Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА В. перевел(а) Вам 450.00 RUB. Сообщение: "Для малышей. Вы молодец!"

 

Итого остаток 877 руб

 

Девочки, всем вам огромное спасибо!!!!!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/972-est-kto-nibud-iz-tuly-ili-tulskoj-oblasti/page__st__38580#ixzz3Wnu7tq6n

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

NADINE :), я после пунции благодарила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Я после пункции. Пока лежала в палате, муж сходил купил большой торт. Там с ЭНЦ рядом кондитерская, выбор норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчет

 

1. Сбербанк Онлайн. ВИКТОРИЯ ВАДИМОВНА Д. перевел(а) Вам 300.00 RUB

2. Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Т. перевел(а) Вам 1100.00 RUB

3. Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА С. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Добро детям"

 

Итого остаток 2777

 

Девочки, хочу сказать вам всем огромное спасибо!!!! Я очень рада, что судьба свела меня с вами, все все очень хорошие, добрые и отзывчивые!!!! А самое главное человечные!!!! Все мы такие разные, но у всех нас одна цель - стать мамами, у кого-то она уже воплотилась в реальность, у кого-то пока нет. Поэтому в предверии самого светлого праздника я хочу пожелать вам стать как можно скорее мамами, чтобы ваши аисты летели как можно скорее, чтобы они отогревали свои крылышки, хвостики и клювики и несли самых долгожданных и самых любимых малышей к их родителям, малыши вас ждут мамочки, прилетайте к ним скорее!!!!!!!!!!! Я желаю вам всем терпения и сил, желаю вам поддержки со стороны родных и близких, ведь она так нужна, когда идешь к мечте!!!!! Спасибо вам, мои хорошие, спасибо вашим мамам и папам за то, что они воспитали таких детей!!!!!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/972-est-kto-nibud-iz-tuly-ili-tulskoj-oblasti/page__st__38640#ixzz3WyztwZ9g

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки поздравляю вас и всех ваших близких с праздником Светлой Пасхи! Любви, счастья и доброты!!!И исполнения самого заветного желания!!!Христос Воскресе!!!

post-187026-0-27008800-1428815252_thumb.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюsha, Воистину Воскресе!

Присоединяюсь к поздравлениям, девочки, со Светлой Пасхой! Пусть будет мир в вашем доме и исполняются мечты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех со светлым праздником Пасхи поздравляю!

Христос Восресе!!!

 

Девочки, ЭКОшки, может я не по теме в праздник задаю вопрос... но мне реал что-то боязно! у кого на какой день после пункции перестали болеть яичники, может есть те, кто на следующий день уже пархал, как бабочка и боли не испытывал? Пункция в пятницу была, в субботу вроде полегчало, а под вечер и сегодня как-будто даже сильнее живот тянет.. тянет не постоянно, только при ходьбе и когда наклоняюсь и до яичников не дотронуться... это гипера проявляется??? я просто подумала, что некоторым 3-х дневок подсаживаю, т.е. похорошему на 3 день должны все эти последствия и боли сниматься??? что делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Пасха – день в году особый,

Несет он нам надежду и любовь!

Пусть в этот день прибудет с тобой счастье

И улыбнется тебе солнце вновь!

 

Живи на радость людям и природе,

И божью заповедь не нарушай,

«Христос воскресе!» - тебя я поздравляю,

«Воистину воскресе!» - мне отвечай!

 

NADINE :), у меня было пунктировано более 30 фолликов. Заживало и болело все около трех недель, а дырки на яичниках видели даже через два месяца. За два-три дня ничего не пройдет, так что крепись!

У меня гиперы не было :)

Изменено пользователем °• ★future//mother★•°
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Наташка, ты таааак меня успокоила!!! значит это все от кучи проколов еще может быть и не обязательно ранняя гипера... хуууух! А тебе в том цикле, с болями, подсаживали зиготу? я просто боюсь, скажу, что боли в яичниках и мне не подсадят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), гипера - это не боль в яичниках!

Мне не делали перенос, врач не стала рисковать. А по ОМС , как я понимаю, перенос обязан быть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскрес! Девочки всех с праздником. Пусть всегда будет светло в ваших домах. Исполнения всех желаний.

 

NADINE :),  привет. У меня тоже еще 3 недели всё поболивало. После пункции даже пописать было больно!!! Так что крепись.

 

Да и перенос делали 2 раза в таком состоянии. 1 протокол пятидневку подсадили, 2 протокол подсажива трехдневок. Состояние жуткое было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всех с большим и светлым праздником !!!! Христос Воскресе !!!

С Пасхой поздравления примите!

Иисус живой, ведь Он воскрес!

Благодарность Богу вознесите

Вы за эту радостную весть.

На кресте одержана победа,

И проложен путь на небеса.

Пусть же не ослабнет ваша вера

В Господа – Спасителя Христа.

Не позвольте сердцу отвернуться

От Его протянутой руки.

К вам Господь желает прикоснуться,

Так вкусите ж вы Его любви!

post-211524-0-39209900-1428829352_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со Светлым Праздником Пасхи, счастья, любви, исполнения всех желаний!!!!!

 

b5fc87517612.jpg

 

t1@d4f681b2-8ce0-4dbc-890b-178883c85580.jpg

 

 

1334486109.jpeg

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскресе! Девочки, всех с праздником!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником! Я как всегда раз в пол года появляюсь на этом сайте, но стараюсь прочитать все, что вы здесь писали. Вы уж простите что без особых предисловий, но у меня такой вопрос: кто и как себя вел после подсадки? Дело в том, что в Иваново когда делала, то мне сказали до анализа хгч лежать и в туалет чуть ли не по стеночке ходить, а сейчас делаю в Москве и врач на мой вопрос как мне себя вести?- сказала чтобы не заморачивалась и делала все что и обычно, только не поднимать тяжести и не бегать как угорелая, что если лежать, то кровообращение не будет в малом тазу, а это еще хуже. Заранее благодарна за ответы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, Нам в Кулаковском также говорят - первые два дня лежим, потом обычный ритм жизни без физического напряга. Даже если на больничном, то обязательно ходить гулять кровь гонять. По себе скажу - в свежем лежала долго, а в крио - наоборот, результата нет)) так что берём золотую серединку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет

Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА З. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Деткам."

Итого остаток 3777 руб

 

Спасибо, Танюша!!!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/972-est-kto-nibud-iz-tuly-ili-tulskoj-oblasti/page__st__38660#ixzz3X7kYAhfQ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, мое мнение, врач прав. Тяжести в этот период не стоит поднимать, но и лежать постоянно тоже не вариант. При естественном зачатии все происходит в обычной жизни, при обычном режиме. Если посмотреть протоколы с положительными исходами, то все ведут себя по-разному, кто-то лежит 2 недели, кто-то сразу возвращается на работу. Все должно быть так, как комфортнее для тебя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, °• ★future//mother★•°, Понятно, значит, что не подсадят волноваться не надо! Надеюсь минует меня такое "счастье", как гипера, ну или будет легкая! Боженька, помоги! Я йодом сетку рисую сейчас на местах яичников-реально помогает! только я отсебячиной занимаюсь, я нигде это не вычитала, просто решила сделать и первую ночь спала спокойно, а может просто совпало с тем, что сам организм уже стал выздоравливать...

 

Девчат, кто принимал пироксикам перед подсадкой, правда то, что пишут про эту чудо-таблетку?

 

milana83, Я бы сделала, как Надюшка посоветовала, взяла бы золотую серединку в плане прогулок. Не бегала бы и тяжести не таскала, уж слишком тяжело нам дети даются, чтобы один раз побежать за автобусом, кто знает, может в этот момент клеточка решит закрепиться! От себя хочу сказать, гулять надо, но не до фанатизма... и если после переноса не будет компании или времени прогуляться, то я лично буду делать такую штуку-открою окна, пусть квартира проветривается до состояния улицы и наружного воздуха, т.к. в матку должно поступать много кислорода - слава Богу погода позволяет!

 

А вот еще что, я как-то читала, не знаю верить или нет, но типа наша матка расположена таким образом, что когда мы в вертикальном положении, то она типо как лежит... так что подумай...

 

Девчат, а после переноса в идеале жидкость не должна будет вытекать из матки? Да, я знаю, тупой вопрос, но ведь месячные от туда же вытекают, так почему тогда среда с эмбрионом также не может поступить... или она там всасывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скажет, я в центральном районе живу, мне больничный закрывать только на Пушкинской можно? мне так туда не хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), привет, а ты у кого на Пушкинской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Я позвонили, сказали, что у Симоновой!

Я немного с закрытием больничного запуталась... вот сдаю я хгч на 14 день, мне результат приходит вечером, когда уже никто не работает, то когда мне закрывать больничный? мне казали, что закроют днем сдачи хгч. бред какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=NADINE :)' timestamp='1428914320' post='14556897]

***Умница***, Я позвонили, сказали, что у Симоновой!

Я немного с закрытием больничного запуталась... вот сдаю я хгч на 14 день, мне результат приходит вечером, когда уже никто не работает, то когда мне закрывать больничный? мне казали, что закроют днем сдачи хгч. бред какой-то.

Я сдавала в глушанках тест на хгч, адрес сейчас не назову, но это клиника где делают платно эко, там результат хгч мне сказали через 20 минут, у меня такая же проблема была с закрытием, попробуй найти их телефон и все уточни, просто я так делала в 12 году

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, можно в консультанте сдать! Там около часа делается.

 

Милана, веди обычный образ жизни. Только исключи физические нагрузки. Скажи, сколько як взяли у донора. И в какой клинике все же делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Жень, я про консультант знаю! я просто врачей и регистраторов не пойму, грубят по телефону, трубки кидают! Неужели я у них такая первая кто ждет результат ХГЧ... это хорошо, что у нас в Туле есть такая лаба в консультанте, которая за отдельную доплату за 2 часа сделает, а если бы не было... то все, прогул на работе?

 

Я, кстати, решила в Вирмеде больн.лист закрывать у Ефремовой! я лучше деньги потрачу, чем нервы в этой жк. Кстати, Симонова в свое время чуть мою маму не угробила со спиралью, так что к ней я точно не пойду!!! Маман сегодня наорала на меня по телефону, говорит: "только через мой труп к Симоновой пойдешь" :D

 

Тааак, про пироксикам никто не знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...