Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Евгешка@, держим кулачки@@@@@@@@ молодец что решилась!

 

ღღღIriSkaღღღ, сходи проверь обязательно, а плохие мысли гони с головы своей!!!! Я была у мужчины в консультанте, фамилию тоже не помню. Помню что на .........ко заканчивалась фамилия я еще надеялась что это женщина, а зашла в кабинет ,а там мужик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

В общем в Консультанте узист хороший Холеев, врач Кондрашов (с хвостиком) и Голубева. Про всех отзывы хорошие, только Кондрашов пишут хам. ))) Посмотрим к кому ближайшая запись есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Женечка, УДАЧИ ! Думаю, Юдина не будет тебя стопорить и сразу даст памятку для сбора доков.

 

Девочки, а я доделала плазмаферез (не знаю, что все так боятся и ужасаются этой процедуры), всё прошло отлично ! Теперь иду на УФОК 5 процедур и по 1 процедуре плазмафереза в месяц буду делать , вплоть до протокола.

 

°• ★future//mother★•°, Натуль, я тут в твой график залезла, и очень захотела спросить тебя. А ЭТО ВСЁ ,ЧТО ТЫ ПЬЁШЬ, я имею ввиду таблетки и уколы, тебе врач назначил ??????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, а что там такого страшного? )))) Укольчики - это витамины группы В, аскорутин - тоже витаминка, лоргексал, ортофен и метипред - врач, только я их заменила на более дешевые.

 

Ортофен противовоспалительное, метипред снижает антитела, а лоргексал - от аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Просто очень много всего. А витаминок переизбыток не может быть ?

 

°• ★future//mother★•°, А ты что-то сдавала ? Ты пишешь, что у тебя аутоимунное.......чего-то там ))))) не запомнила чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, с едой ко мне такие витамины не приходят... Лечиться-то надо. У меня васкулит.

 

У меня с 2005года аутоимунное, оно не лечится, только глушится таблетками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, а чем это аутоимунное грозит ? И почему это не учли в предыдущих протоколах ??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, У меня мама ходит в Консультант к Кондрашову, резковат в общении, но не хамит...просто такая манера общения...Говорят очень хороший специалист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, сходи в Консультант к Голубевой, мне она понравилась. Я сначала делаю УЗИ у Халеева, а потом к ней за рекомендациями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед протоколом не сдавала иммунный статус и АФС. А кроме этих анализов и Д-димера ничего не указывает на болезнь, а димер я сдавала уже в протоколе. Кто бы мне еще лет 10 назад сказал, чем это грозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, дааааа. А выход какой теперь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидеть на метипреде пожизненно)) И вроде как ЕБ через пол года. Хотя, смотря когда миому удалят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, ну постоянно на метиперде можно себе таких болячек заработать, что потом не обрадуешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, походу с моим иммунным статусом другого выхода нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, а ты не пробовала пересдать анализы. Может в 2005 году ошибочка была, и ты зря себя пичкаешь таблами ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2005г пол года в больнице умирала)) Ошибочки быть не может. А АФС и иммунный я месяц назад сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Женечка, как дела? Как сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, только пришла. Дали мне список анализов. У меня теперь вопросы. Я так понимаю, что надо начинать с мазков на туберкулез? Подскажите когда и куда идти? Что с собой брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  Жень, мы в свое время с мужем делали флюшку и с ней шли в тубик на мосина, мужу сразу дадут справку, а тебя там гиня все расскажет, но слышала, что иногда там просят принести мазок на ИППП, у меня не просили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а справку от терапевта можно из частной клиники? Или только по прописке?

 

Вик, у меня теперь голова кругом! Подожду, что девчонки ответят. Читаю шпаргалку от Марины на первой странице и у меня еще больше вопросов возникает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Женёк, какие вопросы, спрашивай ! Добавь меня в друзья, а то я тебе не могу в личку опять написать.

 

Евгешка@, справку от терапевта, так же, как и все другие анализы, можно из любой клиники и лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK,  добавила! Ух, слава богу! А то я уж подумала, что надо к своему терапевту топать, к которому я в жизни не ходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, нееее, не парься !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  Женечка, удачи тебе!!!!

 

Девочки, а меня Яна спасла от поездок в тубик, я как раз должна была месячных дождаться и туда ехать, боялась ппц, а они так и не пришли)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Евгешка@, Женя, поздравляю с заветным списком!))) как с Юдиной пообщались? Всё спрашивай - подскажем. Но фтизиатр - это действительно самая долгая песня... И ничего там страшного нет. Напрягает одно - дорога (приходилось на такси туда-обратно). А в остальном - не страшнее, чем всё, что мы уже прошли!

Изменено пользователем Мечтаю_о_двойне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...