Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Надь, спасибо! Поняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Мечтаю_о_двойне, Надь, а мне еще говорила, что после стимуляций вырастает возможность образования раковых клеток, поэтому после нужно очень внимательно относится к своему здоровью, что от протокола к протоколу уменьшается овариальный запас и т.д., я у нее минут 20 провела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  ты мне одолжишь карточку скидок в гемотест. На следующей неделе. Я тогда тебе напишу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Во, а мне ничего подобного. 2 минуты - и диалог окончен))

 

Евгешка@, Женя, конечно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, а у меня к 9 запись была, видно утро, сил много было :D

 

Девочки, совсем забыла, от Катеньки Ромашки был приход для деток 400 руб

 

Катюша, спасибо!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, во общем последние новости

директор детского дома сказала, если не 1.06, то аниматоров и пузыри можно, если в помещении, то можно не больше 10 человек, если на улице, то сколько угодно, если 1 числа, то там детки организуют представление и аниматоры с пузырями лишние, чаепитие нельзя, так как тортик им нельзя, но можно маленький сок и мишек барни :) . Во общем решили данное мероприятие организовать 23 числа в 11 часов, напишите пожалуйста, кто точно пойдет, так как хотим на улице, но вдруг будет плохая погода и придется в помещении

 

на данный момент

1. Я

2. Мой Леша

3. Катюша Денисова

4. Ее муж :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы молчите, кто сможет и кто хочет пойти в детский дом, пишите. Если будет плохая погода, и нужно помещение, а желающих больше 10, то я думаю мы этот вопрос решим с директором. Но мне нужно знать количество людей, чтобы передать ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила к психологу в топц. Очень приятная и милая женщина. Минут 15 у нее сидела. Она пораспрашивала про предыдущие попытки. Чисто по человечески дала некоторые рекомендации. Спросила знаю ли я насчет осложнений и просила быть более внимательной к своему здоровью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Викуль, я пас. Я и так стала рёва-корова: чуть что - реву((( Я разнервничаюсь. Мне эти брошенные глазёнки потом сниться будут, не смогу...

 

Евгешка@, Женя, с очередным шажком!!! Много ещё доков осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, основное из-за чего переживаю-кольпоскопия. ни разу не делала. А так, половину собрано.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, А чего ты в ней боишься? Боли или результата? Это совсем не больно, просто название какое-то страшное. А результат... у меня эрозия небольшая и цервицит, ЭКО и беременности это никак не помешало, я этот диагноз не скрывала, доки приняли без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  результата. Да я вообще паникерша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Спокойно!!! Всё будет хорошо ну или как минимум - поправимо!!! Вот увидишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  я тоже уже так думаю! Спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Вот и закончился мой протокол, не успев начаться :girl_cray: Очень обидно, я так долго к нему шла и готовилась. Стимуляцию начали на 2 дц., было 8 антральных фоликулов, на 5дц приехала на узи и с протокола сняли. Слова Кам+нской - Явного роста я не вижу, в левом яичнике доминантный фоликул. Будем пробовать еще раз в след цикле.

Девочки, я сразу подумала, что доза мне маловата. 3 дня пурегон 100, +1д- 75гонала, 2день -50гонала, 3д -25гонала.

Как считаете? Понимаю, что спорить с врачом бесполезно, но смысл начинать опять стимуляцию этими же препаратами, если на них вообще отклика не было. А стимулировать будут опять Гоналом и Пурегоном, потому что лекарства у меня дома остались и она сказала не возвращать их, тк в июне пригодятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я тоже пас. Моя нервная система этого не выдержит. :confusion:

 

Юль, держись. Спорить с врачом, конечно, бесполезно. Но обычно в следующий раз схему меняют, так как один раз она уже не сработала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, привет! Как по мне, то эта стимуляция - явная экономия на препаратах! Не встречала протоколов, где колят даже 50ед, а тут 25 вообще! Да еще и на убыль?

Может начали такие препараты налево продавать... Даже интересно... И где здесь 120тыс руб, выделяемые на протокол? Естественно расти ничего не будет к 5дц. Но у меня и на 8дц фолликов было 8 по 8мм. А к 14дц их было уже 30.Не хочу оценивать работу врача, но мое мнение, оценивать фоллики на5дц...бред какой-то!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, иногда бывает такое. Просто может цикл был неудачный. Доза небольшая, но здесь сложно сказать, тк надо знать всю картину. Скорее всего, она в следующем протоколе поменяет тактику. Может дозу побольше даст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, держись ! Думаю, что Каменская поменяет тактику в следующем протоколе ! Не отчаивайся! Удачи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приход

1. 3000 от Надюше Мечтаю о двойне (Надежда Владимировна Г)

2. 1000 (Наталия Николаевна Л)

3. 500 (Наталья Юрьевна А)

4. 300 (CH Payment RUS LIPKI ATM 10190025)

5. 500 (Наталия Александровна П)

6. 1000 (Анюта, платеж с Банка Москвы)

7. 4000 (Татьяна Вячеславовна З)

8. 1000 (Екатерина Ивановна Д)

9. 500 Ирина Александровна Х

10. 600 Ольга Вячеславовна К

11. 1000 Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА П. перевел(а) Сообщение: "детишкам от Не теряющей надежду

12. 629,30 добавляла на памперсы

13. 1300 (Виктория Вадимовна Д)

14. 500 руб (Галина Викторов на П)

15. 400 ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Т. перевел(а) Вам 400.00 RU

16. 450 Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА В. перевел(а) Вам 450.00 RUB. Сообщение: "Для малышей. Вы молодец!"

17. 300 Сбербанк Онлайн. ВИКТОРИЯ ВАДИМОВНА Д. перевел(а) Вам 300.00 RUB

18. 1100 Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Т. перевел(а) Вам 1100.00 RUB

19. 500 Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА С. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Добро детям"

20. 1000 Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА З. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Деткам."

21. 200 Сбербанк Онлайн. ВИКТОРИЯ ВАДИМОВНА Д. перевел(а) Вам 200.00 RUB

22. 400 руб (Екатерина Ивановна Д)

23. 450 Сбербанк Онлайн. ВИКТОРИЯ ВАДИМОВНА Д. перевел(а) Вам 450.00 RUB

24. 3000 Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА Ф. перевел(а) Вам 3000.00 RUB. Сообщение: "Марина Агафьина (Человечек)

25. 1000 от Женечки

26. 500 От Аленки

27. 200 Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Т. перевел(а) Вам 200.00 RUB

28. 500 с АТМ

29. 500 - Екатерина Сергеевна Т

30. 1000 от Надюши (Nadine:))

31. 400 от Катюши Ромашка

ИТОГО ПРИХОД 27 729,30

 

Девочки, на карте у меня были копечки – 43,70, чтобы было удобно я их прибавила к остатку и считала с ними

Итого 27 773

 

Расход

1. 1455,50 памперсы

2. 1955,30 игрушки + памперсы

3. 6350,00 игрушки

4. 2813,00 игрушки

5. 1455,50 памперсы

6. 1773 игрушки

7. 1284 памперсы и погремушки

8. 2230,50 памперсы

9. 1899,80 памперсы

ИТОГО РАСХОД 21 216,60

 

ИТОГО ОСТАТОК 6556,40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, у меня тоже мысли про экономию возникли, но не стала озвучивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Обидно конечно, что все так закончилось, успокаивает только одно, что квота моя не пропала и будем пробовать еще. Понимаю, что девочкам которые прошли эко и не получили долгожданную беременность в разы обиднее. Но верю, что все мы встретимся со своими малышами. Только рождение малыша сама цель, а все остальное только пути ее достижения, у кого то этот путь короче у кого то длинее. Муж, помоему, больше меня расстроился, как то даже стыдно ему в глаза смотреть. Ведь дело только во мне, уже возникает мысль, что может зря трубы удалила (гидросы), то хоть какой то шанс на чудо был, а теперь дороги назад нет.

 

На счет экономии сто процентов, доза мизерная, особенно для такой лошадки как я. Облазила весь инет. ни у кого таких доз не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приходы от Екатерины Сергеевны Т, это все тоже Катюша Ромашка, а то как-то некрасиво в отчете получилось(((((

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияC82,  мне кажется, что не зря!!! С гидросом тебе квоту не дали,да и смыло бы эмбрионов. Я в этой теме не очень разбираюсь, но девчонки говорят, что трубный фактор бесплодия самый результативный. Беременностей наступает больше всего.

Поэтому успокойся, все будет! Только чуть позже.

Уж не знаю, может мне тут за такой совет по шапке надают, но я бы в таком случае купила препарат и сама бы докалывала. Но я знаю какую дозу мне можно.а вот в твоем случае не знаю. Решишься ли на это.

 

Девочки, сделала кольпоскопию! жива и здорова!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, и я такого же мнения! Да простит меня ЕЮ, я сама себе назначала стимуляцию и дозы)) Но! Конечно надо знать свою дозу. Но как ее узнать, если на 5дц уже снимают с протокола?

 

Евгешка@, поздравляю!!! Еще немножко и будешь ждать вызов! К концу месяца небось уже будет полный комплект?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...