Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

алина, мои кулачки на понедельник

Tatyash, Танечка, отдыхай )))))))))))

 

Девчонки, а в частности Женя, не знаешь есть у справок из нарко и психо срок? тут на работе попала в медкомиссию, идти и туда и туда, решила, раз уж время трачу, то может хоть справки возьму, если у них срок хранения большой.

не знаете??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Оль, не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда не буду брать, может и не понадобятся))))))))

просто ноги жалко бить )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,в отпуск ездила?

ездила в конце мая в экскурсионный тур на неделю северная Италия и лазурный берег Франции, а в начале июля в Италию на недельку на Адриатическое море. Так что положительных эмоций теперь полно.

 

Алина, хороший результат!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюш, вот умница!!! Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Привет, если не ошибаюсь справки год действительны. Я тоже думала по этому поводу. Взяла их в августе и в октябре-ноябре подала доки на квоту, никто не придрался к справкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, а ты не помнишь тебе из Минздрава как скоро звонили? Или ты сама звонила?

 

Я имею ввиду постановку на очередь по квоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама бегала на гастелло, узнавала что с квотой. Где то через 3 месяца у Ирины Евген. узнавала, а потом центр сам позвонил мне. И только потом я ходила в минздрав. Как то так у меня было... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте как быть. Сейчас мои документы в минздраве. Клиника меня готова принять, врач назначила лечение на два месяца и сразу в протокол. Но естественно, надо одобрение на квоту получить.

Звонить в министерство и узнавать? Или сидеть на попе ровно и ждать?

В идеале с конца июля начинать подготовку и в конце сентября ( в идеале) в протокол.

Хоть насколько быстро департамент здравоохранения обрабатывает документы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а ты когда отдала документы? ИЕ их точно отвезла? Если больше месяца, то я бы позвонила и тем более сказала, что клиника берёт уже. Телефон на первой страничке есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, ,да, отвезла. Месяц еще не прошел точно. 9 июля доки еще были в перинатальном, 22их уже там не было. Т.е. в промежутке с 10 по 22 июля они в минздрав отправились. Точно не знаю, не спрашивала. А вообще с момента отдачи папки И.Е. прошло чуть меньше двух месяцев.

Буду набираться терпения и ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, а что тебе стоит позвонить, ведь абсолютно ничего...объяснить ситуации, что клиника тебя берет и только ждет документы...чего ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин,я не очень люблю названивать. Всегда думаю, что отвлекаю людей от работы. Хотя ты права!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, честно я тоже не люблю, особенно когда грубят в ответ...но...здесь, да и вообще нужно думать только о себе...так что звони и напиши нам что и как)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мое направление готово!!! Алин, спасибо за пинок!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, вот видишь, а то сидела еще и ждала пока они там раскачиваются и решат позвонить)))Поздравляю...ждем твоего беременного протокола...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, дружочек, от всей души желаю тебе, чтобы это был последний твой протокол!!! И чтобы в 2016 году ты стала мамой!!!! Удачи, родная!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, спасибо, Вик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Вот и хорошо!!! Удачи в протоколе! Лови подгуз вечерний-девичий :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, поздравляю

а я сегодня позвонила на запись к Малых - и меня записали только на 31 августа (

не понимаю я - у меня есть все показания к операции, гистология на руках - ЗАЧЕМ мне нужна консультация врача да еще и ждать месяц ее??? вот хоть убейте (

я готова ждать саму операцию, но вот тупо ждать приема?? Женя квоту быстрее оформила.. прям хрень какая то (

получается, что выкидывается до трех циклов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85,  Оленька, с днем рождения!!!! Самое главное здоровья вам с дочей!!! Ну и братика))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, поймала!!! С днем рождения!!! Здоровья, семейного счастья, благополучия. Чтобы у тебя всегда были мечты и они исполнялись.

 

Fiataol, Оль, вот у них всегда так. Ждать долго. Но здесь два варианта. Или ждать или ехать в Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а знаете я еще недавно узнала о Преподобном Стиллиане, он покровитель детей, детей в утробе матери и бесплодных женщин, так вот говорят он обладает невероятной силой и помогает...у нас в городе его нет,или,не точно, есть в храме Петра и Павла на Ленина, но он на реконструкции... но есть в Москве, только пока не знаю где...Я так понимаю икона редко где есть...никто не слышал, может знаете где???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, С Днём Рождения! Огромного счастья и крепкого здоровья тебе и всем близким!!!

Женечка, поздравляю с первой победой!!!

Алин, эта икона есть в Зачатьевском монастыре, и вообще много икон помогающих с детками. Там сама атмосфера такая, что уходить не хочется. Вот такая там икона Стилиана, я когда ее увидела просто растянулась в улыбке

post-44921-0-63516100-1437722666_thumb.jpg

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и я хочу рассказать вам, что в Новомосковске есть Свято-Успенский мужской монастырь. Там есть ковчежец с частицей мощей Матронушки. В этом монастыре очень много мощей!Иоанна Златоуста, Григория Богослова, Николая Чудотворца, великомученика и целителя Пантелеимона, мучениц Татианы и Марины, благоверного князя Александра Невского,св. Петра и Февронии Муромских.

это если кто не знал, добро пожаловать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...