Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

milana83, у меня тоже была похожая поддержка во 2-м протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

°• ★future//mother★•°, Наташ рада что у тебя все прояснилось. В диагностике врач хороший, только очереееееедь огромная, люди по несколько часов сидят и то не успевают пройти, с области народу много и по идее у них дешевле. И в диагностике хорошие реагенты, анализы делают в своей лабе, а не возят в столицу нашей родиныю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, я много про центр Пирогова читала, хирургия там на высшем уровне, отзывов положительных достаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, :flower: :flower: :flower:

Перерыла интернет и поняла, что надо идти в диагностический. Через неделю пойду сдавать :) Хорошо, что и врач там есть. Я не работаю, можно и подождать будет. Я там не была лет 7, но и тогда было стоолькооо народу... Я ездила каждые 2 недели, кровь с мочой сдавала. Пока в кассу очередь отстоишь, потом в кабинет... А из кабинета на полусогнутых от голода :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°,  потом расскажешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Танюш, я вот изначально только про Пирогова и читала, со всей страны туда едут и что хорошо, что они за сохранность детородных органов. Но еще боюсь, что очередь там огромная!

У меня главврач сегодня спрашивала, каким способом хочу удалять... Скорее всего буду лапару делать.

 

Евгешка@, обязательно!

 

Жень, я тут опять в Витре переполох устроила)) Забирала в Москве справки для налоговой, а у них на каждую оплату отдельная справка. А в Туле, помнится, требуют чек и походу вручную ляпают справку.

Так вот, я спросила, почему в Москве чеки не нужны и справки, которые не стыдно в налоговую отнести, а в Туле требуют договора и все чеки... Ох.. лучше бы не спрашивала. Оказывается у них в программе заложены эти справки, они выбирают пациента и автоматом формируются эти справки, согласно оказанным услугам. Вообщем, при мне звонили в Тулу и объясняли, как вообще делаются справки. Так что теперь можно смело идти в Тульскую за справками, да еще и без чеков :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Наташ, а там касса на 3 и 4 этаже по моему, на сайте есть телефон и можно записаться к врачу платно, там очереди нет, приходишь в кассу по времени и все, а вот возле кабинета беда :mamamia: почему знаю, он находится возле гастроэнтеролога к которому я ходила, вот и знаю, вот то же думаю там сдавать систему гемостаза и т.п. Женщина с которой мы с собаками гуляем, проверяет диагностический по каким-то параметрам и сказала что у них своя лаба и им можно доверять, вот еще про какую-то клинику говорила, только забыла. Вот нашла телефон регистратуры платной 319033 или 318611

Изменено пользователем ***Умница***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Ириш, спасибо огромное за номерок!!! Позвоню завтра, разведаю обстановку) Я твое деревце полила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, :reverans::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, К сожалению нет, пролетный был второй тоже, готовлюсь к 3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, только вчера была на узи и там стоит объявление, что нужны чеки! Да, доки они там через жопу делают. Вот жду окончания камеральной проверки. По московской витре мужу уже возврат пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, я фигею на них! В Москве я рассказывала, как моему мужу там другую жену приписали в анализах, что в договорах имя отчество неверно написано, что без чеков справки не дали и что справка для налоговой на двух листах... Девчонки удивленно головой качали! И сразу начали им звонить, объяснять, как это делается. Видно у нас там просто не пробиваемые сидят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я разговаривала с этим бухгалтером, она очень странная и ты правильно слово подобрала " непробиваемая"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, напомните к кому идти на прием насчет квоты? И на какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, только не к Овчарук))) А ты была там хоть раз? Карта есть? Первый раз в любой день, они дадут список документов. Спроси в регистратуре к кому по бесплодию можно. Слышала девочек и к обычным Г из консультации отправляют.

Никто не идет работать и они совмещают, как Юдина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  не, не была! Спасибо, буду звонить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня уже начинают подбешивать две дамы на ресепшене в Витре. У них вечно недовольные лица, делают всё нехотя, как будто я им обязана чем-то. Не приветливые какие-то, а они же лицо клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, да, Ириш, есть там две таких. Я как раз у них забирала свои документы. С таким их настроением нельзя работать с пациентами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  скажи, а узи они у себя делают или можно свое принести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я всё время на одних и тех же попадаю, мне кажется кроме них и нет никого больше))) у меня уже комплекс развивается, что это именно я им не нравлюсь)))

Жень, я там на учете с 2010 года, правда ходила не долго к врачу. В 2013 пришла за списком на ЭКО, взяла его и всё. Меня даже не смотрели. Потом принесла все доки готовые и в этот раз так же. Ты лучше возьми всё что у тебя есть, анализы и обследования. Чтоб им в голову не пришло тебя куда-нибудь ещё отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, поняла! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто из вас делал ЭКО в ЕЦ - ответьте пожалуйста на вопросы анкеты :)http://www.babyplan.ru/forums/topic/62716-opros-eko-v-estestvennom-tsikle/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ЭКОшки, спасайтееееееее!!! 15 была подсадка 1 эмбриона, хотели 2, но я решила 1!!! сказали не волноваться и не сдавать кровь, но я же так не могу!!! я в консультанте сегодня сдала кровь, некоторые из анализов может вообще по глупости по своей и неопытности. от результатов я в шокееееее! Москва трубку не берет, теперь до понедельника... :shok: :shok: :shok:

Д-димер - 1,63 (норма до 0,5) и это при том, что я клексан 0,4 колю в 12 дня.

прогестерон - 93,8 (норма лютеиновой фазы до 56,6), так что это наверное хорошее значение или все-таки завышенное?

эстрадиол - 31460 (норма лютеиновой фазы до 903,6) он такой высокий от стимуляции или прогиновы или еще что, повышен более чем в 31 раз???

гемостазиограмма:

протромбиновое время - 13,9 (10-16)

протромбин по квику - 88,5 (70-130)

МНО - 1,08 (0,8-1,2)

фибриноген - 3,9 (1,8-4)

АЧТВ - 30,2 (24-36)

тромбиновое время - 16,9 (менее 21)

антитромбин 105,8 (83-118)

плазмоген - 118,5 (75-150)

:blym: что делать, помогитееееее! вот как не сдавать кровь...

 

а вот еще, ттг сдала - 4,22 (норма до 4)... откуда ттг вырос так... я л-тироксин принимаю 50 ед утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), То что анализы выше нормы, это от стимуляции и приема гормональных препаратов... Но что настолько эстрадиол выше это конечно не знаю... Зайди на форум Витроклиник тут на бэбиплане, там онлайн консультация есть, врач отвечает на вопросы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, спасибо огромное за подсказку! Так и поступлю :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...