Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Milashkaaaa, Вот мне как раз нужны были! Мужа отправила покупать, он говорит - во всех аптеках как на дурака смотрели))) но теперь вроде ни к чему. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

NADINE :), Привет ! Как ты себя чувствуешь?, мне тоже хгч 27 числа делать, есть какие нибудь боли или ощущения? Сдавать решила хгч в цмнт, там кровь берут до десяти у ра, а в два уже результат говорят, а в прошлый раз я девочкам дала шоколадку к чаю и мне анализ выдали уже через пол часа. Ты там смотри не падай духом, все у нас будет очень хорошо, по другому быть не может. Жизнь прекрасна!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Зай, я их еле-еле нашла в свое время, лапуль, может возьмешь, вдруг пригодятся все-таки? их очень сложно найти, я помню несколько аптек объехала в свое время и на лейтейзена последние забрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Ну если никому они сейчас нужнее не будут, то буду иметь в виду! Если что - забрать же не проблема :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, :) , конечно))))) а у меня мания была, как сказал муж, мне надо было на что-то писать, в смысле то на тесты для определения беременности, то на тесты для определения кетонов :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияC82, Знаете мне очень в Гемотесте на Демонстрации нравится эндокринолог Гордеева М.Д., очень человечный врач, успокоит, поможет, выслушает и подробно все разъяснит)))это я на заметку)))Так вот я когда к ней первый раз пришла с проблемой забеременеть, она назначила анализы и посоветовала очень хорошего репродуктолога в Туле Каменскую, это я к тому что они либо дружат, либо клиники как-то сотрудничают друг к другу посылают и нахваливают... так что я думаю есть смысл пересдать в другой лабе... Хотя сама я там сдавала, но тттт все было нормально с сахаром)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Гордеева оч хороший специалист, именно она в свое время помогла нам найти проблемы плохой СГ и в дальнейшем забеременеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, А В ЧЕМ БЫЛА ПРОБЛЕМА В СГ?

 

Девочки я ничего не понимаю, может вы подскажите, у меня 8 дц, бт 36.9 и мазня до сих пор, тот цикл был всего 20 дней, киста может давать мазню? завтра к ефрмовой сгоняю, но спать не смогу, буду думать, ну че за напасть то одно, то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***,  Ириш, во всем - общее количество было 3 млн, морфология была ок 1% не по Крюгеру даже, активно-подвижных не было совсем, медленно-подвижных было ок 1-3%, диагноз - олигоастенотератозооспермия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Честно, Надюх! но нервы уже сдают... хочется сдать! Когда гормоны упали прогик и эстрадиол на 5 дпп, пришли результаты на электонку я расплакалась, настроила себя, что уже конец... не представляю чтобы со мной было если бы еще и ХГЧ какой-нибудь 5 или 10 ед пришел! Я и раньше то неслась сдавать его, т.к. живот начинало крутить сильно и я не понимала, что мне с этим делать.

 

milana83, А у тебя 27 числа будет какой дпп? у меня вроде ничего не болит пока, ничего не чувствую. Я вот привыкла в консультанте сдавать, там сдаешь и через 2 часа уже результат... где-то в 9.30-10.00 приходит уже на электронку... а так меня еще в ЭНЦ пригласили сдать, но после такого телефонного разговора с моей врачихой, все никак не могу настроиться на поездку туда! и если, даст Бог, все получилось, то это будет на 70% заслуга эмбриологов, а не врача! Клексан сейчас колю 2 р в день, воду глушу литрами, после рухнувшего эстрадиола и прогика на 5 дпп-27ед. добавила себе 4 р в день утрик, и л-тироксин самостоятельно, после онлайн консультации с репродуктологом Витры. Алина 89, низкий тебе поклон за такой хороший совет!!!прочитала несколько статей о том, что когда мы принимаем эстрогеновые препараты, типа прогиновы, то повышается ттг, который отвечает за обмен веществ в организме, в том числе и между матерью и плодом. если ттг и д-димер высокий и чудом происходит имплантация, то такая беременность все равно обречена стать, как минимум биохимической. А ты тестишся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Спасибо. Теперь мне намного яснее стало, а то эндокринолог дала мне таблицу с диетой, которую если честно я так до конца и не поняла.

ЮлияC82, Знаете мне очень в Гемотесте на Демонстрации нравится эндокринолог Гордеева М.Д., очень человечный врач, успокоит, поможет, выслушает и подробно все разъяснит)))это я на заметку)))Так вот я когда к ней первый раз пришла с проблемой забеременеть, она назначила анализы и посоветовала очень хорошего репродуктолога в Туле Каменскую, это я к тому что они либо дружат, либо клиники как-то сотрудничают друг к другу посылают и нахваливают... так что я думаю есть смысл пересдать в другой лабе... Хотя сама я там сдавала, но тттт все было нормально с сахаром)))

Скорее всего так оно и есть, или дружат или сотрудничают. Везде этот тест одинаково делают, так нет именно туда послала сдавать. Но эндокринолога буду иметь в виду, скорее всего придется обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин, повышенный д-димер и ттг не влияют на имплантацию. Мне гематолог сказала, что при повышенном димере даже чаще имплантация происходит. Но вот чтобы беременность в дальнейшем проходила нормально, эти показатели надо контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Вообще есть такое понятие, как западание гормонов после переноса. Как раз где-то на 5ДПП. Поэтому не исключено, что дальше пошёл их рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Тесты не делаю, дабы нервы себе раньше времени не трепать, у меня будет 13 дпп, а в консультанте в том что на Коминтерна? Во сколько там начинается сдача крови? Думаю может в один день в двух местах сдать и сравнить результаты? А у меня первые дни болел левый яичник, а с 5дпп начал болеть низ живота и болит каждый день, пью ношпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Да, Надюх! я потом про это прочитала и начала немного успокаиваться! Надеюсь только на это!

 

Евгешка@, Ну вот за д-димер не ручаюсь, может и лучше, что он высокий, это мы узнает после моего хгч, т.к. до этого я беременела с д-димером у верхней границы нормы. а вот ттг, в моем случае, точно влияет на имплантацию и дальнейшую беременность! я не верю, что это совпадение и я сначала первый раз забеременела, когда 2 недели как начала принимать л-тироксин, а потом опять забеременела на этом препарате. Моя проблема в том, что я дозу при беременности не увеличивала, а ттг рос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, Да, на Коминтерна 20. С 8 точно. Даже раньше я сдавала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, В 7.30 начинается! поэтому я там всегда в первых ряах сдаю и спокойно на работу успеваю и еще результат во время получаю... но мне кажется, не надо сразу в двух местах,т.к. этот анализ дорогой и в консультанте надо еще доплачивать за скорость 30% стоимости анализа. в окошке надо сказать, что срочный анализ! Я пью магне б6 и не нарадуюсь! Сейчас в аптеке нео фарм акция - покупаешь 2 упаковки магний б6 и 3-ю в подарок.

 

но-шпа мне не сильно то нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Если это мне вопрос про то делаю ли я тесты, то в первом протоколе делала тесты дня с 8, а во втором у меня до переноса не дошло...все плохие были Я(((Если в этот протокол все ок будет, думаю не выдержу без тестов и замусолю их;)

 

Девчонки, кто обращался к Каменской или с ней в протоколах... Так чисто интересно, вы ее понимаете, вы легко с ней контачите???Я до того как узнала, что мой выход из ситуации только ЭКО.. Некоторое время наблюдалась у нее, и каждый раз ловила на мысли себя после приема, что я ничего не понимаю что надо делать и как, и вообще мне кажется она только терминами из лекции говорит... После того как мне делали ГСГ (гистеросальпингография)( она во-первых все грубо делает и больно) и оказалось что у меня не проходимы трубы, я сидела ничего не понимая, но догадываясь по их разговорам в операционной, в коридоре и ревела, когда спросила у них что мне делать, они с медсестрой сказали придете на след. Прием мы вам все расскажем... И это была последняя капля и точка отношений с этим врачем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, не, я про тесты спрашивала у Миланы!)))))) но мне интересны все ответы. а ты на 8 ДПП сделала, а воды много пила? Спасибо тебе огромное еще раз, заяц, за то, что ты мне посоветовала в онлайн-консультацию обратиться! я бы сама не догадалась!!! :love:

Изменено пользователем NADINE :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! Я здесь новенькая. Подскажите, пожалуйста, хорошего андролога из центра Кулакова на Опарина. У нас очень сильный МФ, хотели бы съездить на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_m_1989, привет :Hello: Я бы посоветовала Попову АЮ. Очень толковая !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Воды не пила много;)Мы для этого и общаемся, чтобы друг друга поддерживать и помогать)))Так что обращайтесь, чем смогу помогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто пользуется аппаратами алмаг и маг. Хочу себе приобрести. Расскажите у кого какой и как вам аппарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Женечка, у меня и у Мариши МАГ-30. Купили с ней вместе недавно. Она пользовалась им после лапары. А я пользовалась, когда было назначено физио. Первый этап я на Косой прошла, а вот второй был как раз магнитотерапия. Решила, что чем опять мотаться в больницу, мне проще купить себе домашний аппарат. Ну что сказать? Не знаю - ЕГО ли это действие, или уже результат всего, что я делала, но такого эндометрия у себя я не видела никогда! Чётко трёхслойный и пушистый как перинка. Ну и результат известен))) я ни разу не пожалела, что купила! Начинала с 12 минут, и каждые 2 дня увеличивала на 2 минуты. И когда дошла до 20 - уже делала по 20. Всего сделала около 15 сеансов. Покупала в Демидовском за 3650. Маришка вроде тоже довольна им.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...