Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Че_LoVE_ChEK,  Марин, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Евгешка@, Не за что, Женечка !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, что дойдет до этого. Очень стыдно. Нужны средства.

Если кто откликнется, верну обязательно либо я, либо мама. У нас уже стоит квартира на продажу. Заранее, низкий поклон

4276 6600 1241 0486 Наталия Валериевна М.

Карта при мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Женечка, делала в Атланте. Как раз актовегин, стоит 500 руб. А потом договорилась с этой медсестрой, она ко мне домой ходила делала за 600. Тел. 8-953-970-16-87, Наталья Александровна (если нужно).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  а тебе его в чистом виде капали? А то мне с nacl сказали капать. Кстати, цена отличная, а то мне за 1000 капельницы на дому делали, плюс еще такси.

 

Наташ, конечно поможем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°

Наташ, напиши номер телефона. У тебя же есть мобильный банк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Евгешка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, А может как-нибудь еще денежку можно передать, а то СБ нет...Крепись дорогая...

 

А мне назначили дату пункции, 21.07 во вторник в 12.00)))Клеточек поприбавилось, аж 19 штук, правда некоторые не совсем большие... Боюсь гиперы, вам ставили какие-нибудь капельницы для профилактики после пункции???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, что дойдет до этого. Очень стыдно. Нужны средства.

Если кто откликнется, верну обязательно либо я, либо мама. У нас уже стоит квартира на продажу. Заранее, низкий поклон

4276 6600 1241 0486 Наталия Валериевна М.

Карта при мне.

Наташенька, ничего постыдного в этом нет, от этого никто не застрахован. Обязательно поможем!!!

p3qKoKntou.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, пей побольше воды! И просто контролируй состояние. Если будет нужно, то тебе назначат капельницы!

 

Вроде можно просто через банкомат без карточки или у оператора деньги перевести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, боюсь много воды не всегда помогает...

Точно можно наверно через оператора просто в Сбере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас прочитала на страничке в графиках у °• ★future//mother★•°, что ей бедненькой за эти дни пришлось пережить, это ужас!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, да, просто ужас!

 

Алин, это просто профилактика, а не средство лечения гиперстимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, я тоже начиталась(((страшно...

А ты кажется в протоколе???пункция была уже???

 

Евгешка@, я поняла, про белки и воду я слышала...просто некоторые капельницы еще несколько дней ставят после пункции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, я тоже начиталась(((страшно...

А ты кажется в протоколе???пункция была уже???

 

Евгешка@, я поняла, про белки и воду я слышала...просто некоторые капельницы еще несколько дней ставят после пункции

Алин, я пока не протоколе, мы решили как в прошлый раз не делать, в прошлый раз у Алиевой была, у меня низкий АМГ из-за операций, и пока она мне проводит курс подготовки( прогинова, дюффастон, и еще там что то, по дням цикла) 14 августа к ней ехать, будет смотреть и где то на сентябрь в протокол. Тебе желаю удачи большой, большой и сильно не переживай, все будет хорошо!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка миленькая ты прости если я тебя достала. А вот эти капельницыпо ссколько дней делать? Можно схему по подробней. Заранее огромное спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  10 капельниц, можно каждый день, можно через день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня новости тоже не айс.. Ну конечно все познается в сравнении , но..

Вобщем, пришла моя гистология. по ней у меня железистый полип.

По УЗИ не видно, но вот так(

Похоже мне снова предстоит гистера.. пока перевариваю

Москва скорее не получится, но насколько я помню все хвалили Малых? Хочу попробовать на неделе к ней записаться и встать на очередь на операцию. (

Вобщем, недаром мне сны снились неприятные ((

 

Я так понимаю плавно из МФ перетекаю в МФ+ЖФ.. надоело все до ужаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже кажется спрашивала...во вторник пункция, клеток не мало...и теперь меня очень сильно парит, что если вдруг гипера...сижу дергаюсь и интернет штудирую...

куда у нас в Туле можно будет с этим обратиться, в какой стационар... Кто делал капельницы сразу после пункции и какие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  Оль, у нее запись задолго. Сложно попасть сразу, но может повезет. Если в Туле будешь делать, то я за Малых однозначно!

 

Алин, единственный вариант тульская витра. Тем более ты туда на узи ходишь, они знают, что ты по транспортной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Жень, на прием запишусь и буду ждать )

 

у меня нет выхода, значит цикл пропущу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, смогу помочь немного в конце след.недели. Скорейшего выздоровления и восстановления, сил моральных и физических тебе и твоей семье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°,  Наташ, ничего и не стыдно. Ты помогала, теперь тебе поможем. Главное, борись, не сдувайся. Ты маленькая хрупкая девушка, но у тебя стальные яйца- ты выберешься, и все будет замечательно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Женя, делали с физраствором. Тоже 10 капельниц каждый день.

 

Fiataol, Олечка, крепись! Не раскисай, рано! Малых все, кто был, очень довольны! Так что записывайся смело и всё будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, я перечислила. еще смогу перечислить 3 числа. я думаю, денюжка все еще будет нужна! Выздоравливай, Наташка! Крепись! на выходных в церковь схожу...

Изменено пользователем ♥Аленочка♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...