Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Да, Оль! В районе 4 месяцев, плюс/минус пару недель.

 

А чеки предоставила на лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

я - да) я все всегда представляю все ,что есть - по принципу - пусть больше будет ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отчет

Поступления

1. От Женечки - 1000

2. От Аленки - 500

 

Итого остаток - 9370,70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, нужно ваше мнение, вчера увидела очень клевых собачек chi chi love, мимо такой прелести невозможно пройти спокойно, очень бы хотелось такую собачку подарить деткам в детский дом, чтобы у них был маленький друг, но в детский дом нельзя мягкие игрушки, а она мягкая, нельзя, так как санэпидемстанция их отругает за них, но эти игрушки, это нечто, думаю, может рискнуть и принести им? если не возьмут, я тогда заберу ее себе, а им куплю и отвезу большую коробку памперсов (перед вами, конечно же отчитаюсь), девочки вот эти прелести,

1_112.jpg

myagkaya-igruschka-simba-cobachka-chihuahua-v-perenoske-seriya-chi-chi-love-5898760_1_.jpg

1_106.jpg

1_194.jpg

1_189.jpg

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/972-est-kto-nibud-iz-tuly-ili-tulskoj-oblasti/page__st__38740#ixzz3XkFW3LTe

 

Девочки, снова дублирую))))

 

Дорогие наши планюшечки и мамочки!!!

На нашей ветке стартует мероприятие, назовем его "Добро детям"!

В ближайшее время (апрель-июнь) девочки с нашей страницы посетят Тульский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №2.

Все желающие смогут присоединиться!!! Планируется присутствие аниматоров, закупка подарков детишкам и покупка необходимых вещей ( памперсы, колготки).

Всем ,кто отзовется низкий поклон. Сбор денег начинаем уже сейчас, перечисление на карту сбербанка: 676196000179343430 Виктория Алексеевна К.

Не стесняйтесь внести посильную помощь, пусть это будет 100 рублей, но это так важно.

По всем собранным и потраченным деньгам девчонки отчитаются, будьте уверены, что все собранные средства пойдут в нужном направлении!!!

P.s: время еще есть ,поэтому по мере возможности и по мере перечисления зарплат участвуем!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/56123-devchata-ekoshki-tuly-zahodite-v-novyj-teplyj-domik/page__st__6300#ixzz3XkGrSdTW

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Викуль красивые такие собачки:) но если санэпидемстанция их будет ругать, то наверное не надо рисковать. А так просто прелесть собачки я тоже влюбилась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Викуль, это я в инете прочитала про санэпидемстанцию, типо почему нельзя мягкие б/у игрушки в дет дом, а так не знаю точно почему, но эта собачка такая прелесть, думаю если ее одну, то ее вполне можно постирать им, вещи же они стирают (там типо, так как мягкие игрушки надо стирать)

 

Девочки, и еще как думаете погремушки нужны? для самых маленьких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, думаю нужны, можно игрушки прорезыватели, и когда планируется праздник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, узнала, одну можно, но обязательно новую, в упаковке и с чеком

 

***Умница***,  Ириш, завтра будем звонить только директору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, думаю, что немного погремушки не помешает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюша, поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

Желаю радости, успеха,

Здоровья крепкого вагон,

Центнер любви, три тонны смеха,

Моментов счастья — миллион,

 

Событий ярких, интересных,

Друзей, проверенных в делах,

Эмоций светлых и чудесных

И волшебства не только в снах!

post-211524-0-86988300-1429457814_thumb.jpg

 

Евгешка@, Жень, не подскажешь, долго в Тульской витре доки для налоговой делают ?

 

Девчули, всем привет !!! Вчера сделала первую процедуру плазмафереза ! Всё прошло отлично ! Врач - чудо ! Все 1,5 часа развлекал меня, рассказывал про процедуру и ни на минуту не отходил ! Во вторник вторую пойду делать !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, мне за пару дней сделали. Я отнесла копии всех чеков.

Ты где делаешь плазмаферез? Сколько процедур тебе назначили?

 

Танюша, с днем рождения!!! Исполнения желаний и крепкого здоровья!!!хорошего настроения и удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вам девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, мне делали дня 3 доки!

А сколько сейчас по деньгам одна процедура плазмофереза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, ты только копии чеков отнесла? Договора не носила ? Я делаю в консультанте, назначили в этом цикле три процедуры, дальше посмотрим.

 

Мариш, мне делали дня 3 доки!

А сколько сейчас по деньгам одна процедура плазмофереза?

Наташ, дорого..... 3300 одна процедура. Мне бы ещё надо, чтоб Химичева мне на препараты рецепты написала. У меня на одни уколы 65000 ушло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша!!! С Днем рождения!!!:) Всего самого наилучшего и благополучного!!! Чтоб сбылось все тобой задуманное!!!

 

Я после операции тоже пойду на плазмоферез, но боюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, в витру только копии чеков насила. А насчет рецептов это тебе к Химияевой надо. Сходи к ней, когда принимает. Между приемами заскочешь и спросишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, на лапароскопии какой наркоз? Трубку в рот суют? И дырочки будут две на животе? Аааааа, как я не хотела лапару)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а анализы или направление нужны перед процедурой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще требовали договор, правда на ии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°,  вроде да. Но я этого не чувствовала, уже под наркозом была. Потом только горло немного першило. Будет три дырочки.не боись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, трубку суют, но ты её не увидишь и не почувствуешь. У меня 4 дырочки. И в горле вообще не першило. Вот когда я пееервый раз делала в областной, я проснулась от того, что задыхаюсь, трубку вытаскивали и я проснулась. И потом горло жутко болело, ободрали по-ходу.

Евгешка@, Анализ крови только, чтоб врач посмотрел, что у тебя с кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а как после процедуры себя чувствуешь? Ты днем ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Жень, я хожу утром, после процедуры чувствую себя отлично ! Единственное, только очень не удобно ходить 6 часов с перевязанными руками, а перевязку тугую очень делают. А так, вообще никаких отрицательных моментов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду подавать на вычет за 2013г. Интересно, а ничего, что в лицензии и в справке номер самой лицензии не совпадает? Это в Тульской Витре ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, у них там всё через ж...у !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...