Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

А у нас ИИ проходит, как код 1? Я думала 2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Не, ии 1!насчет несовпадения интересно? Я бы позвонила бухгалтеру и спросила. С другой стороны, в налоговых уже есть их лицензии, мне например в консультанте лицезии и не давали. Самое главное, чтобы на справке штамп с реквизитами стоял!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, 2e19222223e47539f44d6e56d7b46b3e.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с Днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°,  Наташ , а ты не вкурсе, сколько стоит стекло для айпэда 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут переписку ведете по поводу налогового вычета, а не расскажите поподробнее что для этого нужно( какие документы и справки) эко делала в московской витре неделю назад, можно ли сейчас подавать документы или как с учебой- только на следующий год? Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, привет ! Как твои дела???? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83,  только в следующем году. В витре закажи себе справки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, остаток 5856,20

 

Девчушки, так как погода нас подвела(((( то общение с директором на счёт мероприятия переносится на следующий понедельник, потому что директор сказала звонить после 20 апреля как потеплеет(((( поэтому до след понедельника еще можно переводить денежки))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/972-est-kto-nibud-iz-tuly-ili-tulskoj-oblasti/page__st__38740#ixzz3Xq1lD8QD

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Наркоз трубку в рот, дырочки у меня три, которые очень быстро заживают и их почти не видно, мне делали два раза в областной я и не почувствовала как мне вытащили трубку, а в л-меде я начала задыхаться так стало страшно когда воздуха не хватает. А ты где будешь делать? и почему решилась на лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, привет ! Как твои дела???? Как самочувствие?

Привет! Если честно, то немного странно. Подсадка была во вторник и с этого дня и до пятницы у меня постоянно тянуло левый яичник, в пятницу к вечеру начало тянуть внизу живота, но совсем тихо и ненавязчиво, а вот в субботу и воскресенье живот болел как перед мес- ми и температура 37,5, врачу не стала звонить, хватало по одной таблетке ношпы в день, а вот сегодня как огурчик- ничего не болит и ничего не беспокоит. Спасибо за внимание- излила душу хоть, а то домашним боюсь жаловаться .

 

Евгешка@

Спасибо за быстрый ответ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83,  побольше отдыхай!!! Конечно не лежи пластом, но побереги себя!!! Тестомания еще у тебя не началась? Или ты кремень? До хгч ни-ни!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, Наташ, делать буду в Москве по квоте. Лапароскопически будут миому удалять, она мне реально сейчас стала мешать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@

Отдыхаю много конечно;), но мне это с таким трудом дается, я очень активная по жизни и постоянно приходится себя контролировать, могу забыться и быстро подскочить и на кухню к примеру побежать , но на пол пути скорость сбавляю все таки:). А тестиками не балуюсь, хоть и тянет. Еще слишком рано и будет точно отрицательный, но даже прекрасно понимая это я всё равно расстроюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приход

Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Т. перевел(а) Вам 200.00 RUB

 

Итого остаток 6056,20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, я тест на 8дпп сделала и увидела // чего и тебе желаю Чиххххххххххххххххххххххх..............

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@

Чииих поймала, спасибо. У меня завтра 8 дпп, а сегодня по идее должны были мес- ые начаться по календарю, наверное завтра тоже сделаю, так хочется их увидеть (//) - заветные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сег был приход с АТМ - 500 руб

Итого остаток 6556,20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, а у меня грустные новости

криопротокол в Ец

 

7 дпп ХГЧ - 26,8

9 ДПП ХГЧ - 16,4

10 ДПП ХГЧ - 8

все отменили, жду М

Изменено пользователем Fiataol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  жалко! А хгч колола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@ и контрольный чиххххххххххх........

 

Fiataol, очень жаль лапулька:( а ведь хгч был не плохой на 7дпп, похоже на бхб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  очень жаль. Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко! А хгч колола?

нет, у меня все нормально

гормоны на 7 дпп были отличные

эстрадиол 1400

прогик около 140

 

у меня в ЕЦ, работало свое ЖТ.. так что это была имплантация... да, БхБ.. сама понимаю

 

очень обидно.. и тяжелее, чем в обычном пролетном протоколе.. уже планы настроила на удвоение .. а у меня он начал уменьшаться вдвое

и такие красивые полоски с 5 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, а может зря отменили поддержку, у нас случаи были у девочек, поддержку отменяли, а М не приходили...а потом оказывалась Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Оля, как обидно... Понимаю тебя, дважды через это прошла. Похоже, что-то пошло не так. Но начало хорошее, есть имплантация, это уже пол дела!

 

Разбирала документы для выписки на квоту, у Васиной была я в конце 12 года - 2 миомы (2см, 1см), через месяц у нее же - уже одна миома! Прям чудо из чудес. В то время не обратила на это внимание, все же она была первой, к кому я обратилась с бесплодием. Теперь ученая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...