Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Марин,ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девчонки, а кто знает с которого часа Ирина Евгеньевна в перинатальном работает? Она сказала, что до 16.00. А вто с я не спросила! А то мне надо ей доки подвезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, я тоже тортик хочу на 21 сентября, можно будет заказать, я заранее спросить решила))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Женя, они там все с 8. А то и с 7.30. Поэтому и до 16.00. А ты же вроде всё сдала - нет?

 

marysvan, Растём)) толкаться пару недель как уже ощутимо начали))) скрининг в пятницу, волнуемся вот... С этим ремонтом уже умудрилась тонус заработать. Теперь берегусь как могу, посмотрим что нам в пятницу скажут - прошёл или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  она мне на днях позвонила и сказала, что нет пцр на микоплазму и надо заключение кардиолога. Микоплазмы у меня в списке не было, был только посев на нее. А кардиолог, тк в расшифровке экг у меня много чего написано, но все вариант нормы. Но заключение всё равно надо. Короче, трындец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, зай, конечно можно :D Ты пока думай, какой хочешь ! Времени у нас много ! :D

 

Евгешка@, ИЕ работает с 9 часов . Я как-то к 8 припёрлась, а мне её медсестра сказала, что она с 9 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, поняла! А кабинет у нее на 3 этаже? Она сказала, что 22!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, :confusion: Я бы тоже тортик заказала, если можно. К 24 июля :m0591: !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, конечно, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нужен совет! Пока мои доки по омс проходят комиссию я озадачилась выбором клиники. Выбрала 3 клиники. Позвонила, места есть.

1) альтра

2) за рождение

3) фертимед

Приоритет у меня стоит на альтре. Хотя записалась на прием во все клиники. Отзывов много по всем клиникам. Как хороших, так и не очень!

Вот теперь думаю, а стоит ли тратить время и деньги, посещать все клиники? Или стоит дождаться приема в альтру и потом решать?

Я как всегда у себя в голове навела панику: Вдруг с альтрой не срастется.

Еще долго насчет Кулакова думала. Но не решилась. Ждать часами в очереди точно не смогу, уж такая я!

Буду рада вашим комментариям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Женя, а в Альтре у тебя приём в первую очередь? Про сами клиники мало знаю, но тут контакт с врачом - уже полдела. Поэтому если Альтра в приоритете И понравится врач, то и оставайся там! И правда, денег жалко ещё на два первичных приёма... Ну а там смотри. Если знаешь точно, что будешь потом маяться и грызть себя, то лучше потратить денег и съездить ко всем. Если тебе так потом будет спокойнее от понимания того, что ты сделала правильный выбор. А очереди в Кулаковском - даааа...! Правда, это только в нашем отделении. Если не готова к ним, то лучше и не надо)) нервы нужны железные!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, точно к очередям не готова! Буду психовать.

В альтру прием последний, раньше ничего не было. Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я за Альтру, против за рождения точно, после них сложилось впечатление, что им всё равно на результат, главное для них деньги, но может это только у нас так и мы ошибаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  спасибо за мнение! Мне правда важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, я тоже за Альтру, сама туда собираюсь по осени, если все будет ок. И из Тулы удобно ездить туда, недалеко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Тань! Очень удобно, это я уже для себя подметила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за Альтру! В том году начала сидеть на Пробирке на ветке Альтры. Положительных результатов очень много, даже в Витре было не все так воодушевляюще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°,  буду стараться туда попасть!

 

Наташ, анализы все сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Я за Альтравиту !

 

Евгешка@, Женечка, извини. Только увидела твой вопрос про кабинет. Да, на 3 этаже.

 

Lulek85, заюш, конечно можно ! Ты какой хочешь ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, нет, еще не все. Я пока выбилась из колеи. Беру себя в руки и пойду в начале следующей недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Можете закидать меня тапками, но если кого интересует метод системных расстановок по Хеллингеру, то я буду расставлять свою проблему бесплодия. Можно прийти посмотреть или поучаствовать как заместитель. Дело в том, что успех расстановки во многом зависит от количества заместителей плюс те, кто участвуют в чужой расстановке обретают для себя что-то важное. Извиняюсь, если этот метод вами не приемлем, но я в такой ситуации сейчас, что для меня как на войне- все средства хороши! Вобщем, расстановка моя в сб, 27.06, завтра, если заинтересовало- пишите в личку!

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Я тоже за Альтру:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я редко на форуме сейчас - но я рассматриваю как варианты (запасной плацдарм - это альтру и фертимеду, при условии последней, что она вообще в этом году работает по ОМС и есть в списке от Тулы)

в Альтре мне понравилось - у врача я не была, была у Пятых. но сам подход понравился - ничего не оттолкнуло...

и к тому же на др ветке положительный результат именно в Альтре )

хотя отзывы разные

 

и напрягает что в этих клиниках нужно анализы на вич, сифилис ну и тд сдавать именно у них. Вот пока не поняла как это происходит - мы же не в соседнем доме ) а так - хз, у кого то с первого раза в клинике о которой никто и не слыхивал, а кто убегает из альтры в витру и получается, кто - наоборот...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Оль, Фертимед есть в списке и по омс они работают и места есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Фертимед есть в списке и по омс они работают и места есть.

правда? это хорошо)))

а у тебя есть список клиник??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...