Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

°• ★future//mother★•°, Ёёёёёё моё, ну ещё не хватало... а ты знала про эту язву-то вообще? Держись, там врачи - сила! Вытащат!!! В палате бесплатно лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Натуль, ну что такое???? Не одно так другое у тебя! Столько всего натебя свалилось последнее время:( ты держись, и правда больше не пропадай! Дай Бог тебе здоровья, выздоравливай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Ты умничка, держись...все наладится обязательно.... Выздоравливай поскорее, здоровья тебе и сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

На счет бесплатной палаты не знаю, лежу в другом уже отделении, неже ли в которое дали квоту. Пока никто ничего не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька выздоравливай!

 

Смеется солнышко игриво

И лучиком в окно стучит:

«Ты посмотри, как тут красиво,

Как жизнь на улице кипит!».

 

Сама природа тебе шепчет:

«Ты выздоравливай скорей,

Чтобы обрадовать быстрее

Своих родных, своих друзей».

 

И мы желаем тебе силы,

Чтоб победить болезнь свою,

Хотим увидеть тебя скоро

Опять здоровой и в строю.

 

2546343.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Наташечка, как же ты меня напугала!!! Выздоравливай скорее!!! я думаю, врачи сделали все правильно, главное что быстро среагировали! если, что будет нужно, пиши не стесняйся!!! мы обязательно поможем! Ты очень хорошая и у тебя все будет хорошо!!!!Крепись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Наташенька , держись и крепись! Все будет хорошо! Мы обязательно поможем! :molitva: Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, выздоравливай..... мы держим кулачки за тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Натульчик, что можно еще пожелать в такой ситуации-здоровья и только здоровья. Дай Бог тебе сил справиться со всеми трудностями.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 22 июля буду в Туле.

осталось много чего из лекарств!

отдам бесплатно:

Ангиовит 42 таблетки (до марта 2018)

Омега 3 17 таблеток (до октября 2017)

Прогинова 18 таблеток (до июля 2019)

Дивигель 10 пакетиков (до октября 2010)

Фраксипарин 0,3 мл 3 штуки (до июня 2016)

 

Продам:

Клексан 0,4 мл 21 штука (до сентября 2017) за 2000 рублей

 

Если кому что надо пишите в личку!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне перед протоколом назначили подготовку. Надо делать капельницы. Где лучше делать? Может кто посоветует? Может у кого есть знакомые, кто делает капельницы? Направление есть.

 

снежинка //,  я бы прогинову и ангиовит забрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //, я бы из всего забрала ангиовит, но раз Женя меня опередила, то тогда приз ей )))))))

Евгешка@, Жень, я не подскажу(

не знаю...я вообще капельниц боюсь - хотела на плазмофорез, ну или как там называется, рассматривала разные варианты и в жд и в лмеде, ну где только своя кровь используется, а там написано, что игла толстая и нужны хорошие вены (

 

а мне только детским катетером попадают не с первого раза, причитая, что какие тонкие у меня вены.. так и не решилась..

так что пока так )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, а когда в протокол возьмут, не сказали???а для чего капельницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, понятно! У меня вроде всегда нормально в вены попадают, хотя тоже тонкие.

 

Алин, готовы хоть сейчас взять. Дело за министерством, чтобы квоту дали. А капельницы- как подготовка перед протоколом. После выскабливаний эндометрий стал хуже расти, поэтому нужно лечение.Врач мне расписала лечение на два месяца.

 

У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, у меня хорошо ...ттт...растет 14 клеточек..,завтра УЗИ и во вторник пункция скорее всего)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, ну отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  я делала в уромеде капельницы в том году правда дорого ппц 800р 1шт. Попробуй позвонить в гемотест и еще есть медцентр в Атланте на пролетарской там тоже делают. Евгешка если не сложно кинь мне схему лечения для эндика, а то у подруге беда с ним прям. Хоть посмотрим что назначили тебе.

 

Алиночка чихххххххххх... ловите @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, спасибо, поймала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, спасибо. Скину чуть позже, сейчас не под рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

снежинка //,  я бы прогинову и ангиовит забрала.

напиши в личку телефон, я в среду буду около 12 в перенатальном центре там и передам ангиовит и прогинову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //,  тогда сори! Перинатальный на другом конце города! Мне очень долго туда ехать! Тогда лекарства не беру!

 

princess@,  программа рассчитана на два месяца. В первом иноферт, ангиовит, л- аргинин, прогинова, дюфастон; второй месяц- иноферт, ангиовит, капельницы актовегина и магний в6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Жень, а ты не хочешь капельницы в Консультанте поделать. Там не очень дорого, и время можно выбрать удобное ! Можно перед работой, к 8 утра или наоборот, поле работы. И медсёстры очень хоршо делают капельницы !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK,  больше к нему и склоняюсь! В понедельник позвоню и разузнаю!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //, я бы из всего забрала ангиовит, но раз Женя меня опередила, то тогда приз ей )))))))

Евгешка@, Жень, я не подскажу(

не знаю...я вообще капельниц боюсь - хотела на плазмофорез, ну или как там называется, рассматривала разные варианты и в жд и в лмеде, ну где только своя кровь используется, а там написано, что игла толстая и нужны хорошие вены (

 

а мне только детским катетером попадают не с первого раза, причитая, что какие тонкие у меня вены.. так и не решилась..

так что пока так )

Оль, тебе еще нужен ангиовит?))) если да, то дай знать. Я в 12 примерно в перенатальном центре буду. Короче напиши в личку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, там 2 медсестры, клёвые ! И быстро и качественно делают !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...