Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

А почему так рано хгч? Мне подсаживали пятидневочек и хгч сказали делать только на 13-14 дпп , может быть девочки правы и тебе не стоит отменять поддержку, а лучше сдать еще один анализ. Я конечно понимаю, что легко рассуждать когда это происходит не с тобой, а с кем то другим, но попытка не пытка. Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Fiataol, тем более правда, так рано ХГЧ сдала, обычно не раньше 14 дня... Ты поспешила...может вернуть поддержку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, поздравляю!!! Это так здорово!!! :mama_: :mama_: :mama_:

А чихи? :kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, искренние поздравления)))тоже жду чих, если можно... Ты уже 4 кого я знаю из форумчанок, у кого после протоколов ЕБ...Главное верить в чудо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Спасибо, Натуль!!! После того, как получу результаты крови - ОБЕЩАЮ!!! ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне:) Надюшка я вас еще раз поздравляю!!!!!

 

Легкой Б!!!!!!!!!!

 

И здорового малыша!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, вот честное слово - насчёт веры я бы поспорила. Я скорее верила в третий удачный перенос, чем в ЕБ..

 

princess@, Спасибо, Викуль!!! Будут одногодочки :sling:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, :) Поздравляю! Я рада за тебя! :kulachki: Апчихх на тебя! Легкой беременности!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, Спасибо!!! Взаимно!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, как классно, поздравляю от всей души :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: я вот то же на гзт и о была , но эндик подвел, вот теперь жду свою победную ии :kulachki: п.с. и да, после анализа ждем чихов :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, зайка моя, не буду делать вид, что я ничегошеньки не знала и оооочень удивлена :D Я тебя ещё раз, официально, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Желаю лёгкой Б, родов в срок, вкусного молочка!!!! И вообще, всего-всего !!!! :flower::kiss2::love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, не буду претворяться, что не знала)))) зайка, мы тебя еще раз поздравляем, береги себя и крошку!!! Здоровья вам!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, от всей души поздравляю! Это прекрасная новость и действительно чудо! Растите и развивайтесь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюша, это супермегакрутая новость!!! От всей души поздравляю!!! Желаю тебе лёгкой и спокойной беременности и родов в срок!!! На УЗИ пол не разглядели?

 

Девочки ,у моей подруги остался один укол Бусерелин Депо, отдаст за 4500, может кому надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Нет пока))) Сегодня был сама скромность)) в 10 неделек позировал, а сегодня прям никак... Прятался))

 

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, малыш нибось уже думает мама когда же ты успокоишся уже)))

Стесняюсь спросить а до скольких недель ты ХГЧ сдавала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Наденька, поздравляю тебя с Б ))))))) Это приятно и здорово читать такие новости, потому как чудо происходит рядом с нами

 

муж у меня еще не пережил, стараемся отвлечься и уехать на майские.

 

Alina'89,

 

девчонки ну вы что? Какой рано?? 10 ДПП - это 14 ДПО, куда позже то? а у меня ХГЧ падает с 7 дня, какая поддержка? В чудо нужно верить, но не безумно пичкать организм гормонами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Оль, искренне жаль, что так вышло, сил тебе и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю тебя, дважды через это прошла.

о я знала, что ты меня поймешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Да, да, именно так он и думал))) ну не могла остановиться. Я результат получу - и мне так хорошо денёк-другой, а потом начиналась паника! И снова бежала! Где-то до 8 так и бегала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, а я ХГЧ сдавала до 100 000 с копейками, и на узи до 15 недель была почти каждую неделю, так что ты еще кремень :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Олечка, а твоя новость меня не радует, конечно(( держись, дружок!!! Передых и снова в бой! Дорогу осилит идущий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, ты мне прям Вику Милашку напомнила :D Она тоже от УЗИ до УЗИ переживала. Ну оно и понятно, зай ! Очень уж трудно нам беременность достаётся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, О, Викуль - мы с тобой одной крови! :D:friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...