Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

привет, девчонки

нет сил вечером выходить- зато на утро, уууух!

вы - мой позитифффффф) ))

перед работой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Всем доброго утра и удачного дня!

Мы ремонт делали почти 3 года! Ужас! У нас был везде бетон, абсолютно голая квартира))) Ничего, справились потихоньку. Тоже муж всё сам делал. Научился плитку класть, подвесные потолки делать. Ремонт и обстановка дорогие, на бригаду денег не было))) Зато теперь с какой гордостью гостям говорит, что ВСЁ сам)))

 

Мне антибиотики выписали, прочитала побочки и мне кажется они все присутствуют у меня(((( Подташнивает, горечь, металлический вкус и дискомфорт в желудке.((( А еще и мужу их пить, а мы только его желудок в ннорму привели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cool::orden::girl_dance::cup::princess:

Всем доброе утричко!!!

Хорошего дня

:flower::girl_bye::reverans:

 

ღღღIriSkaღღღ, а зачем антибиотики пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, спасибо за ответ! А ты больничный не брала? Что они там пишут интересно. Я думала до пункции там жить придется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Доброе утро и хорошего дня!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, назначили по бакпосеву(( Давлюсь теперь ими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Сегодня пришла на работу, и узнала что девочка беременная, итого 3 беременяшки из 7 человек. Так гадко стало на душе, я рада за нее.. но с собой ничего поделать не могу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, следующая ты!!! По теории вероятности, уже совсем скоро придет твоя очередь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта теория... причем вчера сижу и думаю, чет я такая спокойная.... все будет.... а сегодня в это уже не верюююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //,  Наташ, это вирус и ты следующая!))) А серьезно, не злись и у нас всё будет. У меня сейчас на работе тоже 2 ожидающих малыша. Случайно, абсолютно не планируя. У одной вообще всё мутно. Ну тожо сначала как то не по себе было. А у меня еще и коллектив новый, начинают вопросы задавать... Знают, что давно замужеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, да я не злюсь, прсто чувство неполноценности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, рядом сидящая коллега по работе, недавно сделала восьмой аборт. Она абсолютно не стесняется об этом всем говорить. Меня всегда интересовало, почему такая несправедливость - 8 чисток и все равно беременеть, а тут здорова и все же никак! :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, такие люди не понимают нас точно. Хотя у меня тоже есть такая знакомая. Каждые полгода бегала на аборт, много лет. А потом замуж вышла и не может заб. Врачи руками разводят, говорят, а что вы хотите. Теперь локти кусает. Вот что мешало предохраняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закрыла свой профиль от чужих глаз :) Девочки, сейчас пробежалась, вроде все в друзьях, некоторых сейчас добавила... Кого забыла, вечером еще пробегусь :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю не уж то так трудно резинку надеть, или легче потом аборт сделать... как можно убить человечка маленького...

 

Хотя у каждого своя судьба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А та мадам считала, что это не человек еще вовсе... А резинка трет, с ней не удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, во-во! У них у всех такая логика :( При чем в восьмой раз она пошла уже, когда сердечко билось :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может за этих и не человеков Боженька ее и наказывает..

 

А резинку можно заменить на более подходящий метод предохранения....

 

Пыталась вчера вычислить Ириску и Амирану у Натальи в друзьях в одноклассниках, по моему получилось, но профили у обоих закрыты))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, если у обеих закрыты, то точно их вычислила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка строгая, добавляйся ;-) если хочешь конечно. С ногами на главной фотке это я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, добавилась, надеюсь к тебе а то хреновый из меня шерло не на тебя думала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, да еще у меня в друзьях Иришек точно не одна и не двое :D Так что с поиском сложнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха. Сейчас бы постучалась к чужим))) эх, тренируйся дальше. Или остальные девочки уже в друзьях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да многие уже в друзьях)))))

 

ღღღIriSkaღღღ,  и кто то про лишний вес говорил???? Хотя приятно познакомится Наталья тоже кстати с лишним весом))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я его тщательно скрываю))) А вообще чуть расслабишься и всё, налипалово началось. Я с зимы на 5 кг похудела, просто питанием. А младший брат сказал, что у меня руки толстые! Четырнадцати летний знаток женских рук, блин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...