Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Рассказываю! Была в эвите, ничего не присмотрела, тк размер у меня маленький. Потом зашла в комильфо, это остановка Первомайская, вдоль проспекта. Купила там босоножки за 3700. Там неплохой выбор, кожа от 2000 до 4000 в среднем.

Еще рекомендую магазин нижнего белья и колготок на Пузакова и пересечение Демидовской. Там выбор большой и цены нормальные. Колготки там по 215, в татьянином дне по 295. Лифон там купила отличный и по нормальной цене!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Женечка, да, в мне Комильфо тоже нравится! босоножки 3700 - это даже очень хорошо ты взяла, т.к. балетки сейчас стоят 3000-4000. А в магазин на Пузакова я уже несколько лет хожу, т.к. живу рядом на Максимовского, цены там по Туле самые хорошие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  а я вот только открыла для себя этот магазин, чисто случайно мимо шла и зашла. В итоге вышла оттуда с комплектом нижнего белья и колготками. И девочки- продавщицы там милые.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, а я вот только открыла для себя этот магазин, чисто случайно мимо шла и зашла. В итоге вышла оттуда с комплектом нижнего белья и колготками. И девочки- продавщицы там милые.

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, с обновками тебя:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Во, Женёчек, ну класс! С покупками! Теперь я поеду обуваться! И насчёт белья актуально - размерчик прибавила... :confusion: Насчёт терапевта - записывай в Консультант! Возьмёт с собой медкнижку - там и флюшка, и прививки, куда лучше-то. Думаю - справку дадут вообще без проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, у меня для вас новости, с первыми аниматорами не получилось, они заняты. Сегодня нашла другое агентство и аниматоров, девушка из агентства "Счастье детям", когда услышала, что мы хотим, сказала, что поможет нам организовать праздник в субботу, совершенно бесплатно, и аниматоров и мыльные пузыри. Вот такие радостные новости на завершение недели))) Девчульки, как я понимаю пойти никто не сможет, поэтому завтра директору предоставляем информацию, что будет 5 человек (Викуля принцесса наша, если сможет, то тоже участвует)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Викусь, очень хорошая новость !!!! Молодчина !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Викуль, ну ты даёшь! Здорово!!! Отличная новость!

 

Девчонки, хоккей будем смотреть? :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и не говорите, я даже опешила сначала :) Подержите кулачки, чтобы все-все получилось у нас, мы завтра к директору, уже на окончательный так сказать договор :)

 

Надюша, а то :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияC82, без рецепта. В аптеке консультанта. Гонал покупала как- то в твоем докторе.

Спасибо, Жень, буду иметь в виду.

 

Девочки, кстати, мой диабет не подтвердился. Через неделю пересдала анализ и результат гораздо меньше пришел, 8.3 после нагрузки. Тоже конечно не айс, инсулинорезистентность, но не 12 с лишнем как в Гемотесте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет! кто собирается в Москву в ближайшее время? хотела попросить привезти лекарства которые не могу найти в Туле! спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет! кто собирается в Москву в ближайшее время? хотела попросить привезти лекарства которые не могу найти в Туле! спасибо большое!

Аленочка, я 11 июня только, если раньше у тебя не получится, говори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, хорошо! спасибо что откликнулась! :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥,  привет! Я точный день пока не знаю, но после 25мая и до 1 июня поеду в Москву!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, привет, хорошо) тогда к тебе обращусь) напишу в одноклассниках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все прошло хорошо, детки были счастливы и рады :) Подарков получилось морееееееееееее))))))))))))) Купила еще тортик воспитателям, а то неудобно с пустыми руками. Порадовал вопрос мальчика Никиты во время выступления аниматора: "А вы нами подарки принесли?" Оказалось принесли, да столько, что рук не хватило. Детки все такими умные, такие хорошие, всем не хватает тепла и ласки, все хотят на ручки, хотят, чтобы с ними поиграли. Не знаю насколько можно приходить к ним, когда они гуляют и поиграть/погулять с детьми, но если можно, то призываю вас всех, мои милые, принимать в этом участие. Девочки, спасибо вам всем!!!!! Вы умнички, без вас бы ничего не получилось.

 

Девчули, все чеки скину завтра, сег очень устала, и дома неприятности, не обижайтесь пожалуйста

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот фотографии, сделанные фотографом Анастасии, фото взяты с группы в контакте агентства "Счастье детям"

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот последние затраты

 

Мишки барни

Ссылки скрыты.

 

 

Сок и погремушки (так как за эти пару месяцев поступило очень много малышей, мы решили купить еще погремушек)

 

Игрушки и еще пара погремушек

 

 

 

 

Остаток 61,50, пойдет на следующее мероприятие, очень надеюсь, что мы обязательно еще раз такое организуем. Спасибо вам всем, за доброту, открытость и сострадание!!!!

 

 

 

Девочки, еще совсем забыла торт воспитателям покупала, а то смотрю не идет расход на 229 руб., вот чек

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Викуля, что организовала такой замечательный праздник!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Викуль, спасибо огромное за то, что провернула такое большое дело!!! Вика, Катюша, спасибо, что подержали личным присутствием. И правда ВСЕ, кто хоть как-то поучаствовал - большие молодцы!!! Радостно, что столько неравнодушных людей!0009-009-Molodtsy.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас на новых полисах омс стоит ваша роспись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, нет! Я не расписывалась, и никто не просил меня этого делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, у меня стоит. меня прям при них просили расписаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...