нее спрошу она в медицине работает, вроде всех знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, да...Спасибо! Я и сама за себя переживала. Сейчас не беременна. И начинаю все сначала. Теперь хотя бы все ясно и дел впереди - просто жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°,  совсем пропала! Переживала за тебя!!! Что у тебя случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от нашей Мариши, поступило предложение предложить детскому дому организовать праздник, с помощью агентства Арлекин, как вы на это смотрите, чтобы скинуться и воплотить это в жизнь? Девочки, кто не против, отпишитесь пожалуйста, и еще такой момент, кто сколько может скинуться (так как понимаю, что сейчас обстановка в стране тяжелая), можно тут, можно мне в личку, и если желающих наберется много и денежек тоже (без них к сожалению никуда), то мы попробуем связаться на этой недели с детским домом и предложить им данное мероприятие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, отличная идея! А хоть сколько такое мероприятие будет стоить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Natusya999, спасибо девчули !!! :flower: :flower: :flower:

 

Евгешка@, не думаю, что дорого. Ребята вообще мероприятие в больнице для больных малышей бесплатно делали. Я их знаю, думаю, договоримся !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Заюш, вот этого мы пока не знаем, поэтому мы и решили спросить сколько готовы вложиться наши девулички, и уже из суммы исходить - вот их сайт

Ссылки скрыты.

Как только будем иметь представление о сумме так сразу свяжемся - я (вернее мой Лешка) с детским домом, а Мариша - с агентством.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, идея хорошая, я присоединяюсь, готова скинуться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюш, лайков нет((((((((((

 

Девочки, спасибо вам всем огромное!!!! Завтра мы позвоним в детский дом и спросим разрешение, очень надеюсь, что нам его дадут, я сразу отпишусь вам :friend:

 

всем сладких снов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, директор разрешение дала))( только попросила после 20 апреля))) Мариша сег позвонит в агентство, на оставшиеся деньги хотим купить игрушки, накрыть небольшой стол, с фирменным Маришкиным тортом))) и памперсы деткам, директор сказала нужны))) девочки вот номер моей карточки 676196000179343430 карта на меня Виктория Алексеевна К. Тогда сбор объявляю открытым)))) на счёт даты Мариша сег обсудит все. Тогда вечером нам напишет. Как все узнаем и соберем денежки поедем в дет дом к директору, чтобы все ей рассказать и окончательно утвердить день мероприятия. Спасибо вам мои зайки!!!!

 

Девочки, очень хочется, чтобы все имели возможность присутствовать :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  отличная идея. Я с вами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сообщение от Маришки - 2-3 года пока маленькие, я всегда советую аниматоров от 4 лет заказывать. но для такого возраста просто минут на 40 . получается где то 30 минут играем и 10 минут покажем тогда мыльные пузыри. стоимость 2 аниматора 3000р

 

за услуги Арлекин - 3000, все остальные собранные деньги пойдут на игрушки, сладости и памперсы

 

Девочки, продолжаем добрые дела)))

 

Из питомника раздают бесплатно породистых британских котят. Хозяин умер, а жена-инвалид не может ухаживать за животными. Если кому нужны котята, напиши, я вышлю телефон

Прикрепленные изображения

Прикрепленное изображение: image.jpg

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3VxoKwZmm

 

post-145618-0-23656000-1427802627_thumb.jpg

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, я тоже после зп переведу денюжку. либо в пятницу. либо в понедельник) и ооочень хочу тоже присутствовать) поэтому лучше делать в выходной, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...