Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

 

Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА П. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "детишкам от Не теряющей надежду"

 

Итого остаток 3639,20

 

Девчульки, скиньте пожалуйста на др веточку, у меня с инетом совсем беда тут, даже вас не могу почитать((((

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/972-est-kto-nibud-iz-tuly-ili-tulskoj-oblasti/page__st__38520#ixzz3WXzWI9nB

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки, еще купили сегодня игрушки, потратили 2813, остаток 826,20

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3WYGiZ2SQ

 

Девочки, еще купила упаковку памперсов по акции снова 132 шт за 1455,50 (средняя цена такой пачки в магазине 2200-2600)

 

таким образом, приход от меня - 629,30

 

Остаток на сегодняшний вечер - 0

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3WYIc0B3m

 

Девочки, снова дублирую))))

 

Дорогие наши планюшечки и мамочки!!!

На нашей ветке стартует мероприятие, назовем его "Добро детям"!

В ближайшее время (апрель-июнь) девочки с нашей страницы посетят Тульский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №2.

Все желающие смогут присоединиться!!! Планируется присутствие аниматоров, закупка подарков детишкам и покупка необходимых вещей ( памперсы, колготки).

Всем ,кто отзовется низкий поклон. Сбор денег начинаем уже сейчас, перечисление на карту сбербанка: 676196000179343430 Виктория Алексеевна К.

Не стесняйтесь внести посильную помощь, пусть это будет 100 рублей, но это так важно.

По всем собранным и потраченным деньгам девчонки отчитаются, будьте уверены, что все собранные средства пойдут в нужном направлении!!!

P.s: время еще есть ,поэтому по мере возможности и по мере перечисления зарплат участвуем!

 

Катюш, территориально находится на рабочего полка дом примерно 100, точно счас не скажу, девочки, очень рады будем, всем кто сможет прийти и присутствовать лично)))) Женечка, я тоже думала о салфетках, но теперь ждем следующую волну прихода денежек)))) девочки, всем вам огромное спасибо и низкий поклон от меня!!!!

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуленки, всех с праздником! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), как у тебя дела? когда пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Дааааа, Вик!!! как я тебя понимаю... завтра опять еду туда на УЗИ. задолбалась информацию любую выбивать из них, ну сил уже нет! в понедельник мне делает УЗИ и говорит:

она: а вы диету соблюдаете?

я: какую диету, вы мне ничего не говорили (и это чистая правда, я только от вас девчат, узнала, что нужно садиться на нее)

она: не может быть!

я уж тут хотела сказать, что вы вообще мне ничего не говорите... осмотрела она меня, и говорит, очень много фолликов у вас растет, так что надо срочно на диету садиться (это хорошо, что я уже на диете сижу :girl_mad: ).

тут я все таки решила задать вопрос по теме, которая меня мучает:

я: вы знаете, мне в свое время сказали, что у меня кровь густая, так ведь во время протокола это скорее всего усугубилось, может мне сдать кровь, вы подскажите только на что, может гормны какие надо в моем случае промониторить.

она: нет, ничего не надо.

пипец какой-то... самое страшное, что она мне сказала в срочном порядке перед протоколом отменять бегролак, так теперь у меня ужасно грудь стала раздуваться и болеть, чувствую, что пролактин шалит... раньше такие боли только перед м были, а в этот раз еще и пункции не было. я просто не понимаю, я же предлагаю сама сдать в Туле, они то от этого в материальном плане никак не пострадают... почему не сказать?

и еще девчат, может у меня паранойя от гормонов развивается, но скажите - теоретически может быть такое, что они не сделают вид, что подсадят мне эмбрион, а на самом деле нет? такое чувство, что о результате никто не думает и я опять стучусь в закрытую дверь... я решила, что если мне и завтра скажут "ничего не надо сдавать", то я все же перед переносом сдам д-димер, ттг, дгэа сульфат, пролактин, хотя бы для своего успокоения :sorry:

 

Natusya999, в пятницу, Натус! как всегда были немногословны и сказали, что много клеток будет... ни точного размера, ни точного количества не знаю. и у меня гормоны шалят зверски-я пол дня сплю, пол дня завожусь по мелочи.

 

Страстная неделя, а у меня как раз все намечается... само зачатие если состоится, то будет в самый страшный день - пятница!

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Удачки тебе, держись дружочек, осталось немного тебе, самое главное не переживай настройся на позитив и на результат!!! Остается только надеяться что все хорошо сделает твоя "замечательная" врач, и через три недели ты узнаешь что :pregnant:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), держись лапулька! !! Сегодня услышала от одной знакомой что надо перенос делать на растущую луну. Ты помоему как раз успеваешь. Удачи тебе и чихххх..... кстати я посмотрела и у меня был перенос на растущую луну. Я офигела. Хочешь верь, а хочешь нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, Дай Бог!!! я, Наташ, из-за страстной недели сильно переживаю... хотя уже само ЭКО церковь не одобряет, но и с другой стороны это почти непорочное зачатие :D

 

princess@, ого, фига себе! успокоила :kiss2:!!!

 

Обмазалась с головы до пят чихами мальчуковыми))) урааа урааа :kulachki::girl_dance: спасибо)))

Изменено пользователем NADINE :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь,хренью не страдай!это все предрассудки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  Заинтересовала с растущей луной. Все время это ерундой считала. Глянула сейчас, у меня тоже был перенос на растущую луну. Обалдеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! и у меня растущая была, во дела, а я и не знала про это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девули слышала что на растущую луну мальчики получаются. У меня тоже совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, :think1: хммм, у меня убывающая луна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, незнаю зай я вчера об этом только услышала. Сама лично не подгадывала когда делать перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчет за прошедшие сутки

 

поступило 1300 (Виктория Вадимовна Д)

 

ИТОГО ОСТАТОК 1300

 

Спасибо, Викулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/972-est-kto-nibud-iz-tuly-ili-tulskoj-oblasti/page__st__38560#ixzz3WiIrIFft

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, это тебе спасибо что подписалась на такое дело:) чуть позже еще переведу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще отчет

приход 500 руб (Галина Викторовна П) Спасибо, солнышко!!!!!

 

итого остаток 1800 руб

 

сегодня снова купили игрушки, потратили 1773 руб., девочки думаю игрушек хватит, следующие приходы хочу пустить на памперсы и салфетки, вы как на это смотрите?

 

ИТОГО ОСТАТОК 27 РУБ

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/972-est-kto-nibud-iz-tuly-ili-tulskoj-oblasti/page__st__38560#ixzz3WiwiTbBq

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, у тебя еще место то в доме есть? Столько накупила! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Викуль, молодец. Я тоже попозже еще кину денежек. А вещички им не нужны никакие? А то может что-то надо купить, предметы первой необходимости?

 

Надюш, как там у Иришонка дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, игрушки нас скоро выселят)))))))) но ничего)))) очень хочется деток порадовать, им бедненьким так досталось уже(((((

 

Танюш, да вроде директор не говорила больше ничего, муж спросил, что нужно она говорит памперсы 3, и игрушки. Я им еще салфеточки куплю, Женя правильно подсказала)))

 

 

Девочки, в игрушках есть планшет-котик, такой он клевый он разговаривает с тобой, просишь спеть поет, шутки рассказывает, анекдоты, ну и повторяет за тобой))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на убывающую луну девочки получаются? Я , кстати, сегодня заглянула в календарь, у меня скорее убывающая будет :) ...

Девчат, дали 10 000 тыс. прегнила, сказали этот укол колоть очень строго в 23.00, если что не так будет, то пункции не будет. я мужу 3 раза объяснила как колоть, чтобы делил на 4 части пирожок и в серединку правого верхней части, сказал, что понял, а захерачил мне ровно посередине пирожка :( как думаете, нормально лекарство впитается?

и вообще кто знает сколько прегнил выветривается и, чисто статистически, когда можно тест делать и он будет достоверным после переноса?

мой врач не хочет чтобы я сдавала д-димер и все остальное... я боюсь повторения бхб... боюсь опять увидеть 2 полоски, а потом регрессию. Если это в третий раз произойдет, то я вообще впаду в депрессию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня зачатия получилось на растущую луну))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приход

Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Т. перевел(а) Вам 400.00 RUB

 

Спасибо, Катюша!!!!

 

Итого остаток 427 руб

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/972-est-kto-nibud-iz-tuly-ili-tulskoj-oblasti/page__st__38580#ixzz3Wn8VEyaM

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я забыла что-то, а когда нужно благодарить врачей и мед. сестер-после пункции или подсадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...