Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Надюша, поздравляю с хорошим скринингом!!!!!!!! :friend: :friend: :friend: :friend: :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Надюша, поздравляю!!! :applause::udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Поздравляю с отличным скринингом! На узи у кого записана в областном? Ты на учете у Юдиной Т.И.?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, Да, у Юдиной Т.И. Мне она понравилась! Очень человеческое отношение! Идёшь с радостью к ней и абсолютным спокойствием. Сегодня была на скрининге (опять...))))), малыш не хотел показывать носик, делали УЗИ аж 4 раза, пока не разглядели)))))) на 90% будет сыночек... :mama:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  Мне тоже она нравится. Всегда спокойно все расскажет. Не ругает.Лишнего мне ничего не назначала. Единственное много народу к ней. А узи кто делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, "Узила" Кутузова. Тоже понравилась! Что-то о ней слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Вроде молодая, хорошая. Я у Чурсиной. Когда теперь к Юдиной ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, Теперь 7го на приём. В первую смену. У Чурсиной я делала в Консультанте, тоже положительные впечатления! Она сейчас в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, зайка, я тебч поздравляю от всей души... пусть тебя так и не беспокоит токс до конца Б, и все закончилось в срок рождением здорового малыша)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, ураааааааааа! С отличным скринингом!!! С сынулькой! :flower: :flower: :flower:

Где наша Надин притаилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, я тебя тоже поздравляю с хорошим скринингом!!! Как здорово сходила на свидание с малышом!!! У меня 5 мая второй, жду не дождусь уже, не смотря на то что УЗИ у меня каждый приём. Я первый скрининг тоже у Кутузовой делала, осталась довольна. Кстати я тебя наверно вчера видела, но не решилась подойти и познакомится лично. Ты была в синем платье?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Да, я))) с собранными волосами. А ты где была???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, я прям за тобой по лестнице поднималась ты на третий этаж, а я на втрой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, А, тогда я тебя, наверное, и не видела... А с чего ты взяла, что это я???)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, я как то заходила к тебе на страничку в Одноклассниках, видела твои фото и просто узнала тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Понятно))) в следующий раз подходи знакомиться! ;) а ты у кого в областной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, я у Сенчук. Хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в протоколе, сегодня пятый день стимуляции, мне назначили проги но ву, кому-нибудь назначали поделитесь опытом, а то я прочитала что он тормозит рост фоликов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, Натусь! С уколами стимуляции уже ничто не остановит рост фолликов, а прогинова для роста эндометрия. Так что у тебя все по плану! Стандартная схема :)

Про таблетки и уколы не читай! ЭКО - это совсем другая история. Я во всех протоколах пила прогинову, как и все экошки ;)

Поздравляю с началом протокола, удачного и непременно продуктивного! :flower: :flower: :flower:

Натусь! Расслабляйся и переключай внимание на пузико :heart: Меньше информации, крепче нервы :girl_dance:

И переделай все дела сейчас, а то скоро долгожданный токсикоз :love: , ну, в хорошем смысле :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°,  спасибо постараюсь поменьше читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, Натусь, поздравляю!!! Всё правильно Натуля написала. Прогинова ничего не тормозит, она для роста эндика. Я пила в обоих протоколах! Удачи тебе, миленькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, поздрвляю, удачного протокола!!!! Читай поменьше что пишут в интернете!! Доверься врачу, и все получится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо девочки! Чихните на меня заразным беременным!!

Изменено пользователем Natusya999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, ЧИХХХХХХХХХХХХХХ.............лови заражайся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, Апчиххх!!! Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...