Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Евгешка@, АМГ так и не вспомню какой,но не низкий...сдавала осенью... Перед собой нет результатов) первый раз Пурегоном стимулировали, второй раз Гоналом Ф дозы были не большие, честно на память не помню, а посмотреть не могу сейчас-если надо посмотрю и напишу...Вот только первый протокол вряд ли остался...все бумажки сожгла тогда(кипы просроченных анализов, теперь жалею, надо было схему оставить на будущее)протоколы были в Январе 2014 и октябреи2014...А сейчас будет Пурегон 100 и плюс с 3 дс добавим Менопур, пока 7 дней расписано, дальше УЗИ и дальнейшие рекомендации...Стимуляции были минимальными, думали качеством возьмем, ан нет, качество как раз плохое и причины не ясны...для моего достаточно молодого возраста ситуация странная...Я плохо себя ведут(((

 

°• ★future//mother★•°, Спасибо, очень надеюсь на это, поэтому от него никуда не ухожу

 

Если не сложно в двух словах, кто где делает???

Я до этого у Каменской наблюдалась... Но не выдержала грубости и разговоры не понятными терминами...отказалась от нее...а в Туле честно и не хотела делать, опыта боюсь маловато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Привет, Алин! Я жду малыша после двух пролетных эко в результате ЕБ. Заочно оч уважаю Базанова и их эмбриолога мужика( забыла как зовут). Желаю тебе победного протокола в скором времени. У меня мфя, ановуляция( может, и спкя). Стимулировали на 150 мерионала и 75 омнипура. Это довольно много. Боялась гиперы. Взяли 24 клетки. Гипера обошла стороной. А доза 75 через день у химичевой не дала результата ( на ии) ну или не докололи. Короче, гиперы бояться- в протокол не ходить. Главное, сразу прокапайся, и капайся еще через день. У меня был препарат хаес. Еще аналог волю вен. Я ходила и и сама капалась в Туле. Меряй объем живота и количество поглошаемой и выделяемой жидкости. Если что- сразу в Москву!

Изменено пользователем Amiranna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!!!

 

От Иришки:

VISA2763 09.04.15 17:42 зачисление 5000р Rba Visa VPP s karty 4627****6635 Спасибо огромное! obnimalka.gif

 

Зайка наша потихоньку начала вставать, но пока очень сильная слабость - ходит всего по паре минут с поддержкой мужа. Очень долго лежала, теперь пока силы наберёт. Да ещё от таблеток и наркозов заработала сильный гастрит. И теперь кушать надо для сил, а для желудка - диета... Вот такой замкнутый круг... Но она обязательно справится!!! Просто боец!!! Всем передаёт огромный привет, всех обнимает!!! grouphug.gifgrouphug.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, Ух ты, вот это чудо из чудес... Ты 3 из наших январских 2014...у кого ЕБ после пролетных протоколов)))Молодцы...А чем лечилась, что принимала???У кого наблюдалась???Куда ходила капаться от гиперы???В Витру в Тулу или еще куда???

Юткин (эмбриолог) от них ушел, мне жалко, очень уж авторитетный был... Теперь женщина какая-то, не помню ФИО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои три протокола были в Витре Москва у Плоховой Е.Ю., свежий без переноса в январе 2014г, крио в мае, крио в июле и крио в феврале 2015г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, и извини пожалуйста, все пролет или есть результат???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один пролет и две беременности, которые быстро сорвались. Но, тут уж мой косяк)) у меня есть аутоиммунное заболевание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Еще раз извини, не приятно вспоминать...я понимаю это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приглашала медсестру домой. Да жалко, что юткин ушел из витры

Алин, если у тебя ановуляция, то очень советую изучить/вступить темы спкя на этом сайте. Может, почерпаешь для себя образ жизни и препараты. Я готовилась к третьему эко, девчонки помнят, а случилось чудо из чудес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, я уже от стольких протоколов так окрепчала)) Так что спрашивай, если есть вопросы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, покой нам только снится...сколько мы переживаем,...анализы-больницы-врачи-больницы-нервы-пролеты-слезы-боли...и тд...очень надеюсь все не зря...и мы обязательно будем награждены за все страдания

 

Amiranna, А препарат дья капельниц сама выбирала???или посоветовали???Думаю за деньги можно будет договориться и в больничке где)если что

 

Amiranna, как тема называется про СПКЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Алина! Я вот собираюсь за последней криошкой в третий протокол. Ты уже в протоколе? Или собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, в клинике сказали, какой купить. Они к гипере оч серьезно относятся, и у меня была страховка на случай гиперы. Мне сразу надо было ехать в Москву и ложиться бесплатно в цпсир. Стоило это в моей клинике дополнительно всего пять тыщ, но морально очень помогало и, слава богу, не понадобилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, надеюсь и меня обойдет, спасибо тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, у меня в первом протоколе была гипера, живот дуло, все болело. Врач мне назначала капельницы, у меня еще кровь не густела. Медсестру на дом вызывала, мне капали.

Первый протокол был в арт эко, выкидыш на раннем сроке. Второй в витре московской- пролет!

Сейчас собираюсь в 3 протокол.

 

* густела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Только собираюсь или апрель-май или май-июнь...как М придут... Врач уезжает на 2 майские праздники... Боюсь до пункции не успеет... Попытаюсь цикл продлить на конец апреля утражестаном, тогда будет апрель-май....если М придут вовремя, то передвину на след.цикл...Когда тебе в Крио???Удачи желаю и @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь,получается операцию уже сделали? Только вчера вечером с мужем про Иришку разговаривали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, у меня в первом протоколе была гипера, живот дуло, все болело. Врач мне назначала капельницы, у меня еще кровь не густела. Медсестру на дом вызывала, мне капали.

Первый протокол был в арт эко, выкидыш на раннем сроке. Второй в витре московской- пролет!

Сейчас собираюсь в 3 протокол.

 

* густела

а в 3 в какой клинике будешь вступать???В Витре у кого???Надеюсь гипера пройдет мимо и минует меня....может сразу капельницы поделаю как Амиранна...как врач скажет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Только собираюсь или апрель-май или май-июнь...как М придут... Врач уезжает на 2 майские праздники... Боюсь до пункции не успеет... Попытаюсь цикл продлить на конец апреля утражестаном, тогда будет апрель-май....если М придут вовремя, то передвину на след.цикл...Когда тебе в Крио???Удачи желаю и @@@@@@@@@@@@

и тебе удачи большущей, чтобы все получилось в этот раз! Я собираюсь в крио в ЕЦ, сейчас смотрим как О своя будет не будет, как эндик вырастет. Если все ок, то в ближайшее время.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, ты в Витре осталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, насчет клиники еще не решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, ты в Витре осталась?

да, пока есть криошки куда же я денусь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, А ты у кого там наблюдаешься?Ты потранспортной схеме или матаетесь в Москву???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

milana83, Поздравляю ))))

Спасибо огромное!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...