Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Амиранна, от всей души поздравляю!!! :applause::JC_goody:Растите большими и здоровыми! :class:Как назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Amiranna, Анюта, УРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя, мамулечка наша!!! Спокойных вам ночек, много вкусного молочка и много-много радости и здоровья!!!369bc20497e7.jpg

 

Не теряющая надежду, Да, тебе только к Юдиной. И поверь, этот вариант - замечательный! Очень приятная женщина и как о враче плохого не скажу.

 

Евгешка@, Женя, несмотря на новый закон, где определён НОВЫЙ порядок оформления квот и ОМС - наши действуют по накатанной схеме. Поэтому мы, как и прежде, сдаём папку, ИЕ делает выписку и отправляет в департамент.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna,  

Счастье в доме поселилось,

Стало все вокруг светлей,

Будто солнцем озарилась

Жизнь на много-много дней!

Сколько впереди открытий

И минут чудесных ждет!

Счастье ваше берегите,

Пусть оно скорей растет!!

Урааааааааааааа.........

 

У нас еще Олечка на подходе:) ждем от нее известий!

 

Евгешка мои @@@@@@@@@@@на пятницу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, Анечка, поздравляю от всей души с этим прекрасным событием! Растите здоровенькими, на радость маме и папе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, на подходе Викусь мы. Вес уже 3500. Пробка выходит. Врач говорят ер.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, ждем миленькая твою долгожданную принцесску! Вес у вас ттттт..... хороший:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, Ждём-ждём на днях!!!!!!!!!! Всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, От всей души поздравляю !!!! Вкусного молочка, спокойных ночей и крепкого здоровья мамочке и малышу !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, Анюта, УРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя, мамулечка наша!!! Спокойных вам ночек, много вкусного молочка и много-много радости и здоровья!!!

 

Не теряющая надежду, Да, тебе только к Юдиной. И поверь, этот вариант - замечательный! Очень приятная женщина и как о враче плохого не скажу.

 

 

спасибо, благодаря вашей подсказке записалась на прием
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за кулачки. Документы поданы! Идем по мф. Теперь я понимаю, что доки отдают ИЕ и я жду звонка. У меня теперь вопрос:мне звонить ей нужно или просто тупо ждать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Привет. Я ждала тупо 1,5 мес. потом она позвонила писать заявление на выбор клиники.

Девочки ,у меня родилась дочка Алиса. 04.06 в 22-10 3700 54 см. Сначало ер, потом кесарево. В обл. роддоме.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85,  поздравляю!!! Ура!!! Здоровья мамочке и дочке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, Поздравляю с рождением дочки! Прежде всего вам здоровья обеим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, Оооой, какие хорошие новости у нас с утра!!! Люлёчек, поздравляю вас с рождением!!! Имя какое красивое! Умнички девчонки!!!!!!!! Теперь скорее домой, чур не болеть, растите крепкими и красивыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!NH9mvYbIUdQtIhxcM2mFjARnIpoJOjGt_med.jpg

 

Евгешка@, Женечка, и тебя поздравляю!!! Да, теперь жди. ИЕ позвонит. Ну если невтерпёж и за месяц где-то звонка не будет - можешь и позвонить, она ж спокойная, скажет что к чему. Мне позвонили через неделю. Но я "не пустая" ходила к ИЕ, когда доки подавала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, а я даже к ней и не ходила. ТИ сама сказала отдаст. Напечатала при мне бумаженцию с нашим диагнозом и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Что ж Юдина наша молодец!!! Хоть один врач в ЖК, к которому идёшь с радостью! А ты вчера у неё была? Во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши молодые мамочки, Амираночка и Лилек! Поздравляю вас с рождением долгожданных деток. Пусть растут ваши крохи здоровенькими и счастливыми.

 

Евгешка@, поздравляю тебя с успешным сбором доков, ты еще одна одну ступень ближе к своему счастью.

 

Мечтаю_о_двойне, Надюшка, ты как? Как самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, поздравляю тебя. Умница что решилась всё доки собрать. Согласна с девочками если звонка не будет от ИЕ в течении 3х недель то можно напомнить о себе и позвонить ей:)

 

Lulek85, еще разочек поздравляю тебя мамулечка наша. сил вам и здоровья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, миленькие, поздравляю вас с самым важным событием в жизни, пусть ваши детки растут здоровыми, счастливыми и красивыми, спокойных вам ночек, животика, много вкусного молочка!!!

 

 

460326244500694680.jpg

 

Вот и аист прилетел

В гости долгожданный.

И теперь у вас в семье

Есть малыш желанный!

 

Появился человек,

Маленький и милый.

Он теперь для вас навек

Будет центром мира!

 

Мы здоровья малышу

От души желаем.

Маму с папой крепыша

Громко поздравляем!

 

Женечка, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), Привет, Натусь! Как давно тебя не слышала! Мы в порядке. Сейчас вот только на больничном с ОРВИ. А так растём потихоньку, поправляемся...)) Ты как? Что у тебя с работой, как настроение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, вчера была, запись была на 14.00, но зашла в кабинет около 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Наденька, вы что й то болеть удумали, поправляйтесь скорее, сколько у вас уже неделек?

У меня все хорошо, работаю , пока все устраивает...настроение отличное, радуюсь жизни... вот с циклом что то беда, то 23 дня то 46д :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85 поздравляю с Рождением доченьки!!! Желаю тебе и доченьке крепкого здоровья!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85,  поздравляем вас! Терпения, везения, сил и заботы близких тебе, а бейбику огромного здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, поздравляю от всей души. Растите большие и здоровенькие! :class:

 

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, про кольпоскопию - к кому лучше пойти и не страшная ли это процедура. Заранее большое спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...