Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Алин, ну и правильно! Насчет гистеры- можно сделать офисную. Но если делать, то в Москве!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Викусь, я бы договорилась, мы когда договаривались с врачом, так как оказалась не ее смена, она позвонила дежурившему доктору и сказала, чтобы та у меня приняла роды, а если бы мы просто так в рд приехали, я даже представить боюсь, что могло быть, так как вы знаете моб историю про роды и тренники

 

Викуль, и еще, ты узнала когда црд закрывают на мойку? А то может быть как раз закрыт в конце августа

 

princess@,  Зай, нееее, так лучше не нужно, если ставят вероятность узкого таза, и что может плод не пройти, то ЕР не рассматривай. Спроси Олю, это ппц сначала почувствовать все прелести схваток, а поверь мне это не с чем не сравнится, а потом еще все после операционные прелести, не дай Бог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, поддерживаю Milashkaaaa . У мой подруги в др. городе начались схватки, и что-то пошло не так и пришлось делать кс, опущу тот ужас про который она рассказывала. Так что если есть показаня к кс то лучше его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно девочки я сопротивлятся и не буду если скажут кс значит так тому и быть. Оля наша тоже не договаривалась, а отблагодарила по факту:) црд как раз откроют после мойки и мы поедем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  лапуль, но Оле и промучилась ппц как, как раз то, о чем мы тебе говорим, сначала все прелести схваток, потом КС, девочки, вы меня извините, но я бы благодарить не стала в этом случае... Неужели акушер не видел того, что узкий таз? Зачем было девочку мучить

 

Викусь, так ты договариваешься, а благодаришь после родов

 

Оль, а у какого врача рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, если честно я тоже не очень поняла, почему нашу Олечку до последнего дотянули, после чего решили кс делать. шок!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, зай, и еще, ты можешь договорится, и если тебе не понравится что-то, то при благодарности это учесть, у меня кстати сумма благодарности вытекла как раз из того, как приняли роды :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, хихи...... учту мил:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, :D :D :D :D :D , зай, я когда со схватками лежала, а все ушли на кесарево сечение и никого не было, вообще думала фиг я вас благодарить буду :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Я тоже согласна, что лучше перенести на след.цикл, 3 протокол все уже, нужно исключить любые неприятные моменты со здоровьем.....А гистеру сказал не надо делать, не буду пока (и надеюсь не пригодится))))

А при выборе клиники читай больше отзывов и не только про врачей, но и про эмбриологию-это тоже важный % успеха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в этом месяце пропускаю цикл из-за эндометрия... Жду следующего...надеюсь повезет и ве будет хорошо...Врач сказал не надо никакую гистероскопию делать...а я сама теперь думаю может сделать???или лучше не тревожить ничего???

жалко конечно. Если врач сказал не делать гистеру, значит ее все устраивает, зачем лишний раз туда лезть. Сиди жди следующий цикл.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разбиралась в шкафу нашла рубашку для беременных, заказывала прошлым летом на асосе, новая, стоила 2500, отдам за 1200, может кому-то нужна, материал очень легкий и воздушный, размер, примерно 44, но за счет того, что она сзади на завязках подойдет от 42 до 48.

 

1262930111.jpg

 

1262930347.jpg

 

1262992480.jpg

 

1262993128.jpg

 

1262993560.jpg

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Я тоже так думаю, раз он сказал не надо, без необходимости не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за гистеру у Хохловой, если понадобится. А про экстренное оперирование миомы впервые слышу, разве что когда миома на ножке, но тогда и сдохнуть от боли можно с такой миомой...

 

А вообще, про миому в Туле не знает нормально ни один врач. Я была у семи врачей и вид моей миомы у каждого врача свой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Наташ, если ты впервые слышишь, это не значит, что такого не бывает. Значит были показания к срочному оперированию (знаю точно, что связано было с размерами миомы), так как я с этим человеком работала вместе, и она в срочной порядке так сказать на больничный ушла, я думаю Ефремовой виднее, чем нам с тобой, так как она врач.

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алтравита

я когда список рассматривала - выбирала альтру. и мне там глянулось (ну когда я к пятых ездила)

у девчонки н др ветке - получилось, )) правда срок маленький )

 

девчонки, кто-нить делал пайпель-биопсию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вы и настрочиииили!)))) Сто лет такого не было!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я делала. Оказалось совсем не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вы и настрочиииили!)))) Сто лет такого не было!))

ага .... даже Натуля и Ольга пришли:) как у вас дела красотки? А то все что то ушли в засаду. Тишина у нас здесь:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я делала. Оказалось совсем не страшно.

где, у кого? по времени сколько минут 5?

как у вас дела красотки? А то все что то ушли в засаду. Тишина у нас здесь

Вик, а что писать то?

Я пытаюсь мозги настроить позитивно, лечу мозХ, пока получается, но плохо ) Морально неустойчива, поэтому на все попытки ЕЮ взять меня в протокол отвечаю отказом. Не готова я еще. Ну и заодно проверяю свой Э, но думаю что толщина в том цикле связана со сбоем после БхБ, а там хз. ЕЮ предлагает пайпель, но чтобы прям вот перед протоколом.

Я пока думаю.

Сдала анализы на иммунку и АФС. АФС -нет, иммунка отличная

сдала АТ к ХГЧ, вылез ижж, прям на границе, но я читала, что у любой после ЭКО и уколов ХГЧ так будет, мол на укол ХГЧ организм начинает вырабатывать АТ..

Кто-нить сдавал после ЭКО или БхБ? Вот думаю, может времени прошло мало, вобщем пока не заморачиваюсь..

Отслеживаю Э 2 раза в цикл, ну и пытаюсь настроиться положительно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, да миленькая. Настраивайся на нужную волну. Я нечего не сдавала, подсказать немогу прости:( лови чихххххххх.......

 

Наши мамочки которые родили Анечка и Олечка передавайте эстафету девчонкам:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  в жизни много чего у меня происходит. Потому пишу все под графиком,чтоб не потеряться и не запутаться. А на форуме и нечего пока написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, ты себе квоту оформила на операцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с боем и слезами, да и вообще не туда, куда хотела. Общалась-то и консультировалась я с клиникой Пирогова. В перинатальном сказали, что меня не вызовут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, да чтож такое, Натуль все будет хорошо. Вот бесит меня уже эта медицина, особенна наша Тулашная :girl_mad:

 

Девочки , а есть кто в курсе как там наша Надин поживает, совсем уша в подполье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...