Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Евгешка@, Я делала в обл.роддоме, в первой фазе цикла. А Юдина разве не сможет сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Lulek85,  она мне ничего не сказала про это. Просто дала список и сказала, что ждет с заполненной папкой. Если вдруг что-то по анализам не так, то тоже ждет.

Да и мне не очень удобно кататься в областной через весь город. Проще платно сделать, но так, чтобы сделали хорошо и всякой ерунды не наговорили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а я пока морально не хочу Москву, но мне надо ехать на прием - так что если соберусь, а Наташа не заберет к тому времени - я тебе напишу в личку..) или смс-ню

 

кстати, посмотрю, как ты документы соберешь.. Все тоже зотела спросить - они нормально отпечатанные анализы принимают? не заставляют идти и синие печати сверху ставить )

 

читай про фтизиатра и радуюсь. что я не прописана в Туле ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  хорошо!

 

Девчонки пишут, что копии без проблем берут. Да и Юдина мне про оригиналы ничего не сказала. Наоборот сказала сделать копии обследований и в папку сложить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня звонили в детский дом, директор выходит только завтра, давайте тогда 12 мая будем звонить, а то они по ходу одной ногой уже на майских праздниках там((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Жень, я делала кольпоскопию в Консультанте у Хохловой. Там и заключение дают и картинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  ага, поняла!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Я тоже за Консультант. Делала кольпо дважды, один раз в областной у Басовой (возможно, и правда Юдина сама может сделать), а второй раз в Новой поликлинике. В сравнении второй вариант - полная лажа! Но зато быстро)) Женя, у меня карта Гемотеста и Альфамеда на 15%. Если нужна - одолжу! Насчёт анализов - у меня единицы были с синими печатями. Главное, чтобы они были. Половина анализов вообще были из детской поликлиники (у меня там сестра работает) - то ли не заметили, то ли им всё равно, но всё приняли))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, и я за Консультант и Хохлову. Всё аккуратно делает и действительно даёт фото на память))) Только они там ещё любят приём навязать, скажи не нужен. Может конечно и перестали это практиковать, но я летом ругалась с ними из-за этого. Типа врач должна на меня посмотреть, ни фига себе просмотр за 1000р! Девочка в кассе такая умная сидела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На прием записывают, но когда я пришла к Хохловой, она сказала, что никакой прием не нужен и она может сразу сделать кольпоскопию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Хохлова очень нравится, до ЭКО только у нее и наблюдалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня записалась к Хохловой! Спасибо, девочки!

Надюш, спасибо! Если будет нужна, то попрошу карточку!!!

 

Надь, как там Иришинок? Есть новости от нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, а ей сейчас сидеть нельзя что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а в чем различие между эко по квоте и по омс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Жень есть федеральная квота (её долго ждать) и есть ОМС (быстро дают), но по федеральной денежек побольше выделяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а по каким критериям разделяют омс и федеральную квоту? Читаю и не могу разобраться. Я так понимаю, что по фактору бесплодия. Если ставят смешанный, то это федеральная квота получается. Просто вот думаю, что светит нам смешанный фактор бесплодия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Если и МФ и ЖФ, то федеральная, НО ! Надо делать так, чтоб идти по ОМС ! Федералку будешь до пенсии ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, с праздником Великой Победы вас, мира вашему дому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Позабыв про болячки и раны

И надев на пиджак ордена,

В карауле стоят ветераны,

И спокойна вся наша страна.

С Днем великой Победы, родные!

Будут долгими пусть ваши дни!

Мы про подвиги ваши святые

Не забудем! Бессмертны они!

 

 

9may.jpg

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником Великой Победы - 9 мая! Счастья, Мира, Светлого будущего вашим семьям!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, еще вопрос! А узи надо делать только на Гастелло? Или можно в другом месте? И если на Гастелли, то надо записываться через регистратуру и к кому?

 

И еще про психолога непонятно. На Гастелло проходить? Тоже надо записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Психолога проходила на Гастелло, не записывалась, но талон брала, но лучше позвони какие дни она работает. Узи делала тоже на Гастелло, может Юдина сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Жень, а мне говорили, что к ней по записи обязательно, я записывалась, правда, когда пришла народу к ней никого не было, так что лучше позвони запишись, хуже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Женечка, УЗИ откуда угодно. Визит к психологу занимает ровно 2 минуты, я подобрала день так (кстати, без записи ходила по -моему), чтобы зайти к психологу и потом сразу к ИЕ сдавать документы. Она задаёт всего один вопрос - знаете ли Вы, что после ЭКО бывают многоплодные Б и готовы ли Вы к этому? Ха! Угадайте мой ответ!)))))) тут же пишет справку и свободна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...