Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Вик, а он у тебя был высокий? Не помнишь? У меня 500 при норме 550.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Евгешка@,  помню)))) примерно также 530 вроде бы, а один раз был 700 даже, мне врач сказала, что это вообще самый противный гормон, и чем меньше он, тем лучше, он овульку подавляет, и у меня из-за него фоллики постоянно в кисты перерастали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  ага, буду тогда врача спрашивать на эту тему.

 

Дорогие наши планюшечки и мамочки!!!

На нашей ветке стартует мероприятие, назовем его "Добро детям"!

В ближайшее время (апрель-июнь) девочки с нашей страницы посетят Тульский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №2.

Все желающие смогут присоединиться!!! Планируется присутствие аниматоров, закупка подарков детишкам и покупка необходимых вещей ( памперсы, колготки).

Всем ,кто отзовется низкий поклон. Сбор денег начинаем уже сейчас, перечисление на карту сбербанка: 676196000179343430 Виктория Алексеевна К.

Не стесняйтесь внести посильную помощь, пусть это будет 100 рублей, но это так важно.

По всем собранным и потраченным деньгам девчонки отчитаются, будьте уверены, что все собранные средства пойдут в нужном направлении!!!

P.s: время еще есть ,поэтому по мере возможности и по мере перечисления зарплат участвуем!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  лапуль, спасибо, что скопировала)))) а то я прям как раз хотела))) а все руки не дадут Ноут включить и сообщение найти, никак не могу в ритм войти, то Лешка в отпуске был, и в Алексине его родители помогали, я там расслабилась и счас никак собраться не могу(((( а по узи, что у тебя с овулькой? Постоянная?

 

Блин руки не дойдут, дурацкая автозамена вечно правит меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, решила обновить, чтобы долго не искать сегодня- завтра у меня зарплата, пойду перечислять.

С овуляцией не было проблем, всегда была и вроде как есть. Вот думаю может он при стимуляции в рост идти и влиять на качество клеток. Я тут задумалась о 3 протоколе, время есть, вот еще раз свежим взглядом смотрю на ситуацию.

 

Вик, а в беременность эти препараты пила? Или отменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  Жень, вот про это не знаю. Неа, в беременность сразу отменила, мне так врач сказала, но 1/4 таблетки один раз выпила, так как на тот момент еще не знала, что беременна. А потом Васина на приеме мне сказала, что нельзя было так резко отменять. Фиг поймешь, сколько врачей, столько и мнений. Но в анотации написано при беременности нельзя, поэтому, если вернуть время назад, я бы снова резко отменила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, Вик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•° Наташ может тебе позвонить Ефремовой и узнать у нее, знает она эту заведующую, если да то может она с ней свяжется и за тебя попросит тебя принять?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83,  желаю тебе, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО твои, пока еще маленькие, клеточки прижились и далее развивались в соответствии срокам и были бы здоровенькими!

 

Евгешка@,  Жень, мне ставили гиперпролактенимию! Тоже нораница была где-то 500, а у меня был 405 и однажды 480! Воющем когда я начала стимулироваться у Витязевой, она мне сказала, чтобы я забыла про пролактин и про то, что мне поставили такой диагноз! А я такая умная ей еще сказала, что у меня получилось сбить его берголаком до 99 за 3 дня! А она как завопит: вы что, с ума сошли так понижать этот гормон??? Вы хотели припадочной стать??? А я реал, сидела и вспомнила, что у меня часто после этого в глазах начало темнеть и при заборе крови я упала, кароч недомогание какое-то!!! Я на нее тогда обиделась, что она меня так отшила с этим пролактином, к 12 дню стимуляции у меня грудь просто разрывалась на части, но она с меня взяла обещание, что я не буду переживать и кровь сдавать на пролактин! И вот на пункции взяли 28 яйцеклеток и все хорошего качества, пролактин не повлиял! Но я же не успокоилась на этом)))) после пункции, чтобы доказать своей врачихе, решила слать кровь на все те гормоны, на которые она не хотела обращать внимания... И что ты думаешь... Пролактин-320 и дгэа сульфат 6,43 ( а был 11.9) завышен! И в момент сдачи крови у меня грудь болела оооооч сильно, я думала агаааааа, вот я тебе докажу...))))))

 

Опятьт 9))) но исправлять лень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На своем опыте доказала, что грудь болит от эстрадиола))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у меня завтра перенос!!! Но у меня беда! Если помните, я писала, что яичники не болят, а как будто матка! Вот сегодня утром догадалась-никакая это не матка((((( это мочевой пузырь((((( какая же я дура беспросветная!!!!! Как бы я матку так нащупала и в туалет бегаю часто! Это цистит по ходу, но у меня никогда такого не было! ну вот как мне от этой заразы за пол дня избавиться? ну почему я такая дура?

 

Можете ответить и на последний вопрос, потому как я не знаю)))) родители вроде умные)))

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•° Наташ может тебе позвонить Ефремовой и узнать у нее, знает она эту заведующую, если да то может она с ней свяжется и за тебя попросит тебя принять?

Завтра если не примет, то позвоню в департамент! Они же меня к ней направили. Просто так это не оставлю!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°,  точно Наташ! А я пролактин-пролактин! Бегала. Во время стимуляции он вообще никакую плохую функцию не несет, на сколько я знаю! Но вот в ец может отодвигать овулю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, если цистит это, то порошок Монурал сразу помогает. Его на ночь пьют, после того как пописаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Наташ, а он антибиотик или нет? За один день успею?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), что у тебя рещи в конце мочеспускания???? У меня просто после пункции было тоже болели и Я и мочевой были проблемы. Я сказала врачу. Она мне ответила что это из за вмешательства, и это нормальная реакция :(

 

Рези хотела написать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Викуль, мне в принципе больно в туалет ходить, по большому-так это вообще пытка, т.к. дуюсь и у меня аж в висках стреляет! Резей нет и боль не постоянная, только когда трогаю живот выше лобка, прям как-будто "крапивку" кто-то делает чуть глубже поверхности кожи... в туалет бегаю каждый пол часа, ночью встаю раза по 4! это точно какая-то инфекция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, какие осуждения?

у каждого свой путь к мечте@@@@@@@@@@@@@

Девчонки, а мне сегодня звонили из московской витры, я анкету отправляла по конкурсу. Конкурс не выиграли, но нам предложили скидку 10%! Во как!

и мне предложили ))))) только купон действует до 01,09 и не действует на крио (

 

Раньше никто не заострял на этом внимание, а тут попалась на глаза информация, что он должен быть в идеале по середине нормы. У меня хоть и норма, но на высшей почти границе.

Жень, у меня середина нормы, а слышала, что на минимуме дб. Мучила ЕЮ, мол, может еще снизить. Она мне сказала, у вас пролактин в норме, не трогайте его ))

Пока у Козиной нет времени меня принять!

ничего не изменилось.. зазвездилась

milana83, Поздравляю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что нужно знать про перенос? и что нельзя делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Примите к себе???

Я готовлюсь к 3 протоколу(Первые два были неудачными... В первом взяли 2 клеточки, одна дегенеритивная-одну подсадили-пролет(((Во втором протоколе 5 клеток, 3 дегенеритивные, 2остановились в развитии(((Эко делаю в Витре в Москве у Базанова... Врач нравится, подход индивидуальный...У нас и МФ(хотя сейчас улучшилось) и трубный фактор, МФЯ и ановуляция... Короче полный букет...(((В этот раз стимуляция будет не минимальной, надо вырастить клеточек побольше, боюсь гиперы очень...

А кто где делает ЭКО???а то вас читать не перечитать)));)

 

Amiranna, Tatyash привет девчули)))С вами встречались ранее...Как ваши достижения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, вот тужиться не надо!!! Лучше глицериновую свечку вставь и спокойно сходи в туалет.

Перенос длится буквально минут пять. Покушай, не нервничай!

 

 

Алин, добро пожаловать! А у тебя амг какой? Какими дозами стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отчитываюсь

ПРИХОД

400 руб (Екатерина Ивановна Д)

 

спасибо, зайка!!!

 

ИТОГО ОСТАТОК 4377

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, привет! У Базанова высокий % положительных результатов, так что все будет непременно беременно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Жень, я просто, как всегда вычитала, что нужно на наполненный мочевой пузырь и т.п.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...