Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Мечтаю_о_двойне,  Надюша, миленькая, от всего сердца поздравляю вас с мужем! Желаю спокойной беспроблемной беременности и родов в срок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки, отчет

500 - Екатерина Сергеевна Т

остаток 7056,20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо всем за радость и пожелания!!! Лайки кончились... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Поздравляю с таким счастливым событием!!! это такая радость!!! очень рада за вас!!! ура ура ура))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки!!!

Мечтаю_о_двойне, Надюш, не перестаю радоваться вашему чуду! Умнички!!! Есть нам на кого ровняться :flower: :flower: :flower: Дай Бог, чтоб всё шло хорошо, держу кулачки за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Надин, ты куда пропала? Как дела? Как самочувствие?

 

°• ★future//mother★•°, Наташ, может рано ты на себя рукой махнула в плане полосатого теста. Время еще есть побороться. Чудеса где-то рядом! Я конечно не знаю что это за аутоимунное, но хочется верить в хорошее. ;)

 

Fiataol,Олечка, очень больно, что так получилось в этот раз. Имплантация есть, это уже большое дело. Победные криошки ждут тебя!!! Всё получится, а сейчас отдыхай на полную катушку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  Надюшенька, я тебя еще раз поздравляю, желаю легкой беременности, не нервничай береги малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

 

Мечтаю_о_двойне, Очень рада за тебя, Надюш. Поздравляю от всей души, легкой беременности :flower:

 

А у меня ничего хорошего, хоть головой о стену бейся. В субботу ездила, в Гемотест, сдавала Глюкозотолоерантный тест, от результата в шоке. На голодный желудок сахар 4.4, через 2часа после нагрузки - 12.6. Протокол мне теперь не светит. Сразу побежала к эндокринологу, купила глюкометр и измеряю сахар. Самое интересное, что за 3дня измерений 8раз в день. на голодный желудок выше 5 сахара не было, после еды один раз было 5.5. а так в основном 4.5. 4.7.... Не знаю что делать теперь. 6 мая поеду на прием, думаю что Кам**нская мне откажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияC82,  я гемотесту последнее время совсем не доверяю, я бы его переделала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я бы переделала этот тест в другой лабе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я Гемотесту тоже не очень доверяю, но Кам**нская сказала категорически только там сдавать, видити ли только там правильно делают))) Хотя я 4 года назад сдавала, у нас НСК, точно так все и было, сдаешь анализ, пьешь глюкозу 75гр и через 2 часа еще раз кровь сдаешь. А с другой стороны, после еды и чая с сахаром, глюкоза то нормальная у меня.... Я же не собираюсь, беременная глюкозу жрать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Оль, очень жаль!!! я понимаю, что эти слова сейчас не смогут приободрить, но надо двигаться дальше! :Hello:

 

Мечтаю_о_двойне, Надюлииииииина!!! Я тебя поздравляю, дорогая!!! Тут многие пишут, что догадывались... я честно скажу-не поняла :D Вы так долго к этому счастью шли! Вы этого достойны :orden: Боженька увидел и помог! Пусть и дальше помогает и оберегает! Счастья, удачи и здоровья)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин, у тебя то как дела? Сегодня какой дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Да, нормально вроде. 8 дпп. на 5 дпп сдавала опять кровь, все гормоны рухнули и прогик и эстрадиол, д-димер в 6 раз вырос... хотела проконсультироваться с Г из Витры Московской, она не ответила! я тут сама себе некоторые лекарства подкорректировала, ну как всегда :hohot:и хоть живот перестал крутить) 27 сдавать кровь! Была у гематолога в диагностическом - тихий ужас... я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  понятно! Ну а не тестилась? Хгч не сдавала пока?

 

Девчонки, тут на сайте налоговой вычитала информацию о том, что лекарства, которые применяют при дорогостоящем лечении тоже относятся к дорогостоящему. А я то думала, что к обычному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь делать тест :strashno: пью много воды, в день до 4-5 литров, моча прозрачная практически. так то я вообще не водохлеб, могу за целый день и чашки чая не выпить и при всем при этом в прошлый цикл с бхб тесты только начали призрака выдавать в это время. Кровь тоже пока не сдаю на хгч. когда была в консультанте и сдавала гормоны, на хгч не стала сдавать, испугалась, что если маленький или непонятный результат будет, то я расплачусь... а пока себя успокаиваю, что с такой мочой тест ничего показать не может :sorry: самовнушение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  ну и правильно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]ЮлияC82[/b], Юля, переделай в другой лабе. 12,6 - очень уж подозрительный результат. Мне уже за время Б умудрились поставить и снять гестационный диабет (т.е. диабет беременных). Посидела на диете, сахар сбила, диагноз сняли, но честно скажу - при сахаре 4,5-4,7 (как он должен быть у Б) чувствую я себя хреново! Поэтому пироженки любимые вернула обратно :confusion: но сахар уже и не поднимается. Если интересно про диету - могу рассказать, мне в Кулаковском эндокринолог расписал.

 

NADINE :), Держись! Молодец!!! Даже не ожидала, чтобы ТЫ да на ХГЧ не сдала :D :D :D :D :D я по-доброму... :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тут на сайте налоговой вычитала информацию о том, что лекарства, которые применяют при дорогостоящем лечении тоже относятся к дорогостоящему. А я то думала, что к обычному.

и что теперь? мне вот хватает по деньгам и на простое, если я их поставила например, не туда, будут акцентировать внимание

вобщем, похрену, жду 3 месяца

я гемотесту последнее время совсем не доверяю, я бы его переделала

однозначно - мой пример с димер в 8 )

из-за этого мне пришлось в консультанте сдавать, а потом еще раз в Москве - что скажу недешево, а вернул мне гемотест только за димер, остальбные нервы и деньги никто не вернул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  это я к тому, что по лекарства можно плюсовать в дорогостоящее. А там нет ограничено в 120 тр.у меня например несколько тр пропали.

 

А так пофиг куда ты их поставила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  Оль, я сдавала там ОАМ Яны, при чём одну и ту же мочу поделила на 2 контейнера и сдала, туда и в хеликс, там реакция щелочная, в хеликсе слабо кислая , это как спрашивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Думаю тоже, что надо переделать, а возьмет или не возьмет в протокол будет видно. Нет так нет, устала я бороться. Правда говорят, что не бывает здоровых людей. бывают недообследованные. Если не сложно напиши пожалуйста про диету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияC82, Не сложно, конечно! Пишу дословно: МОЖНО БЕЗ ОГРНИЧЕНИЙ: любые овощи, грибы, бобовые, нежирный творог (не более 5%), сыр (белый, типа брынза, не более 17%), говядина, птица, рыба. НЕ ИСКЛЮЧАЕМ, НО ОГРАНИЧИВАЕМ: фрукты (НЕЛЬЗЯ бананы, виноград, финики), жидкие молочные продукты (1-2%), крупы (если каша, то НЕ РАЗМАЗНЯ), макароны (из твёрдых сортов, сваренные альденте), картофель (НЕ ПЮРЕ и НЕ ЖАРЕНЫЙ), хлеб (лучше цельнозерновой или с отрубями). НЕЛЬЗЯ СОВСЕМ: сладости (выпечка, варенье, мед, торты, шоколад, мороженое), фруктовые соки (овощные можно), продукты быстрого приготовления, жирное мясо, паштеты, сардельки, колбасы, майонез, сливочное масло, жёлтые жирные сыры. ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ: 1. Есть 5-6 раз в день, небольшими порциями. 2. В каждый приём пищи включать белковые продукт и овощи. 3. Больше движения. 4. Сахар перед едой должен быть менее 5,1. Через час после НАЧАЛА ЕДЫ не более 7,0. 5. Возможный риск при данной диете - появление кетонов в моче. Отслеживать это специальными тест-полосками. При их появлении добавить длинные углеводы на ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  кетоны мои любимые))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Ага, Викуль! Я прям сидя у эндокринолога тебя вспомнила - чуть не засмеялась!))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, у меня даже тест полоски остались для их определения)))))

 

да кстати, девочки, может кому-то нужны тест полоски для определения кетонов и глюкозы в моче?

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...