Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

princess@,  поймала обмазалась

 

Lulek85,  поймала заражаюсь спасибо!

 

Девочки у кого сколько было фоликов в удачном протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

привет)))Помогите пожалуйста советом...Для того чтобы цикл был регулярным, каждый месяц с15 по25 дц я принимаю утражестан, в этом месяце, чтобы начать протокол, я продлила свечи еще на неделю, из-за майских, так как врач уезжает и мы с ним так решили... в итоге вчера вечером живот разрывался к М, вроде как пару капель, утром проснулась с абсолютно чистой прокладкой(простите за подробности), за полдня сегодня опять капля, и на ТБ просто мазня...Как вы думаете считать это за М или это ерунда какая-то и пропустить цикл или подождать вдруг разайдутся и будут нормальные М???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, я бы подождала. Либо начнутся нормальные или цикл пропустить.

 

Скорее всего, в ближайшие дни разойдутся. Это видимо из-за прогестероновой поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, привет! У меня в свежем протоколе было больше 30 фолликов, взяли 28 ооцитов, 17 из них зрелые, 14 оплодотворились на отлично.

Алина, привет! Я на твоего врача удивляюсь... Разве можно утриком двигать цикл? Это гормональный сбой сейчас у тебя. Месячные будут черного цвета, а то, что сейчас, это прорываются. Советую сделать спринцевание, надо убрать остатки утрика "от туда". От надвигающегося цикла ничего хорошего не жди... Но это сугубо мое мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Спасибо, я тоже так думаю, что из прогестерона... Просто сама не уверена, а мы тут кто на чем собаку съели, может кто что знает

 

Natusya999, привет! У меня в свежем протоколе было больше 30 фолликов, взяли 28 ооцитов, 17 из них зрелые, 14 оплодотворились на отлично.

Алина, привет! Я на твоего врача удивляюсь... Разве можно утриком двигать цикл? Это гормональный сбой сейчас у тебя. Месячные будут черного цвета, а то, что сейчас, это прорываются. Советую сделать спринцевание, надо убрать остатки утрика "от туда". От надвигающегося цикла ничего хорошего не жди... Но это сугубо мое мнение!

Ну если честно, врачу доверяю на 100%... И выделения на ТБ коричневые какие-то ошметки... А чем проспрынцеваться???честно никогда не делала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простой тепленькой водичкой. У меня после отмены утрика 10 дней задержки было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня обычно нормально, когда с 15-25 день вставляю, цикл регулярный 28 дней...а без него беспредел(((И сколько раз нужно это делать???и какой объем, у меня есть совсем маленькая спринцовка детская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если уже начинают прорываться, то нужно просто ждать. А так, я сразу вымывала, через день после последнего приема утрика. А ты когда отменила свечи? 3-4 дня от последней свечки до месячных вроде считается как норма. С утриком надо поосторожнее, от него и миомы вырастают, и кисты в груди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Да ты что, я не знала... Зачем тогда его назначают???А чем его можно заменить???дюфастон может лучше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По 10 дней его принимать нормально, но чтоб 17 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Обычно по 10, только в этот раз так(((Теперь буду знать...Спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, я бы тоже посоветовала повнимательнее быть с прогестероновыми препаратами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Я поняла, спасибо девочки)))Вот думаю может на дюфастон заменить или одна ерунда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, один хрен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня иду на прием к Юдиной насчет квоты. Пожелайте мне удачи. Что то я распереживалась по этому поводу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Желаю удачи)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  Женечка, я тебе от всего сердца желаю удачи и зажимаю @@@@@@@. Пусть все обязательно получится!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Женя! Удачи тебе большой! Думаю, все будет хорошо и тебе сразу без разговоров дадут список анализов!!!

Я тоже боялась к Козиной идти, но все сложилось хорошо! Уверена, не будет поводов отправлять на лечение! Потом обязательно нам расскажи, как все прошло! Может и мне пригодится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки. Обязательно отчитаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! подскажите мне пожалуйста, к какому врачу в перенатальном на Гастелло, можно обратиться по поводу гинекологии, у моей сестры после родов нерегулярный цикл, вот я ее хочу отвести ее туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Удачи!!!!!! Пусть все у тебя получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, удачи! пусть всё пройдет гладко и без лишних вопросов!@@@@@

Девочки, посоветуйте мамолога. У меня в груди что-то болит. Очень боюсь, мысли гадкие сразу лезут(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Ириш, я ходила в Консультант к женщине. Фамилию не вспомню, но могу к вечеру глянуть в бумажках. Скорее всего это киста... У меня тоже есть киста в 1см после протоколов, особенно болит во 2 фазе цикла. Она сами могут рассасываться или их пунктируют, так что не переживай! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед протоколом УЗИ делала, всё было норм, хотя сказала, что побаливает. Может узистка такая попалась.

В Консультанте Халеев говорят толковый, но он по онко спец. Жуть как боюсь.

У меня после протокола грудь на О вообще не реагирует, только эти простреливающие боли бывают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  я ходила в консультант. К женщине, фамилию не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...