Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

NADINE :), Я пила в свежем пироксикам. Результата нет. Это эффект плацебо. Хочешь выпить - выпей. Не навредишь, но и поможешь вряд ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девчат, у кого-то после переноса вытекала жижка эта? Если она с эмбрионами туда затекает, то, что ей мешает через часок другой с ними же оттуда и выйти?

 

И может есть те, у кого болели не просто яичники, а матка? Я извиняюсь за подробности, но у меня в сантиметре от лобка такая боль сильная, при этом яичники уже угомонились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  тебе пора отвлечься и перестать прислушиваться к организму! У тебя был перенос?

Ничего не вытечет! Шейка матка закрывается через день после овули. Она открывается только на месячные и тройку дней в овулю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, можно в консультанте сдать! Там около часа делается.

 

Милана, веди обычный образ жизни. Только исключи физические нагрузки. Скажи, сколько як взяли у донора. И в какой клинике все же делала?

Делать буду в витро клиник в Москве у Плоховой Е. Ю, может быть меня сейчас кто то и осудит, но решение принято и я о нем не жалею ни капельки. Я уже писала что у меня проблемы с яичниками и свои клеточки не вырабатываются, поэтому хотела с донорскими яйцеклетками, но врач меня уговорила на донорские эмбрионы, в программу входит два эмбриончика пятидневочки и подсаживают сразу двоих. Завтра у меня победный день- подсадка в десять утра. Девочки! Кто не осуждает меня- подержите завтра кулачки на удачу! И верьте, все у нас будет хорошо!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83,  ты знаешь, даже если кто и осуждает, наплевать!!! Это твоя жизнь! И ты молодец, что приняла такое решение! Все получится!!! Держу кулачки за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, я тоже держу кулачки на удачу! За что тут осуждать, мы тут на все готовы ради своего счастья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мне сегодня звонили из московской витры, я анкету отправляла по конкурсу. Конкурс не выиграли, но нам предложили скидку 10%! Во как!

И еще вопрос насчет Пролактина. Кто в теме? На что он влияет, у меня почти на верхней границе нормы. Может кто знает, что- то понять не могу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, пролактин у тебя всегда на верхней границе? Повышение влияет на менструальный цикл. Насколько я помню, может угнетать О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83,  тут точно никто не осудит! Выбор клиники и врача у вас хороший! Я там же делала, у Елены Юрьевны. У нас с первого раза получилось бы, если б не мое аутоимунное...

А так, все будет хорошо! Будем переживать и ждать от тебя новостей, обязательно хороших новостей!

Я в первый перенос два дня лежала, а потом мы поехали на машине на юг. Активности особо не было, но и не лежала. Тест был положительным. В следующем пролежала день и бегала, тяжесли носила, до ночи работала, тест тоже был положительный. Так что лучше что-то среднее, прогулки, отдых и отвлечься) Я отвлекалась тестами на беременность :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  ага всегда! Все анализы просмотрела и сегодня гормоны обновила. Но цикл у меня регулярный и овуляция вроде как присутствует! Буду читать!

 

Сейчас вспомнила, как я в первом протоколе после переноса спросила врача насчет возможности сходить в туалет. Она посмеялась и сказала, чтобы я не боялась, все нужное останется на месте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  я тоже анкету отправляла)) А тебе с какого номера звонили? Сегодня?

 

Если повышен пролактин, то организм считает себя беременным или как минимум кормящим, потому овуля либо сдвинется, либо просто будет отсутствовать. Это я в какой-то конференции года три назад узнала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с их московского, который на сайте указан! Сегодня днем.

Сейчас почитала про пролактин, буду спрашивать. Раньше никто не заострял на этом внимание, а тут попалась на глаза информация, что он должен быть в идеале по середине нормы. У меня хоть и норма, но на высшей почти границе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так и не позвонили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°,  не расстраивайся!!! Может еще и позвонят!

 

Как оформление квоты на операцию у тебя продвигается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у Козиной нет времени меня принять! Завтра опять буду пытаться. Потерплю эту неделю а в понедельник поеду в департамент, если не примет.У главврача нет времени на нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, ты умничка!!!! И все здесь тебя поддержут! А на счет того как себя вести после переноса, мне подсадили в Иваново и я сразу в ммашину и домой поехала. Приехали поздно в 23.00 в тулу легли спать, а утром на работу пошла. Мама моя в шоке была от пуступка такого, говорила типа остатся в Иваново на ночь после подсадки. Но я для себя решила если суждено то малыш обязательно прикрепится. И ходила работала в обычном режиме на работу. Но тяжести конечно не поднимала. Удачи тебе и лови наш мальчуковый чихххххххххххх............

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, ты умничка!!!! И все здесь тебя поддержут! А на счет того как себя вести после переноса, мне подсадили в Иваново и я сразу в ммашину и домой поехала. Приехали поздно в 23.00 в тулу легли спать, а утром на работу пошла. Мама моя в шоке была от пуступка такого, говорила типа остатся в Иваново на ночь после подсадки. Но я для себя решила если суждено то малыш обязательно прикрепится. И ходила работала в обычном режиме на работу. Но тяжести конечно не поднимала. Удачи тебе и лови наш мальчуковый чихххххххххххх............

Ой, поймала, спасибо огромное!!!

 

Девочки, отчитываюсь: в десять утра подсадили двух живчиков , сказали двадцать минут полежать и домой, вести обычный образ жизни и питаться точно так же, 27 числа анализ на хгч. Всем доброго дня, а я домой поехала отсыпаться;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, :girl_bye: Молодец! Пусть держатся крепко-крепко за мамочку. Удачи! Мой девчачий чихххххх на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, :girl_bye: Молодец! Пусть держатся крепко-крепко за мамочку. Удачи! Мой девчачий чихххххх на вас!

Поймала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, ну отлично!!!

 

 

°• ★future//mother★•°,  как все сложно, трындец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  ага! Сегодня меня опять не приняли ))) Уже становится не смешно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я еще после подсадки каждый день уговаривала малышей остаться, и пела колыбельную :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,весело! Надо в департамент наверное. Сколько можно ходить то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я еще после подсадки каждый день уговаривала малышей остаться, и пела колыбельную :)

Спасибо, хорошая идея! С сегодняшнего дня и приступлю, правда ни одной не помню , но интернет нам в помощь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83,  удачи!!!! Пусть малыши крепко за самому держаться!!!!!!!! Почихать не могу, но памперс утреннем кинуть с удовольствием!!!!!!

 

Жень, у меня такая же фигня была с пролактином, снижала достинексом потом берголаком, на нем как раз и забеременела (препараты идентичные)

 

Девочки, привет

Приход

Сбербанк Онлайн. ВИКТОРИЯ ВАДИМОВНА Д. перевел(а) Вам 200.00 RUB

 

Викуля, спасибо))))

 

итого остаток 3977

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/972-est-kto-nibud-iz-tuly-ili-tulskoj-oblasti/page__st__38680#ixzz3XHS0Dxkg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...