Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Наташ, ну это я согласна на 5 день делать выводы- трындец!

 

Ага, Наташ, надеюсь успеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Евгешка@, глянула свой протокол. На 7дц был первый прием, это 5 день стимуляции. Как и писала, 8 по 8мм. Тогда выходит, что к 5дц они вообще не подросли, а были на уровне антральных. Я себе колола 112,5 гонала. Короче, врач Юли что-то предвидела... Такое ведь тоже бывает? Что ни делается, все к лучшему! Ну, будет у Юли малыш другого знака зодиака, всего и делов! Я после снижения хгч себе тоже говорила, ну, не хочет быть скорпионом, ну и ладно! Будет стрельцом... и так далее))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, чтобы мне долго не лазить, напишите свои клиники. Я имею ввиду клиники по квотам.

Плюсы/ минусы и общее впечатление! пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияC82,

Поэтому успокойся, все будет! Только чуть позже.

Уж не знаю, может мне тут за такой совет по шапке надают, но я бы в таком случае купила препарат и сама бы докалывала. Но я знаю какую дозу мне можно.а вот в твоем случае не знаю. Решишься ли на это.

Я уже тоже об этом думала. что надо все в свои руки брать, иначе толка никакого не будет

 

Евгешка@, глянула свой протокол. На 7дц был первый прием, это 5 день стимуляции. Как и писала, 8 по 8мм. Тогда выходит, что к 5дц они вообще не подросли, а были на уровне антральных. Я себе колола 112,5 гонала. Короче, врач Юли что-то предвидела... Такое ведь тоже бывает? Что ни делается, все к лучшему! Ну, будет у Юли малыш другого знака зодиака, всего и делов! Я после снижения хгч себе тоже говорила, ну, не хочет быть скорпионом, ну и ладно! Будет стрельцом... и так далее))

Спасибо. Может конечно рано сняли с протокола, а с другой стороны. может другая схема подойдет лучше и все получится. В любом случае идем дальше.

 

Девочки. в случае если все таки придется докупить лекарства самостоятельно, их вообще продадут без рецепта?

 

 

Девчонки, чтобы мне долго не лазить, напишите свои клиники. Я имею ввиду клиники по квотам.

Плюсы/ минусы и общее впечатление! пожалуйста!!!

Со мной все понятно) я в ЦНМТ, о плюсах говорить рано, из минусов - как по мне, то врач грубовата.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, ЭНЦ г. Москва. + быстро пришел вызов; врач Ирина Игор. приятная, все рассказывала; мед персонал отличный; сама клиника и отделение хорошее, современное, чистое. Цены думаю такие же как и в других клиниках ЭКО г. Москвы. Шаговая доступность к метро. Ну и самый главный + это мой в пузе карапуз :confusion:.

- Когда необходимо связаться с врачом это очень сложно: могут то трубки не брать, то не позвать....

- Могут пациентку вести все врачи центра (один прием одна, второй прием другая) . Врачей 3 (2 врача и завед).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияC82, привет

Меня тоже снимали с протокола (график 23)

вырос 1 ДФ и под вопросом был полип. Вот так мои Я и Э первый раз отреагировали на стимуляцию

 

По мне(хотя я очень тогда переживала) - лучше сейчас снимут, чем потом с 1 клеткой идти. Ну это мое ИМХо. Тем более квота осталась

 

Потом мне поменяли препарат (пурегон на гонал) и увеличили дозы, сделали гистеру - она ничего не подтвердила и все норм. Выросло 10 ЯК.

 

Девчонки, я тут решила сдать АТ к ТПо и АТ к ТГ

Результат меня ошеломил немного,

УЗИ щитов - патологий нет, все норм

ТТГ -1,620 мкМЕ/мл (0,44-3,630)

Т4 свободный 1,18 нг/дл 0,97 - 1,58

 

и собственно

АТ к ТПО - 236,3 МЕ/мл (менее 167,допускаются значения до 308 без наличия признаков патологии)

АТ к ТГ - 799,3 МЕ/мл (менее 436)

 

и вопрос: нахрен я их сдала?????

вобщем еще ТПО можно считать в норме, а ТГ? прочитала инет - написано - что если гормоны в норме, то забить...

Еще в далеком детстве врачи находили какие то узелки на ЩЖ и года 2-3 я сидела на л-тироксине. Потом ничего не находили - и все гормоны всегда были в норме. Может это вызвать АТ к ТГ?

 

понимаю, что на Б это не влияет, просто надо ТТГ следить, но вот сдала, дура ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я не подскажу, не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,

Все что не делается, все к лучшему. Я тоже думаю, что с одной клеткой продолжать нет смысла.

 

У меня АТ к ТПО незначительно выше нормы, остальные гормоны щз в норме, эндокринологи тоже говорят просто следить за ТТГ ничего не назначают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияC82,  без рецепта. В аптеке консультанта. Гонал покупала как- то в твоем докторе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Кулаковский центр на Опарина, врач Аксёненко Артём Анатольевич .Плюсы: Очень хороший подход к пациенту, глубокое изучение предыдущего опыта (благодаря детальному изучению протокола Витры, получено 10 ЯК), не знаю насчёт эмбриологов, не пришлось столкнуться к сожалению, но говорят, что эмбриология в Кулаковском сильная ! Минусы: пожалуй, самый большой минус, это огромные очереди. Приходилось в центре по 8-10 часов находиться (естественно это оч тяжело).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а в Кулаковском два отделения врт? Или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, если честно, не знаю. Но по-моему да. Кстати, не у всех врачей там одинаково хорошо. Пока сидела в очереди, наслушалась. Есть врачи, которым реально по-фиг результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK,  там еще вроде Надя делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ! Надюшка тоже там делала. Выползет сюда, расскажет !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, еще подскажите в списке анализов мужу написано:

Мазок на флору, цитомегалавирус и следующим пунктом пцр на микоплазму, уреаплазму и тд. А цитомегалавирус это не к пцр относится?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Жень, а на цитомегалавирус сдают кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK,  есть кровь и мазок. А вот что мужу сдавать не пойму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, что-то мне кажется, мы ни то, ни то не сдавали...... Может это новый пункт в этом году ? Или я уже старею и не помню :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, может новое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, еще подскажите в списке анализов мужу написано:

Мазок на флору, цитомегалавирус и следующим пунктом пцр на микоплазму, уреаплазму и тд. А цитомегалавирус это не к пцр относится?

Евгешка@, у нас в списке вообще ничего такого для мужа не было ни в прошлый раз, ни в этот. Это кто Вам дал такой список?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Женя, у меня муж МАЗОК на все эти гадости сдавал. В Консультанте. Что твоя кольпо показала??? Насчёт клиники +1 к Марише. Ещё большой плюс - конкретно АА всегда на связи по СМС, за остальных сказать не могу. Отделения действительно два. Во втором очередей нет, приём строго по времени плюс минус полчаса (для многих этот фактор - решающий), но что касается врачей - МОЁ мнение: слабее. И эмбриология тоже. И по отзывам не могу назвать из другого отделения врача, к которому я хотела бы пойти... Но это МОЁ мнение. Общее впечатление от Центра - влюблена! Возможно, просто повезло и ни с какими подводными камнями лично я не столкнулась.

 

Девчата, тут странная ситуация. У нас в списке тоже мужу ничего подобного не было. Но это было подписано рукой Басовой. Поэтому смотрю - кто сдаёт, а кто нет. Кому как повезёт по ходу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, в Кулаковский если соберешся, только не иди в отделение ЭКО, иди где Надюша была, т.к. в отделении ЭКО к сожалению врачам не важен результат, главное количество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и Натусик со мной согласна :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Женя, у меня муж МАЗОК на все эти гадости сдавал. В Консультанте. Что твоя кольпо показала??? Насчёт клиники +1 к Марише. Ещё большой плюс - конкретно АА всегда на связи по СМС, за остальных сказать не могу. Отделения действительно два. Во втором очередей нет, приём строго по времени плюс минус полчаса (для многих этот фактор - решающий), но что касается врачей - МОЁ мнение: слабее. И эмбриология тоже. И по отзывам не могу назвать из другого отделения врача, к которому я хотела бы пойти... Но это МОЁ мнение. Общее впечатление от Центра - влюблена! Возможно, просто повезло и ни с какими подводными камнями лично я не столкнулась.

 

Девчата, тут странная ситуация. У нас в списке тоже мужу ничего подобного не было. Но это было подписано рукой Басовой. Поэтому смотрю - кто сдаёт, а кто нет. Кому как повезёт по ходу...

Надюшик привет. Да, Надюш я выше так же написала, что у нас вообще небыло этого в списке и мы не сдавали ни тогда ни сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Привет, Натусь! Да, я и говорю. У меня ещё от руки было подписано, что мне все скрытые инфекции нужно сдать именно в титрах, а не просто на наличие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...