Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Мечтаю_о_двойне, Евгешка@, princess@ спасибо большое за ответы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Milashkaaaa, Спасибо большое! Мне дают смесь. Если б не давали я не знаю что и делать тогда. К груди прикладываю каждые 2 часа а толку. Врач детский на обходе была злая. Увидела прыщи но их мало, начала орать у ребенка аллергия. Я говорю я не кормлю его, посмотрела грудь типо прикладывай . Потом она сказала что это во время беременности я не то ела... А так все врачи и мед персонал хороший. Кроме нее.

 

marysvan, Да я узкая. Во мне до беременности 42 кг. Дочка 3700.Еще зрение не очень + эко . Сама бы не смогла чисто физически. А ты где рожала , где такие изверги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, а тебе ничего не рекомендовали пить (ациделакт, чай специальный)? И где ты рожала и лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с УЗИ... Вообщем на эндометрии какое-то белое образование, нужно звонить врачу и узнавать как быть (либо идти на гистеру сейчас или простимулироваться, а потом на гистреу и дальше в крио)...как он решит...А ему не могу дозвониться, переживаю немного....

Кто делал гистеру в Консультанте???К кому лучше пойти, предпочтения у меня между Васиной и Хохловой( если они делают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***,  Я сама стараюсь больше пить чая. Не чего не рекомендовали. Сегодня молозиво чуток появилось, когда давила. И грудь начала хоть увеличиваться. Я рожала в обл. роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, В первом на Пурегоне была, вторая на Гонале Ф...дозы не помню, но небольшие, так как у меня МФЯ...

 

Milashkaaaa, Просто ужас, я прочитала статью...подписала...какое же зверье встречается среди людей...хотя даже звери так не поступают с собственным дитем...твари

 

да не то слово, это не то, что не мать, это не человек, так поступить с собственным ребенком, с маленьким беспомощным человечком

 

Lulek85, Оль, фигня все эти чаи, пей чай с молокой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Ок. Спасибо. Вроде пришло молозиво ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет. У меня сегодня начало протокола) но что то как то не радостно. В прошлый раз меня сняли с протокола из за недостаточного ответа яичников В этот раз она мне ничего не поменяла, доза осталась такая как и была в прошлый раз, только в прошлый раз был Пурегон + Гонал, а в этот раз только Гонал. Да еще и антральных фоликулов только 3. Видимо последствия стимуляции,в прошлом цикле, яичники не успели в себя придти.

И вообще отношение, просто добивает, на весь прием 2минуты. вместе с узи и выдачей лекарства. Говорить с ней просто бесполезно, она ничего слушать не хочет, лишь бы отвязаться. У нее на лице написано "Как вы мне все надоели" Хочется поехать завтра и вернуть лекарства, не вижу смысла насиловать свой организм бессмысленной стимуляцией.

Девочки, те кто только собирается на эко и выбирает клинику, не тратьте свое драгоценное время на ЦНМТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияC82, Ты у Каменской???

 

ЮлияC82, А Сироткин там работает сейчас, говорят очень хороший и грамотный доктор???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нее. Я если честно не знаю, по-моему, она там одна репродуктолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияC82, Ясно, удачи тебе...я не смогла с ней общаться, поведение у нее отвратительное конечно, и делает она как-то все резко и больно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, а ты где узи сегодня делала?до доктора дозвонилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, делала в Витре в Туле...Дозвонилась, сказал завтра повторить узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияC82, обидно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с УЗИ... Вообщем на эндометрии какое-то белое образование, нужно звонить врачу и узнавать как быть (либо идти на гистеру сейчас или простимулироваться, а потом на гистреу и дальше в крио)...как он решит...А ему не могу дозвониться, переживаю немного....

Кто делал гистеру в Консультанте???К кому лучше пойти, предпочтения у меня между Васиной и Хохловой( если они делают)

я делала у Хохловой, все сделала быстро и аккуратно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Спасибо, я тоже к ней склоняюсь...я до ЭКО только у нее и наблюдалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне Хохлова делала гистеру, очень довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

marysvan, Да я узкая. Во мне до беременности 42 кг. Дочка 3700.Еще зрение не очень + эко . Сама бы не смогла чисто физически. А ты где рожала , где такие изверги?

здрасти приехали. Где я рожала?! А кто тебе совсем недавно про Обл роддом рассказывал))) там я и рожала)))

 

Milashkaaaa, Ок. Спасибо. Вроде пришло молозиво ))))

отлично, скоро молочные реки потекут))) Доча даёт поспать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня подружку Хохлова так почистила, что она уже год почти в себя приходит, с эндометрием теперь такие проблемы, что ппц, а все потому что первый раз не дочистила, а второй хотела потихоньку на живую чистку провернуть, чтобы никто не узнал, в итоге была третья чистка, бедная моя, теперь с эндометрием проблемы начались, хотя их не было никогда, я против Хохловой, за Васину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, буду думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, о господи я уже ку ку ())))). Я уже потерялась )))))). Ну когда она сытая и может часа 2-3 спать и я стараюсь тоже . Грудь набухла ппц. Но смесь даю, иначе голодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияC82, Ясно, удачи тебе...я не смогла с ней общаться, поведение у нее отвратительное конечно, и делает она как-то все резко и больно...

Девочки, у меня тоже с Каменской не сложилось - она такая агрессивная. Я один раз в ЦНМТ ходила, больше туда ни ногой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивляюсь, когда была в 2010 году у Каменской , она была нормальная, никакой грубости, что случилось, непонятно. Может из-за ЭКО по ОМС , что бесплатно и жалко потерянной выгоды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Я у нее была в 2013 году, еще незная, что мне предстоит ЭКО и она уже была такая...последней каплей была проверка труб

Делала мне ГСГ (гистеросальпингография), катетер что ли вставляла, я говорю больно...она мне грубо: Что мол тебе больно, делаешь вам как лучше, а вы недовольны...это был мой последний визит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда я попала к ней в сентябре 2014 (собиралась изначально платно делать) отношение было совсем другое. Я поэтому и пошла туда. А вот когда получила направление по ОМС это уже был совершенно др человек. Хочется уже быстрее расстаться с ЦНМТ и идти дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...